Смешные анегдоты!

Alexm12

Чтобы остановить кровь из носа, ударьте молотком по указательному пальцу, быстро засуньте его в ноздрю. Опухнув, он плотно закупорит её.

Alex_Zharoff

Сейчас всем трудно: одним врать, … другим верить.

Enigm

«Двое перепились и бахвалятся друг перед другом.
— Поехал я как-то с мужиками на рыбалку. Ну забрасываю — взяло! Я давай тащить — не могу. Мужики ко мне на помощь. Тянули целый час и вытащили осетра на восемь метров. — Ну ты гонишь!
— Да я сам измерял, мужики измеряли — восемь метров, не больше и не меньше!
— Не, гонишь. Осетры самое большее пять метров бывают, я сам читал. Урежь осетра-то!
— Нет, восемь!
— Да ладно, давай я лучше тебе свою историю расскажу. Пошел я давеча на охоту. Взял с собой свою канадскую помповушку, которая наповал бьет. Оборачиваюсь — морда лосиная. Я ему в лобешник — бах! бах! А тут из-за дерева егерь выходит, а у меня разрешения на отстрел нет. Ну я в запале ему в лобешник — бах! бах! Я в кусты, а там парень с девчонкой. Ну а мне деваться некуда — мокруха пошла, а тут свидетели. Ну я по ним — бах! Раздвигаю кусты — палатки стоят. Туристы, ети их мать. Что делать? — Бах! бах! Всех пострелял — пять человек. Отдышался, гляжу вверх — мама дорогая! — на косогоре «Икарус» стоит с пассажирами. Все на меня из окон пялятся. 150 человек! Я тебя Христом Богом прошу, урежь осетра, а то я их всех сейчас в расход пущу!»

ZigZag_ZZ
Enigm:

Я тебя Христом Богом прошу, урежь осетра, а то я их всех сейчас в расход пущу!»

… подсекаю… и вынимаю фонарь!
А там ещё свеча горит!!!

  • Я урежу на пару метров, а ты свечку погаси…а?
AlexandrCNH

Если предпложить, что сказания о драконах - это подсознательная память человечества о птеродактилях, то тот факт, что Змей Горыныч только у словян всегда был с 3мя головами, а не с одной, как у большинства других народов, дает основания утверждать, что словяне изобрели и употребляли алкоголь в количествах когда троится в глазах, еще во времена каменного века, а то и раньше…

Если копнуть еще глубже, то можно с легкостью объяснить, почему отрубленная голова змея тут же выростала снова.

yur1x
Alex_Zharoff:

Сейчас всем трудно: одним врать, … другим верить.

В этом мире лжи и насилия уже так трудно кого-нибудь обмануть… 😦

внп125

Варенье - замечательная вещь. И полезное, и настроение поднимает. Настроение поднимает? Чего - то не замечал. Ты, наверное, дрожжей туда не кладешь.

samabs

С прошедшим днём Строителя!

С одной стройки каждую ночь кто-то тащит цемент. Решили поставить милицейскую засаду.
В первую же ночь менты слышат грохот, смотрят – бежит мужик с тачкой. Обыскали мужика, тачку – ничего нет.
Во вторую ночь менты слышат грохот, смотрят – бежит мужик с тачкой. Обыскали мужика, тачку – ничего нет…
На третью ночь слышат грохот, смотрят – бежит мужик с тачкой. Обыскали мужика, тачку, и спрашивают:
– Мужик, третью ночь сидим в засаде - достало уже. Не знаешь, кто тут может тащить цемент?
– Не знаю… Лично я таскаю тут ТАЧКИ!

На стройку собирается комиссия. Прораб инструктирует рабочих:
– Что бы ни случилось, делайте вид, что так и должно быть.
Комиссия приехала, осматривает объект. Вдруг рухнула одна стена.
Рабочий радостно, посмотрев на часы:
– Десять тридцать пять. Точно по графику.

Закончена постройка дома. Два строителя проверяют работу. Встали по разные стороны стены:
– Вася, проверяем звукоизоляцию. Говорю очень тихо: Вася, ты меня слышишь?
– Чего?! Слышу?! Да я тебя вижу в трех местах!

