Смешные анегдоты!

samabs

Политинформация на уроке.
Вовочка, как зовут госсекретаря ООН?
Чай Мастурбан Марьиванна!!!
Что?!
Ой, Кофе Анан!

Alexm12

Отныне слово “жидкость” считается неполиткорректным. Правильно говорить “еврейскость”.

Alexm12

Русский язык очень краткий и лаконичный. Например, надпись “Здесь были туристы из России” состоит всего из трёх букв…

RA4ASN

Дизайнер на приеме у врача:
— Доктор, я не могу больше! Куда бы я ни посмотрел, о чём бы ни подумал, мне везде мерещится одно — шрифты, шрифты, шрифты!
— Да не переживайте вы так. Сядьте, успокойтесь, выпейте чаю, съешьте ещё этих мягких французских булок…

Post deleted.
boroda_de

В немецкой семье бриллиантовая свадьба. Репортёр спрашивает деда: “какие годы вашего брака были самыми счастливыми”. Дед : “Когда я был 5 лет на восточном фронте и потом 6 - в русском плену”

VVV

Пионер в автобусе:

  • Садитесь, пожалуйста, на мое место. Я молодой, я постою!
    Дедушка:
  • Спасибо, внучок, но мне скоро выходить.
    Пионер:
  • В тираж?
    Дедушка:
  • Как тебе не стыдно! Я тебе в дедушки гожусь!
    Пионер:
  • А, по-моему, я это удачно пошутил. Старик, ты же одной ногой в могиле, хоть улыбнись перед выходом в тираж!
    Дедушка:
  • Уймите его кто-нибудь! Сопляк! Я таких, как ты, на фронте ножом убивал!
    Пионер:
  • Внимание! Все свидетели: товарищ только что сознался, что на фронте был
    полицаем и постоянно резал еврейских детей.
    Дедушка:
  • Товарищи, я не это имел в виду, я не знал, что этот хам еврейской
    национальности.
    Первый пассажир:
  • Hу, как это вы не знали?! Что, по нему не видно, что ли? Вон какой шнобель из-под пилотки торчит.
    Пионер:
  • Я еще и картавить здорово умею!
    Второй пассажир:
  • Видите? Еврейский мальчик уступил вам свое место, а вы его ножом!
    Дедушка:
  • Да я…, я же и говорю, что неправильно выразился, потому…
    Пионер:
  • Потому, что учиться ему некогда было - ему надо было нас бить и Россию спасать - к арийскому порядку её приручать…
    Милиционер:
  • Что здесь происходит, товарищи?
    Первый пассажир:
  • Да, вот, товарищ милиционер, фашист мальчонку хотел зарезать! Вспомнил военную молодость.
    Дедушка:
  • В чем дело - пустите руки…, да посмотрите же, у меня и ножа никакого нет… !
    Второй пассажир:
  • Вот видите, товарищ милиционер, память его подвела: пошёл мальчиков резать, а ножик забыл!
    Третий пассажир:
  • Да, старость не радость!
    Пионер:
  • Hеотвлекаемся, друзья! Что будем делать с фашистом? Учитывая напряженную международную обстановку, я предлагаю его высадить!
    Четвертый пассажир:
  • Какой миролюбивый пионер. Тот его ножом, а он, мол, просто высадить… .
    Пятый пассажир:
  • Будем высаживать между остановками?
    Пионер:
  • Да, между. Высадить его прямо в поле, как картошку! Чтоб одна башка только из земли, а на лбу надпись. У меня и фломастер есть!
    Дедушка:
  • Товарищи! Что вы делаете?! Прекратите! Фломастер же плохо отмывается… .
    Шестой пассажир:
  • Фломастер, фломастер - ишь, по-немецки залопотал! Шпрехензидоийчь, Иван Андреевич?
    Дедушка:
  • Я…, я…
    Шестой пассажир:
  • Вот и хорошо, вытаскивай его, ребята!
    Фашиста вытаскивают и сажают в поле, как и посоветовал пионер… .
    Милиционер утаптывает землю вокруг головы. Все возвращаются в троллейбус и продолжают
    движение. Царит тягостная тишина. Все стараются не смотреть в глаза друг другу. Пионер уступает место какой-то вновь вошедшей старушке. Та кокетливо отказывается. В глазах пассажиров появляется нездоровый блеск… .
Саша
boroda_de:

я был 5 лет на восточном фронте и потом 6 - в русском плену

После свадьбы мы сразу уехали в свадебное путешествие. Я в Турцию, жена в Швейцарию, и прожили там три года в любви и согласии.(Тот самый Мюнхгаузен)


VVV

Понравилось:
коллекция цитат Вальтера Рёрля

“У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла.”

“Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью.”

“При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.”

“Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа.”

“Ускорение в старом Порше Турбо было аналогично ощущению когда ты нажимаешь педаль газа, и две секунды ничего не происходит… а потом кто-то врезается в тебя сзади.”

