Смешные анегдоты!

cap3355

Темка, 6 лет. Мама наругала его за что-то, сидит, надулся.
Папа подходит к нему и спрашивает:
— Что, Тимоха, строгая у нас с тобой мама?
На что ребенок невозмутимо отвечает:
— Пап, это у тебя был выбор… А мне такая досталась…

Стою как-то на остановке близ детской стоматологической клиники. Выходит оттуда мужчина с четырехлетней дочуркой на руках.
Мелкая ревет навзрыд, и все попытки отца успокоить ее тщетны.
Наконец отец предпринимает последнюю попытку:
— Все закончилось, милая. Больше к доктору не пойдем, зубки не болят, что же ты никак не прекратишь?
И тут ребенок выдает:
— Ва-а-а-а-ленки забы-ы-ы-ли!
Вся остановка лежала.

ДедЮз

Новый старый анекдот ПРО “МОЖНО” И “НЕЛЬЗЯ”.

Правоверный молодой еврей обращается к ребе:

  • Я собираюсь во Францию, там я буду ходить по музеям, там, конечно, будут к…артины с голыми женщинами - на них еврею можно смотреть?
  • Можно.
  • А потом я поеду на юг, на Лазурный берег, там будут на пляже женщины в купальниках, на них еврею можно смотреть?
  • Можно.
  • А если будут женщины топлесс?
  • Можно.
  • А на совсем голых?
  • Можно, - устало говорит ребе.
  • Ребе! - возмущается молодой правоверный еврей. - А скажите, на что нельзя смотреть еврею?
  • На электросварку.
ДедЮз

Изя, вы любите секс втроем?

  • Да, а шо?
  • Так бегите скорее домой, может, еще успеете!
bob1

Если следующим президентом США станет Хиллари Клинтон, то это будет первый случай в истории, когда один президент трахал другого президента.

Обама: Могучая Америка разорвала российскую экономику в клочья!
Порошенко: Осмелюсь заметить, ошибочка вышла - не российскую, а украинскую…
Обама: Да по херу! Главное, что в клочья!

В Банановой республике состоялись выборы, на которых съели предыдущего вождя.
Выборы признаны демократичными, так как вождя ело большинство соплеменников.

Ветеран войны пришёл накануне 70-летия Победы с внуками на Красную площадь.

  • Я помню, - рассказывает он, - как мы в сорок первом году Мавзолей маскировали от фашистов. Они ведь тогда были совсем рядом…
    Тут, подходя поближе, он замечает, что мавзолей снова замаскирован.

  • Шо, опять?!..

  • Вот видишь, я говорил, что тебя не посадят, - сказал Сердюков.
    Евгения хотела поблагодарить, но у нее был занят рот.

Президентские выборы в Казахстане - это когда узнаёшь имена других кандидатов прямо в бюллетене…

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон пообещала проводить политику барачного типа.

  • Ты читал, что Верховная Рада создала ВРЕМЕННУЮ специальную комиссию по вопросам БУДУЩЕГО?
  • Ну да. Прошлое обоср*ли, настоящее проср*ли, теперь взялись за будущее.

Узнав, что Путин раз в год проводит прямую линию, Кличко купил себе карандаш и линейку и теперь проводит по несколько прямых линий в день.

Только в Верховной Раде один депутат может обматерить по-русски другого депутата за то, что тот не разговаривает на украинском языке.

Войска космической обороны обнаружили спутники-шпионы, замаскированные под космический мусор. Как позже выяснилось, этот мусор, неожиданно появляясь на орбите, еще и штрафовал российские спутники за превышение скорости.

Эстония, Литва и Латвия все больше напоминают страшных теток, которые бегают по двору и орут, что их все хотят изнасиловать. А соседи понимают, что для этого они точно столько не выпьют.\

  • Марьванна, а во Вторую мировую войну мы с кем воевали?
  • Вовочка, ты что, дебил? С Германией.
  • С Германией? А против кого?
Anike

Байкерам в Европу нельзя, потому что грохот мотоциклов пугает многих европейцев, привыкших в детстве к тихой поступи верблюда и ишака.

Саша

Изя спрашивает папу:

  • Папа, а какие женщины самые верные - брюнетки, рыжие или блондинки?
  • Седые, сыночек мой, седые…

Допрос в Одесской милиции:

  • Вам сосед наркотики давал?
  • Нет…
  • А жена соседа давала?
  • Простите, а мы всё ещё о наркотиках говорим?..
SergDoc

Как-то пошли мы с папой на охоту и вот выбежал на нас огромный хряк. Папа подождал пока тот подбежит поближе и снеёс ему голову из двух стволов.

  • Не бойся никого сынок, пока я рядом никому в обиду тебя не дам, сказал он.
    Теперь я никого не боюсь… кроме папы…
O_Lenin

Создателю Adobe Flash Player нужно выдать краткосрочный паспорт, чтобы он каждые три дня ходил его обновлять. Во имя справедливости…

Navigatjr
bob1:

Если следующим президентом США станет Хиллари Клинтон, то это будет первый случай в истории, когда один президент трахал другого президента.

Эх было уже, было!
Кристи́на Эли́забет Ферна́ндес де Ки́ршнер — 55-й президент Аргентины с 10 дек. 2007 год. Сменила на этом посту своего супруга Нестора Киршнера. Стала второй женщиной-президентом Аргентины (после Исабель Перон) и первой женщиной-президентом Аргентины в результате выборов.

