Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 302 из 307 ПерваяПервая ... 292 300 301 302 303 304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,041 по 12,080 из 12280

Смешные анегдоты!

Тема раздела Курилка в категории Закуток; - А давайте Васю разыграем-вместо чая ему виски нальём! - А давайте лучше меня так разыграем!...

Записей в дневнике
    5
    - А давайте Васю разыграем-вместо чая ему виски нальём!
    - А давайте лучше меня так разыграем!

2.  

КАСКО - платное садо-мазо. Сначала ты платишь бешеные деньги, и в итоге получаешь два результата:
    лёгкий вариант: ничего не случилось, и ты терзаешь себя мыслями, что выкинул деньги на ветер;
    тяжёлый вариант: что-то случилось, например, на машину упал шифер с крыши, и вот тут и начинается жёсткое садо-мазо. Сначала ищёшь хозяина крыши. Потом занимаешься поиском свидетелей. Затем доказываешь, что ты не верблюд, т.е. не специально поставил машину так, чтобы на неё что-то упало. Потом ищешь хорошего эксперта, способного честно оценить ущерб. Затем судишься со страховой компанией, т.к. выплату они назначили в разы меньше суммы реального ущерба. Ну а потом ждёшь машину из ремонта. И дай Бог, чтобы сделали всё хорошо, и не пришлось опять идти в суд)

Если вы сумели заставить себя прекратить грызть семечки, когда там еще
    оставалось полтарелки, то побороть героиновую зависимость для вас
    вообще пара пустяков

Приятель жаловался, что душой он ещё молод и игрив, но годы берут своё...
    - Можно пример? - спрашиваю.
    - Ну... вот сидел за столом. Напротив - симпатичная девушка. Улыбается мне. Решил в ответ подмигнуть... Глаз игриво прикрыл. И вдруг чувствую: засыпаю...

6.  

Цитата Сообщение от Yacor Посмотреть сообщение
    Из разговора с пастухом.
    А почему корова без рогов?
    А потому, что комолая.
    А почему комолая?
    А потому, что без рогов.

Из жизни улыбнуло.
    Уроки толерантности
    по-русски.
    "Либерасьен" 08.01.2017

Франция.
    Маленький городок Авиньон.

В местный магазин традиционно рано утром завозят свежие булки (багеты). Тёплые, вкусные, ароматные. Люди (французы) занимают очередь в ожидании привоза у кассы. Ждут минут 10 – 15.

Очередь большая, но цивилизованная, не шумная. Только что испечённые и привезённые багеты стоят в трёх корзинах, как карандаши в стакане. На всех может и не хватить.И вот появляется «Зло»: в магазин входят пятеро шумных бородатых арабов. Они берут в руки багеты из корзин. Каждый столько, сколько помещается в руках. Корзины пустеют.

Громкие арабы идут в конец очереди (расплатиться). Очередь медленно провожает их глазами. Повисает тягостное молчание. Французы понимают, что стоят в очереди бесполезно: хлеб благодаря арабам кончился. Но они толерантно молчат. Атмосфера наэлектризована.И вдруг в гробовой тишине из очереди хрипло и угрожающе звучит фраза на неизвестном языке: «Это чо за ...уйня?!»

Из середины очереди медленно вылезают два мрачных типа.Так появляется второе «Зло». Второе «зло» молча направляется в конец очереди к первому «злу». Очередь съёживается. Парни подходят к первым двум арабам, медленно и неотвратимо забирают у них все! ... все!!! багеты и поворачивают назад. Очередь – в коматозном состоянии.

А дальше происходит то, что ломает мозг французов окончательно. На обратном пути парни каждому французу в очереди отдают по батону в одни руки. И судя по их взгляду, отказаться от этих багетов ни у кого не выйдет.

Потом парни снова возвращаются к арабам, забирают багеты у следующих, и так повторяется до тех пор, пока у всех французов в очереди в руках не оказывается по багету. После этого каждый из парней берёт себе по одному батону, а оставшиеся возвращает арабам … и встают на своё место в очередь.