На сдачу жилого дома приезжает комиссия и видит, что по всему фасаду нарисованы какие-то огромные коричневые круги. Неровные, с потёками.
Председатель комиссии подзывает прораба:
– Это что ещё такое?!!
– Всё точно по проекту, – молодцевато отвечает прораб и протягивает председателю альбом.
Председатель заглядывает внутрь:
– Идиот! Это же архитекторы кофе на чертежи ставили!

Заказчик на объекте принимает работу у подрядчика. Тот подводит его к выкопанной шахте диаметром 10 метров и глубиной 30 метров, заглядывают туда, а на дне горит прожектор.
Заказчик:
– Что это???
Подрядчик:
– Как что? Вот же чертеж! По нему и сделали.
Заказчик (переворачивая чертеж на 180 градусов):
– Вашу мать… Это маяк! Понимаешь ты? М А Я К!

За растрату средств, выделенных на строительство 20-тысячного стадиона,
прораба отправить под суд, бригадира уволить, а в построенном сооружении
сделать газетный киоск.

Конец рабочего дня…
В бытовку к прорабу вбегает запыхавшийся электрик-стажёр и кричит:

  • Степаныч! Чё делать-то? Девки уже стены заштукатурили, а я проводку забыл!
  • Эх, салага, сколько тебя учить, что ПРО ВОДКУ на стройке забыть нельзя!

Заканчивается возведение жилого дома . Бригада строителей снимает наружные леса, прибирает территорию… вдруг стены дома с невероятным грохотом обрушиваются.
Из вагончика выскакивает бригадир:

  • Я же говорил, чтобы не убирали леса пока обои не наклеены!!!

Повела учительница детей на экскуpсию, на стpойку. Там случился несчастный случай
(стpоитель упал с лестницы и pазбился). Возвpащаются они в школу и учительница pешила pазобpать этот случай.

  • Скажи нам, Машенька, как ты думаешь, почему упал дядя?
  • Дядя не соблюдал технику безопасности.
  • А ты, Ванечка, как думаешь?
  • Hавеpно дядя выпил…
    Вдpуг встает Вовочка:
  • Hет! Дядя pугал матом мою маму!
  • Почему ты так думаешь?
  • Я сам слышал как он кpичал: “Мальчик, ё… твою мать! Hе тpяси лестницу, б… !”

Сам отметил свой проф праздник стойкой крыльца на даче!

Саша
samabs:

С прошедшим днём Строителя!

-Мастер , стекло привезли.
-Вываливай
-Так стекло же!!
-Вываливай !!

Murinov_Dmitry

Всех людей убьют роботы-пылесосы. Их будут делать все сложнее, все умнее. И однажды они поймут, что главной причиной мусора является человек…

yur1x

Посадили чукчу в тюрьму, в камере еще один мужик. Мужик: - За что посадили?

  • Белого медведя убил. Шесть лет дали. А ты за что?
  • Жену убил. Восемь лет…
    Чукча (удивленно):
  • Восемь лет однако? За что? Там меху-то с ладошку!
Murinov_Dmitry

На самом деле “Маша и медведь”, - фильм про будни отца-одиночки! 😃

Саша

Роза Моисеевна, как опытная хозяйка, солит борщ Виагрой.

  • Яша, ну почему ты меня все время ревнуешь? Я постоянно дома, стираю, убираю, готовлю, у меня даже часика свободного нет…
  • Часика??? Для этого достаточно двух минут!
  • Это тебе достаточно двух минут.

-Mадам .может как-нибудь… по чашечке кофе?
-Извините, но я вышла из того возраста, чтобы «как-нибудь»

Ой, вей! Мужчина!!!.. Ну сколько можно звонить?!.. И как с Вами жена спит,… Ви же все время… не туда попадаете…

реклама :
*Мы ремонтируем то,шо починил ваш муж*

  • Беня, ты знаешь, я - твоя будущая жена.
    -ойц, Софа! И как это, по принуждению или по любви?
  • Это как сам решишь. Захочешь - по любви, не захочешь - по принуждению. Ты совершенно свободен в своем выборе.

В ресторане:

  • Девушка, можно пригласить вас на танец?
  • А вы ночью не храпите?

