Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 319 из 319 ПерваяПервая ... 309 317 318 319
Показано с 12,721 по 12,742 из 12742

Смешные анегдоты!

Тема раздела Курилка в категории Закуток; Я вырос в то счастливое время, когда максимальной санкцией за изготовление самодельного взрывного устройства был подзатыльник от участкового...

Записей в дневнике
    18
    Я вырос в то счастливое время, когда максимальной санкцией за изготовление самодельного взрывного устройства был подзатыльник от участкового

2.  

Приятель прислал,
    о кличках и прозвищах.

Новичку на работе говорят:
    - Ты здесь поосторожнее, тут клички быстро дают. А он пренебрежительно отвечает:
    - Да по хрену, пусть дают. Мне в одно ухо влетает,в другое вылетает.
    ...его так и прозвали - СКВОЗНЯК.

Работали у одного знакомого человека молдаване. Дачу строили. У одного молдаванина была кличка Клаудиа Шифер. Мужик ни разу не похож на женщину и довольно мускулист. А кличку получил из за того, что только он из всей бригады мастерски клал шифер.

Во время экспедиции на Курилы в своё время познакомился с мужиком, которому местные в шутку дали прозвище ПОЛУПРОВОДНИК за то, что он однажды водил на вулкан Алаид пару туристов-японцев, а вернулся без них.

У меня отец любитель травить истории. Так вот рассказал однажды: препод у него в универе был с фамилией МУДРАК, и как бы вы думали его студенты называли?!
    Но не всё так банально-очевидно!
    Ему дали прозвище ХРУЙ.

У знакомого на работе у бригадира кличка Трёхтактный. А всё потому, что когда ему задают какой-нибудь вопрос, он начинает задумчиво потирать подбородок, приговаривая: "Так-так-так...".

В городе N есть парень у него отец чеченец, а мать хохлушка.Друзья дали ему кличку Чехол.

xxx: в школе меня дразнили черепашкой (от фамилии Черепанова). Мне очень не нравилось. И в какой-то момент я начала лупить тех, кто так дразнился.
    xxx: После этого меня стали звать черепашка-ниндзя.

Живу в общаге. И как положено у нас есть вахтёрша. Так мой друг называет её хурма. Потому что она всё время вяжет.

Однажды я на школьном утреннике (2 класс) должна была выступать в костюме белочки. А сразу после утренника я подралась сразу с тремя пацанами и всех их побила. С тех пор меня все звали "крепкий орешек".

Были у нас во дворе 3 друга: Зубрицкий по кличке Зубр, Гусенков - Гусь, и Курочкин по кличке... Рыба.

Эту историю мне рассказала мама. Жила она в детстве в посёлке и по соседству с ней жил мужик, любящий выпить, практически алкоголик. Была у этого мужика дочь по имени Тамара (Тома для своих) и беременная жена. Подошёл срок, жена родила ещё одну девочку. Муж приходит навестить жену в роддом, та ему и говорит, чтоб сходил, да зарегистрировал дочку определённым именем. Ну и он, не протрезвев после "обмытия ребёнка", пошёл в ЗАГС.
    Там происходит диалог с работницей:
    - Как зовут дочь?
    - Эээ... Тамара!
    После этого отдали ему свидетельство о рождении, и он как ни в чём ни бывало пошёл восвояси.
    Жена выписывается из роддома, смотрит на свидетельство, и чуть не падает- младшую дочь у них тоже зовут Тамарой.
    Получил он тогда от жены не плохо и посёлок хохотал в голос. Дочка с этим именем ходила недолго, а вот отец надолго получил кличку "ДВУХТОМНИК".

Мою первую девушку звали Алла, но мы с ней расстались. По иронии судьбы вторую тоже звали Алла и мы тоже с ней расстались. Но теперь друзья меня называют Алкатестером!

Саш во дворе было много. Но только один Саня с фамилией Узлов. Так вот... Даже его папка знал, что все называют его САНУЗЕЛ!

Песенка про самолёт на дереве.

Цитата Сообщение от SERGY Посмотреть сообщение
    Приятель прислал,
    о кличках и прозвищах.

Новичку на работе говорят:
    - Ты здесь поосторожнее, тут клички быстро дают. А он пренебрежительно отвечает:
    - Да по хрену, пусть дают. Мне в одно ухо влетает,в другое вылетает.
    ...его так и прозвали - СКВОЗНЯК.

Работали у одного знакомого человека молдаване. Дачу строили. У одного молдаванина была кличка Клаудиа Шифер. Мужик ни разу не похож на женщину и довольно мускулист. А кличку получил из за того, что только он из всей бригады мастерски клал шифер.

Во время экспедиции на Курилы в своё время познакомился с мужиком, которому местные в шутку дали прозвище ПОЛУПРОВОДНИК за то, что он однажды водил на вулкан Алаид пару туристов-японцев, а вернулся без них.

У меня отец любитель травить истории. Так вот рассказал однажды: препод у него в универе был с фамилией МУДРАК, и как бы вы думали его студенты называли?!
    Но не всё так банально-очевидно!
    Ему дали прозвище ХРУЙ.

У знакомого на работе у бригадира кличка Трёхтактный. А всё потому, что когда ему задают какой-нибудь вопрос, он начинает задумчиво потирать подбородок, приговаривая: "Так-так-так...".

