Смешные анегдоты!

Oliv

Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная! Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька, звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеечек, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa, услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, cокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня!.. Алмаз души, свет очей!.. Жемчужина сердца! Ну, будь ты человеком, ну дай на пиво!

alexeykozin
alek_j:

примерно там же подъезд превращается в парадное,
но если двинуться от Москвы в другую сторону, то где то, ближе к Краснодару людей перестанет вводить в ступор словосочетание “булка хлеба”
чудна и многобразна Россия-матушка

alek_j
alexeykozin:

примерно там же подъезд превращается в парадное,

Разница между москвичами и петербуржцами лишь в том, что первые нагло ссут в подъездах, а вторые - стыдливо мочатся в парадных…

alexeykozin:

перестанет вводить в ступор словосочетание “булка хлеба”

Зато вот “булка белого хлеба” заставляет задуматься 😉

Alexm12

Ах, Петербург.
Батя кричит сыну во двор:

  • Давай домой
  • А сколько времени?
  • Уж чрезмерно дох.я!
RW9UAO

в доме коренного петербуржца обязательно должны быть пюпитр и мольберт.

уважаемое русское радио, пожалуйста поздравьте моего друга Юрия с новым годом и включите ему песню “в Петербурге сегодня дожди”.

novik

"Сейчас же экономический кризис, да? Товары подорожали в 2 раза, потому что очень много товаров из США. И все очень недовольны этим фактом. Надо признать – Кока кола, Макдональдс, Apple, производят крутые товары с точки зрения маркетинга. Они выиграли конкуренцию у себя на рынке, завились к нам, заняли свою нишу. И я подумал, а есть ли в России такой товар, который если задвинуть на Запад, он выстрелит? И я пришел к выводу, что это только один товар. Это сгущенка. Американцы офигеют.

Вначале они офигеют от того что банка полностью закупорена. Невозможно купить и пожрать. Найдутся пару дебилов, которые начнут лизать банку. Потом они офигеют от того, что нужно будет купить предмет, который будет только открывать эту банку и больше ничего. Вообще в другом магазине, который даже не рядом с этим. Хотя почему один? Мне кажется, нужно отмстить им за айфон. Нужно каждый год менять конфигурацию банки так чтобы невозможно было открыть предыдущей открывашкой. А года через 4 выпустить вместо вот такой открывашки вот такую. Они скажут: «В чем фигня? В ней те же самые функции. Почему она дороже?». 6+! А еще через 4 года показать, что можно было взять любую из этих 10 открывашек, пробить дырку и пить прямо из банки. А еще через полгода показать что можно было пробить вторую дырку и пить так чтобы не булькало. Прямо посасывать сгущеночку… Они заставили стоять нас в очередях за телефоном. Мы заставим стоять их в очередх чтобы пососать сгущеночку.

И через год они начнут остывать к сгущенке, и именно в этот момент второй волной задвинуть вареную сгущенку. Сгущенка, которую невозможно высосать. Представляете сколько будет загублено американских кухонь в попытках самому сделать из простой сгущенки вареную. Помните этот «буфффф»? Когда заходишь на кухню и думаешь «Ааааааааааа, я не успею убраться не то что к приходу родителей с работы, к уходу родителей из жизни я не успею убраться. Ты сидел смотрел телек и слышал этот «буфффф» и не шел. Просто начинал плакать. Папа, мама, у нас на кухне новый дизайн. В каком стиле? По-моему карамельный артхаус. Это для нас нормально когда сгущенку варишь она взрывается. Это нормально. Они будут думать что это наказание за попытку приготовить нелицензионную версию. И все, они начнут гадать какая дальше будет сгущенка. Жаренная? Тушеная? Гриль, может быть? И надо год молчать. Через год они сдадутся и скажут: «Все, мы выводим отовсюду свои войска, мы убираем санкции, доллар падает… Просто расскажите бля чего вторая сторона открывашки?»… И мы скажем: «Вот об этом мы и хотели поговорить. Значит – помидоры, огурцы, кабачковая икра»."

