Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 23 из 23

Хватит писсимить!

Тема раздела Курилка в категории Закуток; Здрасьте всем! Прочитал некоторые темки. Вы, чё, уважаемые? Ментов обос...ли. Моделисты дети......... и т.д. А может пора уже быть посамостоятельней. ...

Хватит писсимить!

Здрасьте всем! Прочитал некоторые темки. Вы, чё, уважаемые? Ментов обос...ли. Моделисты дети......... и т.д. А может пора уже быть посамостоятельней. Мне например наплевать, что кто-то думет, что мне деньги деть некуда. Есть и еще, как есть, но моделизм это отдушка. Я по образованию инженер и не копаться с техникой не могу, чесотка такая. Были у меня конструкторы в М 1:1 производства одного НАШЕГО автозаводика, ну их на .......... Еслиб эти люди занимались моделизмом в детстве, сейчас бы нормальные машины делали, а не конструкторы. О ментах. Да бывали случаи, но готов отвечать за свои слова. Я 10 лет за рулем в Москве и её окрестнстях. Тот, кто стесняется возить верт или Rev-у в автобусе, будет обилечен. А мне лично менты иной раз и помогали и на дороге и так, по жизни. Довелось много поездить по Европам, так вот, там моделизм не считается детством, конечно не повалом, но очень многие занимаются. Да и потом, пусть нафиг, видят, что у меня есть бабульки на верты и машины. Хватит жить "обществом равных" (сечас про умственное развитие), пора стать самостоятельней. Ведь мы, возящие 500 рекса в автобусе, в конце концов и измеим все к лучшему. Давайте потрищим, лучше, о положительном. По жизни я сам зануда еще та, но свою жизнь стараюсь строить сам и плевать на то, что кто-то, что-то ляпнул. Мне лично моделизм дал очень многое. Сейчас очень мало механизмов, которые я не самогбы разобрать, а потом собрать. Расскажите, кто, чё, да как, да и вааще, тема ни про чего, просто со всех сторон достало, что мы не те и не такие. Ни хрена у нас не плохо, просто хватит писсимить.

2.  
    Давно не был
    Цитата Сообщение от Indi73 Посмотреть сообщение
    Мне лично моделизм дал очень многое.
    Грамотности ещё-бы добавить, цены Вам не будет.

Цитата Сообщение от V.N. Посмотреть сообщение
    Грамотности ещё-бы добавить, цены Вам не будет.
    Бальшая прастите. В школе за сочинения было 5/2. Содержание 5 грамотность 2. Да и вааще, не цель писать грамотно, так по наитию накатал. Просто задолбали нытики. Технарь до мозга костей. Смешно еще и то, что жена лингвист. Вот мне достается.

И к слову о грамотности. ЕЩЁ БЫ пишется без дефиса.
    Последний раз редактировалось Indi73; 14.02.2010 в 14:52.

Записей в дневнике
    33
    Тот, кто стесняется возить верт или Rev-у в автобусе, будет обилечен. .
    А что это значит - обилечен? Это типа нытик? Я вот так докатался в автобусе с ДВС вертом Раптор30. Мне пару остановок надо проехать до "аэродрома". Зашли контроллеры и увидали у меня галлон нитры и акк с проводами. Провозить в транспорте огнеопасные жидкости запрещено мне сказали, а с ними еще мент был как назло. Отделался предупреждением. В галазах пассажиров я, наверное, был терористом из алькаиды.
    Поэтому если ездить в транспорте, то лучше с электричками или без топлива. ДВС лучше в машине привозить, да и проще так, и удобно.

6.  

Записей в дневнике
    1
    Коллеги, подскажите, на каком языке и о чем написан пост №1 в этой теме. Сами мы не местные...

Цитата Сообщение от XASAN Посмотреть сообщение
    А что это значит - обилечен? Это типа нытик? Я вот так докатался в автобусе с ДВС вертом Раптор30. Мне пару остановок надо проехать до "аэродрома". Зашли контроллеры и увидали у меня галлон нитры и акк с проводами. Провозить в транспорте огнеопасные жидкости запрещено мне сказали, а с ними еще мент был как назло. Отделался предупреждением.
    Поэтому если ездить в транспорте, то лучше с электричками или без топлива. ДВС лучше в машине привозить, да и проще так, и удобно.
    Да, верно. Я, как работник городсого транспорта, могу сказать: топливо в салоне крайне опасно. Случаев масса, последствия тяжелейшие. Могу только дать совет искать пути альтернативного проезда. Но ведь предупредили, а не наломали по шее. А насчет обилечивания, это в смысле, если по жизни прячешься, то и получать будешь от всякой швали.

Цитата Сообщение от server28 Посмотреть сообщение
    Коллеги, подскажите, на каком языке и о чем написан пост №1 в этой теме. Сами мы не местные...
    Да просто читал форум и показалось, что многие ищут, кто бы за них порядок навел. Тема ни очем, просто написал, что не все так плохо. А на счет языка, что же, хранители оного, буду аккуратнее, с юмором по-моему, тут тоже не лады.
    Последний раз редактировалось Indi73; 14.02.2010 в 16:12.

Записей в дневнике
    33
    . А насчет обилечивания, это в смысле, если по жизни прячешься, то и получать будешь от всякой швали.
    Я бы по другому сказал: " если по жизни лошара, то и получать будешь от всякой швали"
    По поводу скрытности, в Росси, особенно в Москве, лучше не показывать какой ты богатый, что можешь позволить себе покупать такие игрушки... Потому как есть нехорошие люди, которые только и ищут кого бы нае...ть и развести. Показуха здесь только зависть вызовет.

