Смешные анегдоты!

Маус

Маленький мальчик со своим дедом очищали двор граблями от листьев.
Мальчик заметил червяка, который пытался залезть обратно в землю, но у него не получалось.
Внук:
— Дед, спорим на 10 баксов, что я запихну червяка обратно в его нору?
— Не получится. Он слишком мягкий и извивается.
Ну, поспорили. Мальчик бежит в дом и выходит с флаконом лака для волос.
Обрызгивает червяка, распрямляет и ждет, пока тот затвердеет, а потом легко запихивает его обратно в нору.
Дед дает внуку 10 баксов, хватает лак и бежит в дом. Через полчаса бабушка выходит из дома и дает внуку еще 10 баксов.
Внук:
— Ба, так дед уже дал мне 10 баксов.
Бабушка, улыбаясь:
— Я знаю. Эти лично от меня.

ramisham
Маус:

— Я знаю.

Баян.
А вот еще один:
Возвращается Федор Конюхов домой из кругосветного путешествия, а жена ему:
-Где ты шлялся все время? Я тебя за хлебом посылала…

AeroLEX

Сидят в тюрьме СБУ два зека. Один другому:

  • За что тебя посадили?
  • Написал на стене “Порошенко идиот”.
  • За оскорбление или терроризм?
  • За разглашение государственной тайны.
John63

…и среди прочих подарков была огромная коробка с кофемашиной. Я к ней 4 дня боялась подойти: она внушала мне какой-то иррациональный страх, как любое непонятное, но пользоваться-то подарком надо!

Собрали, включили, настроили. Сказали: Всё готово, пользуйся.
И дали мне инструкцию толщиной с Войну и Мир. Я её прочитала и пошла знакомиться с этим роботом Вертером. Это случилось два дня тому назад.

До сих пор этот робот не дал мне кофе! Я не знаю почему. Но расскажу что было.
Начать с того, что он всё время разговаривает. Ну, то есть пишет мне сообщения на дисплее. И ему всё не нравится. И в первую очередь я сама. Я тыкаю пальцем в нужную кнопку, он мне пишет: “Ждите”. Я жду. Проходят минуты. Я жду. Я жду, как Эдуард Асадов! “Я могу тебя очень ждать, долго-долго и верно-верно…”. Я жду, а Вертер бурлит кишочками. Побурлил, и пишет: “Выберите свой кофе”. Выбираю “Сверхкрепкий вкус, 2 чашки”. Снова пишет “Ждите” и бурлит кишочками. Я жду. “…и ночами могу не спать. Год, и два, и всю жизнь наверно”.

Побурлил и пишет: “Рекомендую уменьшить количество кофе!”
Я ему вежливо говорю: Спасибо за заботу, малыш, но я хочу именно столько кофе! Дай же мне его, дай!"
Вертер побурлил ещё немного и написал: “Слишком мелкий помол. Отрегулируйте кофемолку”.
Вот знать бы ещё, где там что регулировать надо. Достаю кофейную Войну и Мир, и на 876 странице нахожу пункт “Регулировка кофемолки”. Отрегулировала. Жму кнопку. Вертер пишет: “Залейте воду!”
Господи. Ладно. Залила. И заметь, я даже не спрашиваю, куда ты дел всю предыдущую воду. Я тебя уже даже спрашивать боюсь о чём-то. Но раз ты всю её выпил - то наверное был с похмелища. Залила ещё воды. Опять прошу кофе. Прошу прям уже голосом!!! Вертер думает, а потом пишет: “Ополосните чашку!”
тут у меня сдали нервы. И я заорала: А чашка-то моя чем тебе не нравится, гадина??? Я её мыла!!! Губкой! С Фейри! Со всех сторон! Она чистая, мамой клянусь! Дай мне кофе, пожалуйста!!!
“Ополосните чашку!”

Блять. Пошла мыть чашку. Заодно разделась и помылась сама. Вся целиком. Потому что подозревала, что сейчас меня всё равно заставят это сделать. Надела чистые трусы. Ещё раз помыла чашку. Потом догадалась, что “Ополосните чашку” - это, вероятно, какая-то функция в машине, и надо её найти.
Достала Войну и Мир. На 458 странице обнаружила функцию ополаскивания чашки. Нажала. Вертер побурлил и выдал мне порцию кипятка в трижды помытую чашку. И снова “Выберите свой кофе”.
Не стала его нервировать, выбрала “Капуччино”. Там одна большая кнопка с аналогичной надписью. И ничего выбирать не надо, и предъявлять справку от кардиолога. Нажимаю на кнопку. Пишет “Много пены, мало кофе, много кофе - мало пены”. Я зарыдала: Да мне хоть с пеной, хоть даже с монтажной, хоть без пены вообще, но налей мне, пожалуйста, хоть что-нибудь, лишенец!!!
Вертер побурлил и написал: “Ополосните чашку!”
Скотина. Я и чашку пять раз ополоснула, и сама помылась, и трусы у меня чистые, новые и с биркой: приберегала для особого случая и ночи страсти и любви, но ты, сука, не оставил мне выбора! Что тебе ещё надо, дрянь???
Вертер побурлил, написал: “Выключение”, и погас.