Захотел Илья Муромец воды испить .Пошел к колодцу а у колодца ЗмейГорыныч сидит .Стал он со Змеем битьсяне на жизнь а на смерть. Бьётся 3 дня-отрубил одну голову. Бьётся ещё 3 дня отрубил ещё одну голову Стали опять бится ,силы на исходе.Змей ему и говорит -Илюшенька что тебе надо -то от меня? Так воды испить хочу! Ну так и пил бы!!!

SergDoc

Вчера ворвался утром шеф и начал орать:

  • Вы лоботрясы, бездельники все…
    Мы так расстроились все, что даже не стали допивать коньяк…
fil77

В Австралии на ТВ проходит конкурс типо “Поля чудес”. У них называется “Quiz Show”. Остались два участника с равным числом очков - священник и пастух из Брисбена. Ведущий (у них называется Quiz Master) дает задание - каждый напишет за 15 минут стихотворение (у них называется Limeric). Чье больше понравится залу, тот и получит приз. Условие одно - в тексте должно быть слово “Тимбукту”.
Первым был священник:

I was a father all my life,
I had no children, had no wife,
I read the Bible through and through
On my way to Timbuktu …

Народ дружно заревел и захлопал, все уже решили, что победил священник. Но вторым вышел пастух:

When Tim and I to Brisbane went,
We met three ladies cheap to rent.
As they were three, and we were two,
I booked one, and Tim booked two.

ASPAR

Продавщица пирожков в Одессе:

  • Покупайте пирожки, шоб я не переживала, шо вы голодные!
6wings

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Continuous.

Саша

Из милицейского протокола …
"Бросал лебедям хлебные мякиши
Сорвал балет “Лебединое озеро”

Криминальные новости.
Группа вооруженных грабителей была избита пенсионерами, после того, как попыталась без очереди подойти к окошку кассира Сбербанка.

-Ох уж эти женщины! Моя Рива вечно ноет :“Мне носить нечего, мне носить нечего!”
-Ой, Фима! Я тебя умоляю!.. Дай ей мешок картошки, и пускай носит!

Один еврей говорит другому:
— Раньше я удалял зубы в бесплатной поликлинике, а вчера пошел в платную. Знаете, там оказалось в два раза больнее.
— Это почему?!
— Так у меня же вырвали не только зуб, но еще и деньги.

-Фима,я потолстела, тебе не кажется, шо мне пора на диету?
-Ни в коем разе, Сонечка, я от прошлой еще не отошел.
-А шо било не так?
-Диета била у тебя, а худел я…

Недавно я понял, для чего нужна электронная почта — чтобы общаться с теми, с кем не хочешь разговаривать.

Деньги в кармане - ещё не крылья, но походку меняют.

Улыбайтесь!!!
Один хрен ваши проблемы никого не волнуют…

Vladimir_T

По поводу падающего прогресса на америку:- раз Обама не захотел посмотреть праздничный салют 9 мая в Москве, наши любезно покажут ему эксклюзивную версию “с доставкой на дом”

6wings

У всех есть точка Джи.
У мужчин — это Джилудок.

Заходит украинец в бар:

  • Дайте мне пива!
  • 20 гривен.
  • Но было же по 10!
  • 10 гривен - пиво и 10 гривен - налог на АТО.
  • Ладно.
    Дает 20 гривен и получает сдачу 10 гривен.
  • Пива нет!

Стягивая с девушки трусики, помни, что ты тем самым срываешь чеку гранаты!..

Хреново - это когда ты считаешь себя красивой и сексапильной, а все остальные зовут тебя Виктор.

— Маринка, мне кажется, я замуж никогда не выйду…
— Да, неее, кто-нибудь да лоханется!

AlexandrCNH

Живу в Германии. Люди, которые могут выговорить «крафтцойгхафтпфлихьтферзихерунг», не делая паузы, чтобы набрать воздух, называют сковородку «кавараськой», потому что, блин, русский язык очень сложный!

Саша

— В тебе умер поэт и философ.
— Да во мне много кто сдох. Воскрешаю периодически литрами крепкого чая. Но лучше сидеть на этом кладбище в тишине, чем слушать хор субличностей, своими комментариями хаотически рвущих одеяло реальности на куски одностороннего восприятия мира.
— А шизофреник ещё живой, я погляжу…

Надпись на воротах стройплощадки:*Объект охраняет собака с камерой*

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но моё мне нравится больше!

vlad_den
AlexandrCNH:

Живу в Германии. Люди, которые могут выговорить «крафтцойгхафтпфлихьтферзихерунг», не делая паузы, чтобы набрать воздух, называют сковородку «кавараськой», потому что, блин, русский язык очень сложный!

Это совершенно нормально, у нас тут Секешфехервар - просто и понятно, а фамилиию “Денисов” - просят написать…😁😉

авсенев
  • Все вы, китайские мужики, одинаковые!

Королевский пудель Арто так хорошо выполнял команду “Умри!”, что хозяин уже дважды его закапывал.

Беззубая студентка не грызёт, а сосёт гранит науки.

Он хотел наладить отношения с тёщей и решил заказать ей по Интернету красивое модное платье, но, как назло, она проснулась как раз в тот момент, когда он измерял её рулеткой…

Саша

Девушка только тогда поняла, что уже пора завязывать с диетой, когда реакция на муху вылетающую из салата стала не “Фу, какая гадость!”, а “Куда полетела?”

-Изя, как правильно- отдыхать на Украине, или в Украине ?
-Моня, таки правильно в Швейцарии!