dimas

Идет проверка боеготовности части. Понаехали генералы.
Кухню, плац, сортиры осмотрели и сели под тенью деревьев отдохнуть. Вдруг командир части видит, как по аллее идет только что призванный под ружье боец. Идет, паразит, просто так, погодой любуется. Ясное дело, что неработающий солдат во время проверки - это непорядок.
Командир части подзывает его:

  • Эй ты, замудонец, а ну-ка, подойди сюда!
    Боец разворачивается и, строевым шагом подойдя к командиру, докладывает:
  • Товарищ полковник! Рядовой Замудонец по вашему приказанию прибыл!
    Тут проверяющие притихли, а командир части с изумлением спрашивает:
  • Ты что, солдат, у тебя и правда такая фамилия?
  • Никак нет, товарищ полковник! Но ведь у Чапаева все чапаевцами были!

Генеpал в pазвалочкy идет по мостy, смотpит вокpyг ленивым взоpом и надо ж было, емy на глаза попался солдат. Солдат как обычно в самоволке и хочет пpоскочить мимо, делая вид, что не замечает генеpала.
Генеpал:

  • Солдат, мать вашy, это что такое?! Почемy честь не отдали?!
    Солдат:
  • Согласно 147 пyнктy yстава честь на мостy не отдается!
    Генеpал pастеpялся, козыpнyл и сpазy домой, пpишел, полистал yстав, нашел нyжный пyнкт, читает и офигевает:
    ”П.147. Солдат должен быть находчив и смел.”
PSA

Два киллера выполняют заказ, поджидают объект в засаде. Объект что-то задерживается, всё нет и нет его, все сроки прошли.
Киллер один другому обеспокоенно: - может случилось с ним что?

SergDoc

Прошли те дикие, варварские времена, когда колбасу делали из животных…

ДедЮз

Молодой парень в кафе пьёт кофе и смотрит на красивую девушку за соседним столиком.
Наконец решает подойти:
— Девушка, а можно к вам присесть?
Девушка на всё кафе как заорёт:
— Да не буду я с тобой спать!
Люди оборачиваются и улыбаются. Парень, покраснев, возвращается к своему столику.
Тут к нему подсаживается эта же девушка.
— Вы, конечно, извините, но дело в том, что я психолог и пишу диссертацию на тему: «Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях».
Парень, внезапно, на всё кафе:
— ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ?!!!
Девушка выбегает на улицу. Парень спокойно собирается, выходит, подходит к ней и говорит:
— Очень приятно, я юрист, и я знаю, как заставить людей чувствовать себя виновными…

Oliv

Не в себе, когда я не в тебе,
Хотя в тебе бываю часто очень.
И должен я признаться, между прочим,
За это благодарен я Судьбе.

Я не в себе, когда в тебе не я.
Об этом даже думать невозможно.
И на душе так зябко и тревожно,
И копошится ревности змея.

Когда не я в тебе, в себе не я.
Испытывать меня, родная, брось.
Как жаль, что мы с тобой порою врозь,
В Москве, на Волге или в Загорянке

Я счастлив, лишь когда в тебе я весь,
Душою всей и мыслями, и телом.
И вот душа уж в облака взлетела,
И только тело остаётся здесь.

Когда не я в тебе, не я в себе.
И сердце горько плачет от чего-то.
Любимая моя, моя … Тойота,
Жена опять каталась на тебе.

ВладимирМ

Щенка отвезли к деду в деревню на всё лето . К сентябрю щенок напрочь забыл свою кличку “Шериф” , зато стал отзываться на кличку “Пиз…дюк” и четко выполнять команду : Брось нах…й.

РД00
RW9UAO:

в доме коренного петербуржца обязательно должны быть пюпитр и мольберт.

В каждом петербургском доме есть пюпитр и мольберт. Если приезжий гость поведет себя неприлично - могут уе…ать и тем, и другим.