VVV

Если бы Гитлер жил в наше время - он бы смешно ловил маршрутку.

Yacor

Вот новая женщина у Николая!
Красивая, умная и молодая
Работает в банке, имеет машину
На фитнесе прыгает, бреет вагину
Сосёс, как не может сосать пылесос
С деньгами поможет всегда, не вопрос
Не любит михайлова стасовских песен
И лепс абсолютно ей безинтересен
Ее головные не мучают боли
Ей важно всё то же, что важно для Коли
Не смотрит совсем на других мужиков
Готовит шикарно с бараниной плов
Со временем вовсе не портится, кстати
Упруга, свежа и активна в кровати
На ней вся квартира, уют весь и быт…
по-моему, все таки Коля пи*дит…

Саша

Маленький Леша добрался до коробки с пудрой, стоявшей на мамином столике.
Заметив это, семилетняя Лена отобрала у него пудру.

  • Отдай! – закричал Леша.
  • Не отдам! - твердо заявила сестренка. - Это – для женщин! А мужчины должны умываться!

Мама и ее дочь выбирают джинсы. Дочь примеряет их на себя. Мама говорит:

  • Доченька, повернись ко мне попой – я посмотрю. Ой! Они тебе так к лицу!..

В Интернете появился корейский вирус. Он попадает к вам в почту и съедает «собаку»

Felix

Даже если человек знает 20 языков, он всё равно нуждается в русском языке! Вдруг он где-нибудь поскользнётся и упадёт, или ударит молотком по пальцу…

Сижу, смотрю советское кино 70-ых прошлого века. А ведь когда-то, русские сами работали на всех своих стройках!

teremok

Бежал верблюд по пустыне, замерз и умер.

blizzard=

В автобусе: -Ааааппчхи!
-Будьте здоровы, дедушка!

  • Спасибо, внучек!
  • Не жалко, на здоровье!
  • Не умничай!
  • Да пошёл ты на…

На кассе в супермаркете девушка пробивает: маленькую бутылочку йогурта, одно яйцо, небольшую шоколадку, булочку…
Кассирша: -Девушка, вы, наверное, одна живёте?
-А как вы догадались?
-Да страшненькая ты!

Karalexey

В магазинах:
Супермаркет, отдел с прокладками и прочим. Дама- покупатель сняла пальто и положила его в тележку. Врывается бешенная и приняв ее за продавца громко вопрошает:

  • А тампакс у вас где?
    Ответ был ожидаем и лаконичен. Наверное и правдив.

Стройматериалы.
Дама допытывает парня-продавца, что лучше Шитрок или Ветонит. Достала и решила добить вопросом:

  • А вот вы , лично, что себе бы выбрали?
  • Пиво, холодное.
Karalexey

М-Видео в Сергиевом Пасаде. Продавец при выборе телевизора:

  • Если именно как телевизоры, то телевизоры Филипс лучшие. Но по другим характеристикам конкуренты их обгоняют.
Yacor

…продолжение

Новый мужчина завёлся у Лены.
По сообщениям - член до колена
Весь упакован он в стильные шмотки
И презирает чужие пелотки
Ну те, что не Ленины вовсе, а Кати,
К примеру. На автомате
При входе и выходе дверь открывает,
Не срёт, не пердит, не кричит, не рыгает,
Вежлив, услужлив, не курит, не пьёт.
В партии власти, но мзду не берёт.
Строен, подтянут, внимателен к Лене,
Готов говорить о любви и о тлене.
Модная тачка. В жилье на Арбате
Для Лены устроены модные пати.
Истинный принц - он душевно открыт.

Круто! Но, видно и Лена п…т…

Саригор
Felix:

А ведь когда-то, русские сами работали на всех своих стройках!

потом решили,а нах нужно,пусть другие работают…)))

Я, Иванов Иван Иванович, по существу происшествия могу пояснить следующее. Около 18 часов 08.02.2012 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен.

В 18.30 я на своём а/м двигался по улице Трифоновская, на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета, и совершил столкновение с моим а/м. Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил на их родном языке: “Не попахивает ли красным светом?” (Al huele pido rosa?) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего я потерял сознание, и меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог.
Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД, предположительно, объясняю ожиданием (сидели в открытом багажнике из-за
головокружения от удара при аварии), и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе. Переломы челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду, испугавшись, закрыл лицо руками и ударился о руль. Навыками единоборств и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, т.к. автомобиль застрахован по программе КАСКО.

O_Lenin

(управдом - своему подручному)

  • Распределите среди жильцов нашего дома карточки Visa соседнего банка.
  • А если откажутся?
  • Отключим Интернет.

Портреты Ираклия Пирцхалавы, Ингеборги Дапкунайте и Джавахарлала Неру висят в каждой уважающей себя логопедической клинике.

В Англии много красивых девушек, но все они из России.