10.  

Показуха здесь только зависть вызовет.
    Да хрен с ними. У меня тоже денег не вагон, однако ну их на ...й. А про лошару я писать не стал, а то ревнители русского языка обижаются. Однако согласен, осторожность нужна и не только в Москве. Такова селявя. А насчет нае....ть, башку-то зачем родители прикручивают. Думай что делаешь. Я ж тоже лохануться не дурак, однако счет в мою пользу.

По поводу скрытности, в Росси, особенно в Москве, лучше не показывать какой ты богатый, что можешь позволить себе покупать такие игрушки... Потому как есть нехорошие люди, которые только и ищут кого бы нае...ть и развести. Показуха здесь только зависть вызовет.
    Это не только у вас в Мск, в маленьких городах это еще больше выражено, быдло ищет где бы че нить спи(*4дить, в маленьких городах все как на ладони, все друг друга знают.
    А вообще так по жизни- не нае8ешь ты, нае8ут тебя.

Цитата Сообщение от CARBoNEUM Посмотреть сообщение
    Это не только у вас в Мск, в маленьких городах это еще больше выражено, быдло ищет где бы че нить спи(*4дить, в маленьких городах все как на ладони, все друг друга знают
    Во, дошло до чего. Я им про хватит писсимить, а они снова за свое. САМ не воруй и живи по совести (старайся во всяком случае), а ОНИ ответят, не волнуйсь. Да и со словами типа БЫДЛО, аккуратнее. Кто знает, как на тебя самого со стороны люди смотрят. Тяжко всем приходится, вот и нужно кофликты гасить, а не размахивать дубиной. А то борьба за мир разгорится с такой силой, что камня на камне не останется. Навоевались ужо, хватит.

Записей в дневнике
    4
    Провокационная тема.
    А что это значит - обилечен? ..
    Наверное, обозван словом "билят".
    Подытожим.
    Все козлы, жизнь говно, грамотность нах...

Записей в дневнике
    2
    У меня к окружающим только один вопрос:

Записей в дневнике
    527
    Здрасьте всем! Прочитал некоторые темки. Вы, чё, уважаемые? Ментов обос...ли. Моделисты дети......... и т.д. А может пора уже быть посамостоятельней.
    Весна, однако, на носу. Мессия пришол. Сто тридцать второй, на моей паямяти. Щас нас всех жить научит, на форуме порядок наведет. Устраивайтесь поудобнее...

Записей в дневнике
    33
    Закон и порядок может навести «Крутой Уокер» Видно тема без "драки" не обойдется.

Записей в дневнике
    527
    Ну а так ради чего они создаются?
    Приходит идейный товарисчь, без году неделя на форуме, и начинает двигать мысль что он Д'Арьтаньян, а остальные пида#асы.
    Его естессно пинают ногами (кто от обиды, кто ради забавы), а он получает искомый статус великомученника. Все довольны.

Ничего не понимаю...

Цитата Сообщение от Русинов Сергей Посмотреть сообщение
    Ничего не понимаю...
    Просто скоро весна....

Ага, обострение начинается...

Записей в дневнике
    32
    Слуште. Давайте я лучше вброшу хорошую тему для флейма? И всем там место найдётся, и мученикам, и правдоискателям, и идейным, и троллям тоже особенно. А то проповедников и так хватает.

Записей в дневнике
    4
    Кто мешает?
    А тему эту переименовать в "Хватит писсимиздить!"

Записей в дневнике
    2
    "Пописсимиздите мне тут!"

Даааааааааа. Реально обострение. Заметьте, слово пидорасы, написал не я. Агрессиия не лучший способ общения. Без году неделя на форуме, согласен, но живу не первый год. Много знаю и о людях и о миссиях. ПРОСТО РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛО, ЧТО ПОЛНО "ЗАДНЕПРИВОДНЫХ" И ПРОЧИХ НЫТИКОВ. Страна им не нравится, менты плохие, праительство не то. А сами оскорбились. Ведь никто не гнал в тему. Не нравится, не кипиши. Прсмотров-то не мало, волнует темка-то. А к выпадам я привык, только те, кто знает меня получше, имеют другое мнение. Да и проповедывать ничего не собираюсь. Простите великодушно, что оскорбил ВАШИ чувства. Но я включаю поворотники при движении, пропускаю людей на переходах (когда это безопасно для них), не ворую, людей за дерьмо не держу, хотя поводов море. И считаю, что свободой нужно уметь пользваться. В ощем я всегда был возмутителем спкойствия в болотах. Я НЕ СВЯТОЙ, но считаю себя человеком. Всегда готов к общению с людьми, котоые умнее и сильнее меня. И предвосхищая праведное возмездие, сообщу немного личной информации. Вес 112 кг. рост 190, МС в пауэрлифтинге, образование высшее техническое, ... ну и достаточно. Это я ни в коем случае не выеживаюсь, просто, чтоб не было недомолвлк. Я не худой и бледный и не шкерюсь за компом. Ох, договорюсь однажды. Все. Еще раз простите, если кого обидел.

Цитата Сообщение от Alexm12 Посмотреть сообщение
    А тему эту переименовать в "Хватит писсимиздить!"
    Во, во. Пришел,увидел, навалил.

А может вы и правы, погоричился я. Прошу считать тему закрытой.
    Последний раз редактировалось Indi73; 16.02.2010 в 21:30.

Цитата Сообщение от XBOCTATOE Посмотреть сообщение
    "Пописсимиздите мне тут!"
    Смешно, да, в 406-м автобусе?

Закрытая тема