Всё. Второе «зло» победило первое «зло». Очередь в шоке. В тишине слышны мысли французов. «Это – Русские!» «Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть?!» «Если Русские могут такое устроить в очереди голыми руками в мирное время, что они могут с помощью автомата Калашникова, танка или подводной лодки во время войны?!!» И возник у них жуткий страх и опасение к России, а про арабов они совсем забыли.

- Саpочка, теперь мы будем жить в дорогой квартире, как ты и хотела!
    - Ой, Абpамчик, как я pада! Мы покупаем квартиру?
    - Hет, нам повысили кваpтплату…

Говорят, кошки ложатся на больное место. Сегодня моя кошка легла на мой кошелек. Она ещё никогда не была так права.

- Сеня! Шо ты бегаешь как идиёт с той мухобойкой? 
    - Роза, не мешай мне! Я убил таки пять мух... Три самца и две самки! 
    - Я тебя умоляю! Как ты узнал? 
    - А шо тут узнавать? Три на банке с пивом, а две на телефоне.

10.  

Записей в дневнике
    5
    Маркетинг в терминах. Женский курс!!!

1. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: 'Со мной классно в постели'. Это прямой маркетинг.

2. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: 'С ней классно в постели'. Это реклама.

3. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и просишь номер телефона. На следующий день ты звонишь ему и говоришь: 'Со мной классно в постели'. Это телефонный маркетинг.

4. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: 'Позвольте' и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: 'Кстати, со мной классно в постели'. Это пиар.

5. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: 'Я слышал, с тобой классно в постели'. Это узнаваемый брэнд.

6. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты уговариваешь его пойти с твоей подругой. Это торговое представительство.

7. Твоя подруга не удовлетворяет его, поэтому он звонит тебе. Это техническая поддержка.

8. Ты на пути на вечеринку и вдруг тебе в голову приходит мысль, что в тех домах, мимо которых лежит твой путь, может быть много симпатичных мужчин. Ты залезаешь на крышу одного из домов, расположенных ближе к центру и кричишь во все горло: 'Со мной классно в постели!' - это спам.

9. На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели. Это директ-мейл.

10.Ты приходишь на вечеринку, видишь обалденного парня, подходишь к нему и говоришь 'пойдем наверх, я очень хороша в постели'. А он говорит 'я не могу, потому что люблю мальчиков' - это неверный выбор целевой группы.

11. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь 'пойдем отсюда! кстати, со мной классно в постели!' - это черный пиар.

12. Ты приходишь на вечеринку и говоришь 'Со мной круто в постели, но за мое тело хочу шоколад и шампанское'. Это бартер.

13. Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: 'Со мной круто в постели и шоколада с шампанским не надо' - это демпинг.

14. На вечеринке ты не пользуешься успехом. Ты бежишь в центр пластической хирургии и делаешь себя похожей на Мерелин Монро. Это плагиат.

15. На вечеринке ты сразу громко заявляешь - 'Кто интересуется какова я в постели - за мной!' и уводишь их на другую вечеринку. Это позиционирование...

16. На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели. Это раскрученная торговая марка.

17. Вечеринка проходит у тебя дома и приглашены только парни с которыми ты переспала. Это конференция разработчиков.

18. Ты пришла на вечеринку с подругами, и вы вместе видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает как круто с ней в постели и что она за это хочет получить. Это тендер.

19. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь много симпатичных парней. Ты говоришь, что с тобой очень классно в постели и переспать с тобой сможет тот, кто предложит больше шампанского и шоколада. Это аукцион.

20. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают как хорошо в постели со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за нее. За это Светка получает шоколадку. Это франчайзинг.

21. Ты приходишь на вечеринку с подругой. На вечеринке все знают, что с тобой хорошо в постели, ты им рекомендуешь подругу и говоришь, что ты ее всему научила и она знает все то, что знаешь ты. Утром Вы делите шампанское и шоколадки между собой. Это передача технологии, наставничество и научно-техническая кооперация.
    (с)

Записей в дневнике
    38
    я вас просил двойной эспрессо
    а вы мне принесли коньяк
    подайте жалобную книгу
    я вам спасибо напишу

Записей в дневнике
    4
    Внимание! Поступили в продажу новые женские прокладки с ещё бОльшими крылышками: увеличена подъемная сила и улучшена манёвренность.