-Сара, я тут набросал 800 причин, почему я не зануда!

— Ваша дочь, только что согласилась стать моей женой.
— Сам виноват, нечего было ходить сюда каждый вечер!

-Лейб Маркович, я ухаживаю за Вашей дочерью уже три года!

  • И шо Ви, Изя, хочете от меня, пенсию?
Саша

По статистике, вегетарианцы живут дольше. Вот вы сейчас смеётесь над вегетарианцем, а потом он придет на вашу могилу и съест все цветы.

Решил считать обед вторым завтраком, а ужин - третьим. Пусть враг обломится с халявной жрачкой!

Хозяйке на заметку: хорошо разогретый суп с фрикадельками может легко превратиться в тефтели с гарниром

По статистике - плюшевый мишка оказывается в постели девушки раньше, чем парень, который его подарил

Иногда в ней было столько страсти, азарта, желания и фантазии, а иногда она была тихой, молчаливой и неподвижной.
Угадайте, когда она просила денег, а когда мы занимались сексом?

Когда Роза после того, как Фима два часа орал у подъезда её имя, наконец-то вышла на балкон и сказала: “Ну что?”, кроме как “@ука”, Фиме добавить было нечего.

-А знаешь что декларация о правах живых существ ООН запрещает есть тех,кто выше тебя по умственному развитию?
-ЧЕ?
-Положи мандарин на место!!!

samabs

Объявление в лифте:

«Уважаемые жильцы и гости.
Просьба не сорить в лифте.
12.01.2007
Администрация»

Чуть ниже – фломастером:

«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»

«Петя, ты м…дак. Более того – ты м…дак в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще – и папа твой был м…дак, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»

«Что вы, что вы? Был бы мой папа м…дак – он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты - это вам за папу. И пачку сигарет тоже – это за дедушку. Петя.»

«Господа, к кому приходит этот сцыкун?»

«К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»

«Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»

«Гы-гы-гы. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»

«Я же найду тебя, мразь. Найду и убью. Дал же бог соседей, а…»

«Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.
ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»

«Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один м…дак больше не заходит.»

«О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете просечь и уяснить для себя, что рэп – это круто, что Лена – ш…лава, что Спартак – Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда – тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.
ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?»

На новом листе:

«Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю – сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.»

«+1»

«+1»

«+1»

«+100500»

«Я же говорил! Какой-то гадюшник… Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу… Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»

«Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа – передайте это им всем сразу. Администрация.»

«А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»

«А ты стрелу забей, сц…ко. Администрация»

«Ага. Так я вам и дался на слаб…»

«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным петеподобным.
Ура, господа!
Администрация.
ПС. Какая сволочь опять стырила лампочку?»

Murinov_Dmitry

В 1929 году в США, в результате Великой Депрессии, сотни тысяч людей были уволены с работы и нуждались в помощи. Как грибы после дождя, возникали различные добровольческие организации.
Среди таких организаций была и «Организация помощи нуждающимся» в штате Атланта.
На годовом собрании за 1929 год был утвержден отчет о деятельности организации. Направили письмо губернатору с просьбой о финансировании на будущий год. Получили.
Комитет проделывал огромную работу. Члены комитета организовывали благотворительные концерты, ходили по квартирам, собирали пожертвования на улицах, писали письма богатым людям, выступали по радио, публиковали объявления.
Годовой финансовый отчет организации был составлен идеально. В нем было учтено все – аренда помещений, транспорт, связь, командировки, реклама, зарплаты, премии. Без сучка и задоринки оформлялись собранные пожертвования.
Только в минфине заметили забавную деталь - графы „расходы на помощь нуждающимся” в отчете не было… Ее как-то пропустили невзначай.
Бухгалтерский баланс организации сходился до цента.

Murinov_Dmitry
  • Бекар, бемоль, диез, стаккато, октава, нижний и верхний регистр - НА КУКУЙ ОНО МНЕ?!
Murinov_Dmitry

В Москве провели социологический опрос: “Как вы относитесь к приезжим в столице?”
10% ответили: “Понаприезжают, шагу ступить негде!”
20%: “Лишь бы вели себя нормально”.
70%: “Пускай приезжяют в наш красывый сталица! Пачиму нэт?!”