Будем жить в противогазах?

Felar_Furlong

а вот отчего, таки, там плесень дохнет? если плесени плохо от этого аппарата, то, наверное, и человеку будет не очень?

CARBoNEUM

Есть такие люди доверчивые(моя бабушка к их категории относится😊). Если ему впарили девайс(хорошо и грамотно, с кучей новых непонятных научных словечек), то у него появляется чувство 100% уверенности в его качестве.
Пользуется девайсом…наслаждается, продумывая в голове всякие фантастические схемы- как же он всетаки работает. Далее идет такое понятие как - “Самовнушение”, человек пользуется, нахваливает девайс, если вреале он работает не должным образом, то человек всеравно себе внушит что он работает хорошо!
Естестнно ни о каком “качественном” методе испытаний речи идти неможет, все на словах- ай харош девайс! хорошо работает!
Потом хвастает друзьям/знакомым итд😇 сугубо ИМХО!

Сам я грешу любопытством к принципу работы новых/загадочных/неизвестных мне устройств! Пока своими руками не потрогаю или неузнаю что там внутри- не буду до конца верить что/как/правильно ли- работает в нем)) из за этого в раааннем детстве была переломана вся ненужная теле/радио техника))

PS: Самовнушение, вера в бога или в самого себя и вообще человек способен на невозможное! есть масса примеров как люди излечиваются от смертельных болезней, принимая всякие чудо-таблетки(которые вреале являются мелом с красителем😅), либо народная медицина, при этом веря в то что произойдет чудо, и иногда им это удается! Далее они делятся тем что их излечило с другими людьми, люди лечатся- а непомогает;)

Римыч

Самовнушение работает, и еще как. Метод плацебо действительно работает в 30-90% случаев. Это не совем народная медицина, это аутогенная тренировка, основоположником которой считается Шульц, который разработал методику еще в первой половине XX века. Это кажется народной медициной, но на самом деле официальная наука не отрицает аутотренинга. Каждый может этому научиться, надо лишь верить в это.

Danzi

Я вот читаю и не пойму о чём спор… кто то купив такую фигню собирается жить вечно? Майкл Джексон тоже в барокамере жил… а результат? 10 лет жизни туды сюды по моему никакой роли не играет… Жизнь вообще штука опасная - живым из неё еще ни кто не уходил…

CARBoNEUM

о вспомнил, тут на днях соседка попросила поискать в инете такую штуту, хочет купить, т.к. подруга купила, юзает, говорит что работает 😕 , все пытаюсь отговорить от покупки, ибо слабо верится в эти железочки.

boroda_de
CARBoNEUM:

поискать в инете такую штуту,

ТаблЭтка номер пять 😁

Red_cat

Ндааа…
Нет предела принципам лохотрона…
Зато каков слог, братцы!
“Так как КФС не экранируют внешнее электромагнитное излучение, а переделывают его в пространственно-временную структуру, совместимую с организацией биосистемы, то оно способно интегрально поддерживать кислотно-щелочной баланс, равновесие окислительно-восстановительных процессов, тем самым поддерживая сложную иерархию биоритмов организма.”

GAGARIN

форматнуть и водочки туда. с икорочкой. с утра положил на лоб и хорошо.

“Говорят пить с утра - плохо…А почему мне так хорошо?”(с)

21 days later
CARBoNEUM
Red_cat:

Ндааа…
Нет предела принципам лохотрона…
Зато каков слог, братцы!
“Так как КФС не экранируют внешнее электромагнитное излучение, а переделывают его в пространственно-временную структуру, совместимую с организацией биосистемы, то оно способно интегрально поддерживать кислотно-щелочной баланс, равновесие окислительно-восстановительных процессов, тем самым поддерживая сложную иерархию биоритмов организма.”

В новостях сегодня показали задержание руководителей этой очередной лохо-пирамиды 😅
Пойду обрадую соседку, которая еще все хотела купить эту хрень

R_I_D_E_R

стоит дома воздухо очиститель AIR COMFORT(не реклама)…

РЕАЛЬНО ЧИСТИТ! за 6 месяцев на фильтре столько пыли образовалось,что мама не горюй! работает 24/7/365 в среднем режиме… не шумит…а если нервы напряжены,есть режим оочень тихой работы,либо что бы он сам включался на заданый параметр…

советую…😃

Alexm12
R_I_D_E_R:

РЕАЛЬНО ЧИСТИТ! за 6 месяцев на фильтре столько пыли образовалось,что мама не горюй! …

Извините, улыбнуло.
У клиентов в системных блоках компов “столько пыли образовалось,что мама не горюй!”, но, блин не чистят они воздух…

R_I_D_E_R
Alexm12:

Извините, улыбнуло.
У клиентов в системных блоках компов “столько пыли образовалось,что мама не горюй!”, но, блин не чистят они воздух…

наличии пыли в доме уменьшилось раза в 3) так как раньше влажную уборку делал 1 раз в неделю,а теперь раз в месяц,и то не уборку,а так тряпочкой пройтись

boroda_de
R_I_D_E_R:

а теперь раз в месяц

Вот это верю. Остальное - нет. 😈

CARBoNEUM

Раньше периодически ухаживал за системником, чистил каждый месяц, термопасту менял, но стоило забросить комп на 3 месяца- как я заметил что проц сильно греется, заглянув на кулер увидел такую картину))

Своеобразный пылесос.

Red_cat

Заодно и воздух в квартире чистит…

Alexm12

это, скорее, индикатор загрязненности воздуха 😈

Hight

дааа. вот так реклама у америкосов, уже от того как она сделана просто выворачивает любого здравомыслящего человека.

Ps/ щас столько этих фейков развелось и ведь ведётся народ…

Brandvik

Простите за некомпетентность, но зачем термопасту раз в месяц менять???

Alexm12
Brandvik:

Простите за некомпетентность, но зачем термопасту раз в месяц менять???

Дык ведь изнашивается же… 😃