Ползет мужик по пустыне, пить хочет жутко.
    Бормочет:
    — Боже, как пить хочется. Тут с неба падает
    лопатка, голос произносит:
    — Копай!
    Мужик взял
    лопату, через минуту выкопал кувшин с
    холодной водой, напился. Голос с неба:
    — Лопатку верни!
    Мужик лопатку в небо подбросил, она пропала, пошел
    дальше. Идет,- есть хочет. Только об этом подумал, с
    неба падает лопатка:
    — Копай!
    Мужик взял лопатку, через две минуты выкопал
    сундук с едой. Наелся до отвала, с неба голос:
    — Лопатку верни!
    Мужик лопатку подбросил, идет дальше и думает:
    — Сейчас бы потрахться... Только подумал- с неба опять
    лопатка падает:
    — Копай!
    Взял мужик лопатку, копает минуту, две, час, три
    часа. Через пять часов сел на дно ямы:
    — Все, бть, затрахался я!
    С неба голос:
    — Лопатку верни!

Записей в дневнике
    5
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Слесарь.jpg
Просмотров: 228
Размер:	8.9 Кб
ID:	1422734

Америка, небольшой городок, парикмахерская.
    Парикмахер стригёт клиента и для поддержания разговора спрашивает:

П - а Вы что собираетесь делать летом?
    К - да хотел в Россию, в Москву сьездить.
    П - да что Вы! Там Москва вся разрушена, дорог нет, по улицам бандиты ходят!
    а какой компанией полетите?
    К - Аэрофлотом, туда мало кто летает.
    П - "Аэрофлотом"!? Да у них самолёты все устаревшие, постоянно ломаются, стюардессы хамят!
    а жить где будете?
    К - в гостиннице.
    П - да у них все гостинницы грязные, тараканы, еда у них не вкусная.
    а что Вы хотели бы в Москве посмотреть?
    К - да думал в мавзолей сходить.
    П - ой, да там очередь большая, часа два стоять придётся!

Проходит какое-то время и клиент приходит в ту же парикмахерскую
    садится к тому же парикмахеру, тот начинает обслуживать клиента,
    и для поддержания разговора спрашивает:

П - давненько у нас небыли, помнится Вы в отпуск собирались и как сьездили?
    К - да нормально вроде.
    П - а летали какой компанией?
    К - "Аэрофлотом", кстати самолёты у них новые, кормят хорошо, а как стюардессы узнали что я единственный иностранец на борту
    так в первый класс пересадили, долетел с комфортом!
    П - а Москва как?
    К - да нормально! Город чистый, люди вежливые, бандитов нет.
    П - а Вы помнится в мавзолей собирались?
    К - да, вот тут вы оказались правы, очередь действительно большая.
    Стою я в очереди вдруг подходят ко мне двое в чёрных костюмах и
    говорят: -"у нас учёные научились оживлять тела умерших, вот Ленина оживили
    и захотелось ему с кем-нибудь из очереди поговорить и мы выбрали Вас, совершенно случайно."
    Провели в мавзолейи мы пообщались!
    П - Да-а-а! И какой первый вопрос он задал?
    К - "Какой муд@к тебя подстригал?"

Приходит к батюшке крестьянин на исповедь. К штанинам у него бубенцы пришиты.

Поп его спрашивает - зачем бубенцы?
    Крестьянин отвечает, что он косарь и чтобы во время косьбы кого из живности случайно не убить, пришил бубенцы.
    Батюшка ему говорит: "Молодец ты какой!...Итак, чтоже привело тебя ко мне?"

Крестьянин говорит: "Святой Отец! Я согрешил! Когда барин с барыней были в городе, я предавался греху с барышней."
    Поп ему: "Это тяжкий грех, но за то, что ты так добр к братьям нашим меньшим - отпускаю тебе его, иди с миром!"