В городе N есть парень у него отец чеченец, а мать хохлушка.Друзья дали ему кличку Чехол.

xxx: в школе меня дразнили черепашкой (от фамилии Черепанова). Мне очень не нравилось. И в какой-то момент я начала лупить тех, кто так дразнился.
    xxx: После этого меня стали звать черепашка-ниндзя.

Живу в общаге. И как положено у нас есть вахтёрша. Так мой друг называет её хурма. Потому что она всё время вяжет.

Однажды я на школьном утреннике (2 класс) должна была выступать в костюме белочки. А сразу после утренника я подралась сразу с тремя пацанами и всех их побила. С тех пор меня все звали "крепкий орешек".

Были у нас во дворе 3 друга: Зубрицкий по кличке Зубр, Гусенков - Гусь, и Курочкин по кличке... Рыба.

Эту историю мне рассказала мама. Жила она в детстве в посёлке и по соседству с ней жил мужик, любящий выпить, практически алкоголик. Была у этого мужика дочь по имени Тамара (Тома для своих) и беременная жена. Подошёл срок, жена родила ещё одну девочку. Муж приходит навестить жену в роддом, та ему и говорит, чтоб сходил, да зарегистрировал дочку определённым именем. Ну и он, не протрезвев после "обмытия ребёнка", пошёл в ЗАГС.
    Там происходит диалог с работницей:
    - Как зовут дочь?
    - Эээ... Тамара!
    После этого отдали ему свидетельство о рождении, и он как ни в чём ни бывало пошёл восвояси.
    Жена выписывается из роддома, смотрит на свидетельство, и чуть не падает- младшую дочь у них тоже зовут Тамарой.
    Получил он тогда от жены не плохо и посёлок хохотал в голос. Дочка с этим именем ходила недолго, а вот отец надолго получил кличку "ДВУХТОМНИК".

Мою первую девушку звали Алла, но мы с ней расстались. По иронии судьбы вторую тоже звали Алла и мы тоже с ней расстались. Но теперь друзья меня называют Алкатестером!

Саш во дворе было много. Но только один Саня с фамилией Узлов. Так вот... Даже его папка знал, что все называют его САНУЗЕЛ!
    У знакомого в доме жила бабка, которую местная молодежь прозвала Скутером,
    в честь немецкой музыкальной группы Scooter.

А получила она свое прозвище из-за того, что у нее была внучка Фаина,

и бабка, выходя на балкон, орала благим матом: "ФАЯЯЯ...".

6.  

Идет прослушивание в филармонии. Соискатель блестяще справился с игрой на разных инструментах.
    - Вы нам подходите. Как ваша фамилия?
    - Иванов.
    - Как интересно! А имя?
    - Иван.
    - Просто удивительно! А отчество?
    - Соломонович.
    - О-о-о, как глубоко зарыт ваш талант!
    Последний раз редактировалось V_Alex; 20.08.2019 в 21:41.

Запад пригрозил России новыми санкциями...
    Перевести со счетов Швейцарских банков все деньги олигархов на счета пенсионеров в России....

Один любитель шуток как-то среди ночи послал своему приятелю срочную телеграмму, в которой было сказано:
    "Я чувствую себя превосходно! "
    Через день он получает посылку весом под 40 килограммов, с невероятным трудом втаскивает ее домой и открывает. Там он находит огромный булыжник и записку:
    "Этот камень упал у меня с души, когда я получил твою телеграмму! "

10.  

- Алё, Рабинович дома?
    - Нет.
    - На работе?
    - Нет.
    - В командировке?
    - Нет.
    - Я вас правильно понял?
    - Да.

- Рабинович, вам не стыдно продавать вырезку по 1000, когда у Шниперсона она по 700?
    - Таки купите у Шниперсона...
    - Но у него сейчас нет вырезки...
    - Я вам скажу, шо такого жлоба, как Шниперсон, надо еще поискать. Когда у меня нет вырезки, она всегда по 500...

- Завтра у нас контрольная, чтобы все были готовы!
    Вовочка (мечтательно):
    - А если я буду сексуально утомлен?
    - Будешь писать другой рукой.

Как ни зайду в "Таможенный конфискат", там один китайский хлам.
    Куда, спрашивается, они девают бриллианты, оружие, наркотики...?

Пить - не выход, но вариант...

Жена уехала в командировку. Время пролетело быстрее, чем проходят выходные. Приезжает уже сегодня. Мужик заходит домой и начинает сам с собой разговаривать:
    - Вот это бардачино, самому страшно! Надо прибраться. Она придёт и скажет: Привет, дорогой!
    - Привет, дорогая.
    - А почему ботинки раскиданы по всей прихожей?
    - Все на своих местах, посмотри.
    - А почему песок на входе?
    - Нет, все чисто, пропылесосил, полы помыл.
    - Посуда грязная.
    - Все помыто, даже расставлено.
    - Крошки на столе.
    - Протер.
    - А унитаз загажен.
    - Сияет, как зубы у цыгана.
    - Кровать не заправлена.
    - Заправлена.
    - А почему здесь так чисто, ты что дома не ночевал?
    - А я, а я, а я скажу. А что я скажу? А что же я скажу? Да пошла она нахрен, эта уборка! Вот, что я скажу...

Фирма ищет нового и старого бухгалтеров.

Если вы преподаватель, и вас поймали на продаже экзаменов, скажите, что ушли в бизнес по совету Медведева.

+ Ответить в теме