Стою посреди кухни в одних трусах, со стерильной чашкой и нервным тиком. Кипячу воду в чайнике. Буду пить чай. Если только чайник мне это разрешит.

guktu

Яботаешь, яботаешь… ни заяботка, ни выяботки… одна яботня!

Oliv

Раннее зимнее утро. Муж тихонечко выбрался из постели и на цыпочках крадется к двери.

  • Ты куда?
  • На рыбалку.
  • Значит, так: рыба - на балконе, водка - в холодильнике, лунка - под одеялом!
внп125

Классика жанра - перекресток, столкнувшиеся Мерс и “копейка”. Из Мерса выходят братки с битами и подходят к “копейке”. “Ну что, дед, хата, дача есть?” Из “копейки” вылазит дед, достает калаша из багажника и ложит всех братков. “За…и бомжи”.

ДедЮз

В сельскую школу приехала молодая учительница. На первом уроке она говорит: — Дети, запомните: Бога нет! Можете смело показывать фиги в небо.
Все дети начали дружно показывать фиги в небо. Только на задней парте тихо сидит Мойша и не показывает ничего.
— Мойша, а ты почему фигу не показываешь? Бога ведь нет!

— Если там никого нет, то кому показывать фигу? А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?…

Vladimir49

Гаишник остановил машину для проверки. Смотрит за рулём собака, а на заднем сиденье сидит мужик. Ты что совсем обалдел,посадил за руль пса? А я тут ни причём, стою на обочине дороги, голосую, она остановилась.

Oliv

Рассказать вам как выучить географию не выходя из квартиры? Слушайте.
Гардероб - это Китай. Да, вы можете говорить кому угодно - hugo boss, covalli, gucci. Фигушки - КИ-ТАЙ.
Антресоли - это Монголия, потому что ни хрена непонятно что там лежит, что там происходит… вообще ни хрена не понятно!
Кухня - это Ближний Восток, потому что там постоянно что то готовится, все на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слезы, сопли и в центре этого диктатор, который воняет химическим оружием.
Если вы живете с тещей, то комната тещи - это США. Открываем дверь – вот оно, тупое лицо руководителя государства. А если вы только сунетесь на Ближний восток, ЖОПА, война обеспечена.
Туалет - это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие то пида#@$ы.
Телевизор - это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.
Если у вас живет Кот, то это - Прибалтика. Ест на халяву, пьет на халяву, мелко пакостит и делает вид что ни хрена не понимает по-русски.
Холодильник это - Евросоюз, чего там только нет, и вроде бы все лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно что то одно воняет. Как только жрать нечего все сразу лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже сует туда свой нос.
Балкон - это Египет. Нигде в мире Вы не найдете большего количества древностей, причем этого говна там целые пирамиды!
Старый молоток - это Люксембург. А где он? Да хрен его знает, где он!
Гараж - это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно тра@[@ся часами.

И собственно Вы во всем этом - РОССИЯ. До поры до времени улыбаемся США, кормим Прибалтику. Боремся за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаемся с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже…

Rokfor
John63:

Стою посреди кухни в одних трусах, со стерильной чашкой и нервным тиком. Кипячу воду в чайнике. Буду пить чай. Если только чайник мне это разрешит.

  • Что слушаешь? - Хор страдающих молекул. - Чего?! - Слушаю, как вода в чайнике закипает…
Oliv

Этот случай произошел лет 30 назад. Отец был проездом в каком-то городке.
К нему подошли две цыганки и предложили купить золотую цепочку за 50 долларов. Сторговались на 30.
Цепочка в итоге оказалась не золотой, о чем мой папа догадывался изначально…
Как и купюра 50 долларов, которую он им дал, тоже была фальшивой…
А вот 20 долларов сдачи были настоящие.

Sel_82

Сидели и отдыхали в курилке, заходит мужик уже разговаривая по телефону и судя по всему звонок был из какого-то банка по поводу кредита… Динамик в мобилке был довольно громкий, если сидеть молча, то легко слышно было.
Тем более сидели рядом на диванчике.
(М) - мужик, (СБ) - сотрудник банка

(М) заходя: - Мне ничего не нужно.
(СБ): - Ну как же, такие выгодные условия.
(М): - Я отрицательно отношусь к этому вопросу.
(СБ): - А что, был печальный опыт?
(М): - Молодой человек, как вы относитесь к сексу с мужчиной?
(СБ): - Отрицательно!
(М) - А что, был печальный опыт?

Дальше разговора уже не получалось из-за смеха!