Крестьянин: "Это еще не все! Когда Барин с барышней уезжал, я с барыней...!"
    Поп: "Это еще более тяжкий грех! Но я тебе и его отпускаю. Только ты за это должен весь вечер сегодня молиться! Иди!"

Крестьянин говорит: "Святой Отец! И это не все! Когда барыня и барышня были в отъезде, я согрешил с барином!"
    Поп: "Не туда ты, парень, бубенцы повесил!!!

Учит правила (до 26.10.2018)
    Записей в дневнике
    2
    ПРИТЧА...
    Девушка ожидала свой рейс в большом аэропорту. Вылет задерживался, и ей пришлось ждать самолет в течение нескольких часов. Она купила книгу, пакет печенья и села в кресло, чтобы провести время.

Рядом с ней был пустой стул, где лежал пакет печенья, а на следующем кресле сидел мужчина, который читал журнал. Она взяла печенье, мужчина взял тоже!

Ее это взбесило, но она ничего не сказала и продолжала читать. И каждый раз, когда она брала печенье, мужчина продолжал тоже брать. Она пришла в бешенство, но не хотела устраивать скандал в переполненном аэропорту.

Когда осталось только одно печенье, она подумала: "Интересно посмотреть, что сделает этот невежа?".

Как-будто прочитав ее мысли, мужчина взял печенье, сломал его пополам и протянул ей, не поднимая глаз . Это было пределом, она встала, собрала свои вещи и ушла.

Позже, когда она села в самолет, полезла в сумочку, чтобы достать свои очки и вытащила из нее пачку печенья - она вдруг вспомнила, что положила ее после покупки в сумочку. И человек, которого она считала невеждой, делился с ней печеньем, не проявляя ни капли гнева, просто из доброты.

Ей было так стыдно, и не было возможности исправить свою вину..

Прежде чем гневаться, задумайтесь - МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ПРАВЫ ИМЕННО ВЫ
    . авторство не известно.

Как-то на рыбалке зашел у рыбаков спор, как определить возраст рыбы.
    Долго спорили, рассказывали разные версии про чешуйки, оттенок, плавники... Пока они спорили, к ним подошел местный егерь, решили спросить его:
    - А как определить возраст рыбы?
    - По глазам!
    - ??? !
    — Чем дальше глаза от жoпы, тем рыба старше

Уборщица в милиции с жалобой об изнасиловании.
    - Как это случилось?
    - Да, мыла пол на лестничной площадке,
    он подкрался сзади и...!
    - А убежать не могли?
    - А куда бежать-то? Слева перила, справа стена,
    сзади этот гад, а впереди я уже помыла...!

Представим, что карта мира это Ваша квартира, тогда:

1. Гардероб - это Китай. Да!!! Вы можете говорить кому угодно, что это HUGO BOSS, COVALLI, GUCCI. Все равно это КИТАЙ!!!

2. Aнтресоли - это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что там происходит. Вообще нихрена не понятно!!!

3. Kухня - это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится. Там всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре всего этого диктатор, который воняет химическим оружием!!!

4. Если Вы живёте с тёщей, то комната тещи это США. Открываем дверь - вот оно, "лицо" руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, все, [----]! Война обеспечена!

5. Телевизор - это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.

6. Если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски!

7. Холодильник - это Евросоюз. Чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно, что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос.

8. Балкон - это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём этого говна там целые пирамиды.

9. Гараж - это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно заниматься чем попало часами!

10. И собственно Вы во всём этом - Россия. До поры до времени улыбаетесь США. Кормите Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже!!!!

Цитата Сообщение от ASPAR Посмотреть сообщение
    Представим, что карта мира это Ваша квартира, тогда:

1. Гардероб - это Китай. Да!!! ...
    Забыли туалет!
    Туалет - это Голландия.
    Когда заходишь туда, думаешь - какой пид@рас это сделал.

Соседка сверху, Сара Исааковна, с утра так кричала на своего ребёнка,
    шо Моня тоже убрал квартиру и оделся потеплее...

