В голове не укладывается...

pashteet

прочитал пост чуть выше - ржал до слез )))))))))))))))
Прошу прошения за отклонение от темы =(

за собаку +1

Pavelrb

все в гавне.
Гавно, гавно…
Альтернативы нет…
Моя комната под замком…
Но тем не менее…
Мужики, вы не представляеете, что такое всегда быть при ГАВНЕ.
Это очень тяжело. Ну его нах…

MWW
Pavelrb:

все в гавне.
Ну его нах…

Ну, это частный случай… Я незнаю, какие обстоятельства склонили Вас жить у той бабки, но одна нормально воспитанная собака(без восьми котов в придачу! 😃) еще никому не помешала… От хозяев порой говна больше!😈

Pavelrb
pashteet:

прочитал пост чуть выше - ржал до слез )))))))))))))))
Прошу прошения за отклонение от темы =(

за собаку +1

Переславль, у псины был заеб…
Так получилось…ъ
Ребенгку 8 лет собака съела уши.

и лицо ребенку погрызла.
Папе и маме не смешно ни капли.
Иду с работы домой, не дай бог собачья стая налетит.

СВИРЕПЫЙ

Все время посвятить жене,отложить полеты на время…Со временем может она
что то и вспомнит(хоть какие то приметы).Здоровье семьи превыше всего!
К ментам обращатся бесполезно. Собака? Газовый балон?Пистолет? Тут нет ни одного рецепта сохранения абсолютной безопастности…Сочуствую.

Pavelrb

Дети приходят-
ни в коем случае не показываю генцида котов, животных.
Ушли малые, кота за шкирку, об стену,- это когда не видит бабка…
Редко бывает, пока еще при жизни… пердуны старые…

pashteet
Pavelrb:

Pavelrb

Заканчивай давай, ржал я совсем не над “Переславлем”. Была у меня собака, “боксер”, жила вместе с котом, “говна” вообще никакого небыло. Зато мама небоялась с ней по 3 км через лесопосадку ходить (машину в гараж за город ставила), а теперь нет собаки, и машину только папа ходит ставить или я, но мне не страшно (на то есть причины).
Кстати, жену одну с ребенком никогда не отпускаю, только со мной, или отца прошу, или ее папу

Pavelrb

Пьян был вчера. Извиняюсь за тональность.
Однако когда в двухкомнатной квартире около десятка котов, две собаки…
Весь этот выводок гадит…
Обращения к здравому смыслу безрезультатны…-старые… свои фишки.
Все в гавне, сиди терпи.
Отдельно извиняюсь, что влез не в тему.

Митричь

Собаку ребенок как подростет задрочит и она на всех кидаться будет, или залижет до смерти.
а в таких местах, где бичей полно всетаки лучше с женой вместе гулять, и естественно избегать конфликтов. Ну и замечаний пьяным компаниям лучше не делать, если в рука дубины нету, а в кармане пистолета.

sergkulon

К ментам обращаться НЕ бесполезно! Это нужно! Быдло это всё ещё гуляет по парку! Не всем ментам пофиг! Ваша жена может и не запомнила примет, но дело будет заведено(отказать не могут, не имеют право), возможно были и ещё случаи и не бай Бог будут и тогда возможно по материалам многих дел найдут преступников.
У самого ребёнку 1 год и 9 мес…

Karalexey
sergkulon:

К ментам обращаться НЕ бесполезно! Это нужно!

Дело в том, что не откажут, но для того, чтоб ты забрал заявление замордуют тебя нахрен. Будешь ходить каждый день писать протоколы и т. д. Пока САМ не предложишь забрать заявление. Так очень часто было и уверен бывает и сейчас. Потом, когда дело, которое сам и спровоцировал закроют, почувствуешь себя счастливым человеком.
УВЫ…

ЗЫ это надо в соседнюю ветку, конечно…

Sensorisis

ИМХО как тут многие советуют подать заявление,бесполезно.говорю потому как не один год проработал участковым,а дело передатут ему 100%.никого он искать не будет ему это нафиг не нужно лишний геморой.вынесет отказной на отсутствии состава преступлния и все.пока сами все не возьмете в свои руки нихрена никого не найдете.советую почаше гулять в том месте где все произошло,потому как если там было 2 тетки и они стояли болтали,значит они обе ходят там и путь они этот знают,возможно даже живут в соседних дворах,можно пройтись поспрашивать у бабок по приметам.а то что если будете там ходить то встретите их обязательно в этом я более чем уверен.возможно не в первый же день но шанс есть и неплохой.ну а там останется только проломить голову одной из этих сучек или обеим и свалить,есть вариант сломать ногу битой,такое не прощают.

Sharlok

Спасибо конечно всем за сочуствие, но что касается “мести”, до чего скатилась эта тема - то лазить по лесу днем и ночью, пытаясь кого-то там найти - безусловно бред. Да и слова участкового означали вовсе не то, что теперь мне можно пи…дить всех подряд, а то, что если бы я их случайно встретил и мне захотелось бы справедливо треснуть им по репе - лично он бы меня останавливать не стал, и я ему почему-то верю. Но я нормальный адекватный человек и понимаю - набей я этим сукам как-нибудь морду - где гарантия, что на следующий день они не “отомстят” мне или моей жене и ребенку, а им не последний день гулять в этом парке. Поэтому - бог им судья и берегите своих родных и близких!

ДАК

То, что произошло- уже случилось. Сейчас важно убрать последствия шока и что бы не было фобии. Для себя и для жены, что особенно важно,- выработайте определённые правила безопасного поведения в подобных местах. Вы сможете найти в интернете достаточно толковые книжки по “Личой безопасности в людных и малолюдных местах”. В Москве есть приличные курсы по этому направлению.
Пример немного не в тему.
Крупный город, метро, крупный пересадочный узел, вдруг женщине становится плохо в достаточно не широком месте, она падает и теряет сознание. Её окружает не сильно плотная толпа людей, стоящих на небольшом расстоянии, образуется сутолока, все пытаются как-то помочь, стоят даже мамаши с детьми. Ждут врача.
Мы отрбатывали подобную ситуацию. Вероятный возможный исход- около 100-150 тяжело пострадавших. На женщине одета мина. В результате учений выяснилось- никто, даже сотрудники безопасности метрополитена, не проверили пострадавшую на возможную опасность для окружающих. В городе на постсоветском пространстве собралась толпа непрофессионалов, но все хотели как-то помочь, в Неаполе- собралась толпа просто зевак и любопытных.
Зачастую- предвитеть возможные последствия того или иного события, не доводя конечно себя до паранои, гораздо более эффективнее, чем ношение средств самозащиты, про которые уже обсуждали в соседней ветке. Подобные навыки тоже надо вырабатывать у себя.