O_Lenin

Хорошая и правильная география 😃, но всё же

Oliv:

Но сдохнуть хочется в Париже…

В авто, последний франк разменяв,
— В котором часу на Марсель?
Париж бежит, провожая меня,
во всей невозможной красе.

Подступай к глазам, разлуки жижа,
сердце мне сентиментальностью расквась!
Я хотел бы жить и умереть в Париже,
если 6 не было такой земли —
Москва.

(В.В.Маяковский)

Yacor

Полез мужик чистить колодец. Почистил, зовет тещу, чтобы веревку ему бросила и вытащила из колодца. А теща ему:
— Назовешь мамой, вытащу.
Мучился мужик, мучился — язык не поворачивается тещу мамой назвать. Та обиделась, развернулась и ушла. Мужик покричал, поматерился, не чего делать, сам как-то выбрался, весь ободрался, ногти поломал, злой, как черт. Выскочил изколодца, вбежал в дом — и за ружье. Теща увидела и бегом в кукурузу прятаться. Зять за ней по кукурузе крадется и ласково так:
— Мамуууляя, где вы?

— У тебя 6 конфеток, сколько останется если я одну попрошу?
— Шесть.

— А давайте Настю разыграем?
— Сомнительный приз, если честно…

ДедЮз

Пенсионер выехал на новом кабриолете из автосалона. Он летел по автостраде на скорости 150 км/ч, наслаждаясь потоком встречного ветра.
— Здорово! – подумал он, и нажал на педаль газа еще сильнее. Но посмотрев в зеркало заднего вида, он увидел полицейскую машину, которая ехала за ним с мигающими огнями и сиреной.
— Я легко оторвусь от него! Да без проблем! – подумал пожилой псих и увеличил скорость до 180, потом до 200 и 250 км/ч.

Но через несколько мгновений он одумался:
— Что же я делаю? Я уже слишком стар для всего этого!
Он съехал на обочину дороги и остановился.
Полицейский подошел к кабриолету, посмотрел на часы и сказал:
— Сэр, моя смена заканчивается через 10 минут. Канун Рождества. Если вы назовете мне причину превышения скорости, которую я еще никогда не слышал, я отпущу вас.
Мужчина задумался, серьезно посмотрел на полицейского и ответил:
— Несколько лет назад моя жена сбежала с полицейским. Я подумал, что вы хотели вернуть ее обратно.
— Хорошего дня, сэр, — засмеялся полицейский и отпустил его.

Yacor
  • Фуу, жара, отстой!
  • Ну хорошо, лето же
  • А теперь холодно, фуу!
  • Так здорово, не жарко
  • Сожгите кто-нибудь эту жизнерадостную тварь, а?

Ох уж эта тонкая грань между выбросить и может пригодится…

В маршрутке:

  • А на светофоре можно?
  • В этой маршрутке можно все! А если еще все скинутся, то вообще на море рванем!

Когда я говорю коту “кис, кис, кис”, вероятность того что я хочу:
накормить кота - 5%
проверить работает ли кот - 95%

ZigZag_ZZ

Ну, примкну к бородачам…
В бар вваливается перец хипперской наружности…
-Кружку пива и кружку бензина!
-???
-Я что то непонятное сказал?
Клиент всегда прав, бармен выполняет заказ…
Чел усаживается за столик, сливает в лицо полпива, достаёт из под своего балахона кота, вставляет ему в пасть воронку и вливает в него кружку бензина.
После этого отпускает животное,.
Кот начинает рассекать по бару, ну разве только не по потолку, снося всё на своём пути, публика в шоке!
Через минуту кот валится посреди бара и не подаёт признаков жизни…

  • СДОХ…
    Заключает офигевшая публика и с негодованием смотрит на допивающего пивас экстремала.
  • Не, бензин кончился…
    Забирает своего кота и отваливает!
SERGY
  • Всё-таки как прекрасна, эстетически совершенна и магически
    притягательна женщина! Это - поистине необъяснимое, восхитительно загадочное чудо природы!
  • Да! Женщина - это символ красоты и вечности мира! Божественное проявление гениальности Творца!
    Из-за двери:
  • Эй! Кто там следующий на укол от триппера?!

Интересно получается, Изя: я тебя пригласила, чтобы ты выпил за моё здоровье, а ты хлещешь уже пятый стакан!

  • Извини Роза, но ты так плохо выглядишь!..

Жизнь после пятидесяти только начинается., сказала дама и попросила налить ей 50 граммов.

Циля говорит Моне:

  • Моня, не ругайтесь при мне матом, а то я себе всё это живо представляю!..

Изя глядит на внушительную задницу жены:
Циля:

  • Изенька , таки шоб ты знал , я тебе скажу… шо название ягодица произошло от слова «ягодка».
  • Цилечка …а я шо разве против ? Даже имею тебе за это ответить , шо арбуз , это тоже ягода !!!