- Моня, на тебя можно положиться?
    - Я тебе даже облокачиваться не советую.

Записей в дневнике
    2
    Жыл при дворе Ивана Грозного охотник. И была у того охотника одна-единственная мечта. Хотел он у царевны... сиськи лизнуть! И вот как-то рассказал свою беду лекарю, на что тот ответил:- Помогу я тебе, добрый молодец, но придётся платить не дёшево. Да! - воскликнул охотник. - Любые деньги, только исполни мечту мою!

На следующий день прокрался лекарь в баню, когда царевна мылась, и насыпал ей в лиф зудящего порошка. Царевна помылась, вышла из бани, а у неё там всё чешется!!! Она тут же к царю. 'Ой бяда, батюшка. Ой бяда!', а тот, ясно, 'лекаря ко мне!' Осмотрел лекарь царевну и говорит:- Болезнь редкая, но излечимая. Есть у вас при дворе охотник, у него слюна целебная. Он должен четыре часа у царевны сиськи лизать!Ну, делать нечего, царь выгнал пажей, отпустил конвой, позвал охотника, приказал, что если кто об этом узнает, он всех на кол посадит.Вот охотник свои потребности и удовлетворил.Как дело кончилось, подходит лекарь к охотнику и говорит:- Плати, раз обещал.А охотник ему:- Чего??? Да пошёл бы ты нах, я вон сейчас пойду царю всё расскажу, и тебя на кол посадят. Понял меня???Обиделся лекарь. На следующий день он насыпал зудящий порошок царю в штаны...
    Не серди сука, медработников

Вопрос в соцсети:
    — У меня Тойота Ленд Крузер 60 1985 года выпуска..
    Так вот, стал что то барахлить ТНВД — нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
    Ответ:
    — На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов — Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав! "... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги — новые цены... опять новые деньги... танки на мосту, пожар Белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод...
    Я увидел авто. ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... Вертикаль власти и нефтяные цены больше сотни за бочку.. ребенок в первый класс... террористы в стране.. Беслан... война с Грузией... первый кризис.. КРЫМНАШ!.. второй кризис.. наши воюют в Сирии.. ДНР-ЛНР.. Путин на Новый срок . . .
    А у твоей тойоты, бл@дь, только сейчас начал барахлить тнвд. Да ты ох*eл.

Перечень не читавших открыт

/|\Клал(с)
    Женщина дома. Делает уборку. Звучит звонок в дверь. Открывает. На пороге стоит незнакомый мужчина...
    - Здравствуйте, - говорит он.
    - Здравствуйте, - отвечает женщина.
    - Скажите, пожалуйста, а Вам нравится оральный секс?..
    Женщина в шоке. От наглости визитера перехватило дыхание. С треском захлопывает дверь.
    День 2. Звонок в дверь. Тот же мужчина.
    - Извините, не хочу показаться настырным... Но любите ли Вы позу 69?
    - Еще раз придете!.. И я все расскажу мужу!!!
    Вечером женщина действительно все рассказывает мужу. Мол, так и так. Ходит какой-то хам-маньяк и пристает. Муж в ярости. Договорились, что на следующий день он не пойдет на работу, а останется дома и будет поджидать ублюдка.
    День 3. Звонок в дверь. Муж быстро прячется в углу за дверью, которая должна открыться. Жена открывает дверь. Как и ожидалось, на пороге все та же личность:
    - Простите ради Бога... Еще хотел уточнить... Как Вы относитесь к анальному сексу?
    - Обожаю его! - смело выкрикивает женщина
    - Правда? - заулыбался незнакомец - А как насчет орального?
    - Жить без него не могу!
    - А позу 69 любите?
    - Люблю!!!
    - А позу...
    - Все люблю!!! Все!!!
    - Удивительно... - приумолк мужчина - Слушайте... а спросите тогда, пожалуйста, своего мужа... Если у него все под рукой... Зачем он еб...т мою жену?

Записей в дневнике
    5
    Сижу в интернете, чувствую запах жареной картошки, а ведь я её варить поставил.

Записей в дневнике
    5
    Капитан ГРУ в воротах Саудовской Аравии закончил игру генерал-майором.

4 шт. ttsrc blheli программа-S 20A esc 2-4 S Скорость контроллер для гоночных Drone 180 210 qav250 средняя скорость мочеиспускания-X

не очень смешной анекдот:
    Вчера мне оставалось 4 года до пенсии, сегодня - 9, а говорят, что нельзя вернуть молодость...

Цитата Сообщение от alek_j Посмотреть сообщение
    Вчера мне оставалось 4 года до пенсии, сегодня - 9
    Анекдот ещё и в том, что Вы малёхо обсчитались (если не имеете льгот), т.к. в 53 года "вчера до пенсии" было 7 лет,а сегодня-12...

А причем здесь я? Я просто стырил из тырнета, как и это:
    Женщины используют молчание как наказание, которое мужчины чаще воспринимают как награду.

Записей в дневнике
    5
    - Дорогая! Если я умру, ты не горюй, сразу замуж выходи. Будь счастлива. Единственная просьба - пусть сыновей правильно воспитает!
    - Как ты достал! Нормальный суп!!! Не хочешь, не ешь...

- Моня, вот тебе десять конфет, половину отдай братику.
    - Хорошо я ему отдам три штуки.
    - Ты что, не умеешь считать?
    - Я-то умею, а вот он еще нет.

с бородой ...
    Крокодил Гена приходит домой , там Чебурашка объевшийся ! -Чебурашка , что случилось ?
    Нас с тобой угостили 10-ю апельсинами:8-тебе,а 8-мне !!!
    -Чебурашка,так же не делится!!!
    -А мне по..й,я свои 8 уже съел !
    Последний раз редактировалось кисс; 15.06.2018 в 21:06.

Записей в дневнике
    5
    Классно вчера посидели! А чей день рождения-то был?.. Как свадьба?!.. Как моя?!

- Я не знаю, что мне ­делать! Мой муж три года назад уехал в Америку и теперь пишет мне что отлично устроился, и чтобы я приезжала к нему с ­нашими двумя детьми.
    - Ну и что же ты вещи не собираешь? В чем проблема?
    - Так у меня их теперь это... трое!

Цитата Сообщение от AlexandrCNH Посмотреть сообщение
    Как свадьба?!.. Как моя?!
    Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о медовом месяце сводила его с ума.

Приехали наши мужики в лес отдохнуть. Накрыли "поляну", то да се... А неподалеку американские туристы. Столкнулись пиндосы с медведем. Чем уж они его напугали (а может медведь расист попался) в общем, американцы от медведя, он за ними. А тут наших поляна. Американцы по "поляне" пронеслись, все разбили, разлили. Русские в шоке: Чо за хрень?! И за америкосами. Догнали. Всех отвалтузили как следует. Успокоились, вернулись назад, сидят, курят. И тут один говорит:" Слышь, Вань, а тот, что последним бежал, в шубе который, нихреново держался, молодец

Записей в дневнике
    2
    Обедают дед, бабка и внук. Вдруг внук спрашивает деда:
    - Дед, а ты в молодости на каком корабле был капитаном? Я все время забываю название.... то ли "Проститутка", то ли "Куртизанка"?
    Дед:
    - Кто тебе это сказал?
    Внук:
    - Бабуля.
    Дед взял ложку да как даст бабке по лбу...
    - Сколько раз тебе говорить... "БЕЗ-ОТ-КАЗ-НЫЙ" корабль, "БЕЗОТКАЗНЫЙ"!!!

Записей в дневнике
    5
    Помню, в детстве я так смеялся, когда волк в "Ну, погоди!" сам себя фотографировал. Это было так странно!

Но кто же мог подумать...

— Мадемуазель, можно вашу ручку? Какая изящная… А достанешь дяде огурчик?

- Батюшка, а вот в пост бабу-то можно?
    - Можно сын мой, можно... , только не жирную.

+ Ответить в теме