В голове не укладывается...

Sharlok

Вчера… 23 февраля, жену с грудным (10-ти месячным) ребенком в коляске избили… в Кузьминском парке, днем, на центральной аллее, избили сильно, жестоко, ногами на земле, две какие-то тетки… только за то, что орали возле спящего ребенка и их попросили вести себя потише. Мало того, на слова “я с ребенком” орали “мне по-хрен на твоего ребенка” и пытались чуть-ли не избить ребенка. В голове не укладывается, как вообще можно поднять руку на женщину с коляской и на ребенка! Опоздал буквально на пять минут (жена, рыдая позвонила, а мы как раз летали где-то в 500 метров от нее), иначе этих сук убил бы в прямом смысле. Неужели наш мир докатился до такого, что у людей не осталось вообще ничего святого?

NailMan

в ментуру то заявили на тварей? статья может неплохая светить этим дурам.

vbrf

Вообще догнать надо было. Спросить жену в какую сторону пошли и срезать напрямки.
Заяву написали? Следы побоев зафиксировали?

F_G

блин, вот это жесть конечно. тупые создания. страна так воспитала и алкоголички еще до кучи наверное. кошмар.
с женой и ребенком все в порядке?

Rover

Охренеть! Неужели других людей рядом не было, никто не заступился?

Terranozavr

сочувствую.
слов нет…
но такое нельзя оставлять без наказания. если “доблестная” спустит на тормозах, то самому поискать, с женой. Хотя она вряд ли согласится…

еще раз сочувствую.

Вайпер

Бл*, куда катится этот мир? ОТКУДА такие твари берутся… Алексей, сочувствую и негодую вместе с Вами, скорейшего восстановления здоровья Вашей супруге, спокойствия малышу, а Вам настойчивости в поиске этих тварей. И не важно - через милицию или своими силами.

Алексей-Кома

Ахренеть. Замахнуться на мать с ребёнком???
Они сами наверное и не собираются матерями становится, если только случайно.
Найти их нужно. И посадить.

Sn00py

Читаю и, честно говоря, в шоке! Заявление в милицию надо обязательно отнести - там тоже люди работают, зачастую, такие вещи понимающие!

pentajazz

читаю и неверится…
нет, я, конечно, верю автору, безусловно, но - не верится…
заяву в ментовку обязательно, искать самим тоже можно, по описанию жены, они вполне настолько тупые, что будут продолжать тусовать там же, в этом же парке. алкаши твари территориальные.
рост, примерный вес, одежда (вряд ли поменяют), особые приметы. цвет волос…

пиротехник

Заявление написать обязательно, побои зафиксировать в травмопункте. Найдут 99.9%. Подобные преступления вызывают не только общественный резонанс, но и живой отклик среди сотрудников милиции. Им накостыляют гораздо раньше чем вам сообщат о задержании.

nick_p

Да, слов нет… Сочувствую.
Конечно, необходимо заявить после обращения в травмпункт.
Но не очень верю в нашу милицию… Увы. Кроме того, если нет серьёзных травм, то их и не привлечь по-крупному, к сожалению.
Возможно, стоит походить по парку с женой несколько выходных - мир тесен, может, удастся встретить этих тварей.

pentajazz

а кто будет сомневатся в том, что ее били с целью ограбления?
денег не нашли, отбирать было нечего, избили.
статья кардинально меняется с хулиганства на грабеж.

Русинов_Сергей
pentajazz:

статья кардинально меняется с хулиганства на грабеж.

Ничего не меняется. Умысел доказан не будет.

Автору сочувствую и рекомендую провести с женой(когда успокоится) беседу о необходимости правильного подбора слов в зависимости от ситуации.

aiz

Да это и не женщины совсем - сбесивщиеся самки!! Из зоны наверное недавно!!?

pentajazz

безусловно, лучшим решением проблеммы ДО, было бы просто уйти.
но, так как ситуация уже является ПОСЛЕ, то надо тварей найти и наказать.
с милицией или без - вопрос второй.

aiz:

Из зоны наверное недавно!!?

не думаю. впрочем, это не важно.

Sharlok

В травмпункт поехать хотели, но - праздник, ближайший дежурный в Жулебино, а ребенка оставить не с кем, не тащиться же с ним. А к участковому в соседний дом сходили, хотя больше для успокоения, так как и сами понимали и участковый сказал, что найти и доказать что-либо “официальным” путем практически невозможно. Да и жена их почти не запомнила (оно и понятно - шок), и “свидетели” разбежались как в сказке про муху-цокотуху. Единственное, что посоветовал участковый - почаще гулять с женой и “вдруг если встретишь, чем черт не шутит” - выбить этим тварям по глазу, а если придут жаловаться на тебя - я им выбью по второму! Вот за это пожелание ему большое человеческое спасибо!

pashteet

Расперает негодование и возмущение!!! У самого маленький ребенок (8 месяцев), даже не представляю, что бы сделал в такой ситуции. Наверно бы убил (в состоянии афекта), а потом бы желел всю оставшуюся жизнь…
Найти тварей, и провести разьяснительную беседу с применением тяжких телесных! Только чтоб живы остались, Вы еще жене с ребенком нужны…
П.С. извиняюсь за тон, немного выпивший…

aiz

Всем посетившим эту станицу-предупреждение и урок!
Не впадайте в эйфорию о том, что всё хорошо и кругом хорошие добрые люди…
Недоносков на наш век хватит…
Поосторожней надо!
Тем более Москва-кормушка не только для олигархов и банкиров. но и “перхоть” всякая на близость к деньгам реагирует…кого там только нет!?
Пугать никого не хочу, но поосторожней надо…

roman_k
Sharlok:

Единственное, что посоветовал участковый - почаще гулять с женой и “вдруг если встретишь, чем черт не шутит” - выбить этим тварям по глазу, а если придут жаловаться на тебя - я им выбью по второму! Вот за это пожелание ему большое человеческое спасибо!

Я в шоке от тварей!
Нееее глаза не надо трогать. Лучше погулять с женой по парку, найти тварей, выследить, поймать в безлюдном месте, запихнуть в машину (без номеров и самим лица прятать), завязать глаза, вывезти подальше от города в лес и оставить там. Пока добираются осознают все свои ошибки и не один раз.

dvos

Я не знаю,что бы сделал я в подобной ситуации…Не убил бы,конечно,но точно покалечил,наверное.Алексей,мои искренние,как говорится…

Андрей_Зазулин

Отложите пока полёты (товарищи - поймут ) и всё время гуляйте с женой и ребёнком …Очень Вам сочувствую и сильно хочу оказаться рядом , когда Вы их встретите … Моему сыну 1 год и 4 месяца , и я ОЧЕНЬ боюсь за жену и ребенка . Телефон отправил в личку , буду рад оказаться полезным .

Karalexey
Sharlok:

выбить этим тварям по глазу, а если придут жаловаться на тебя - я им выбью по второму! Вот за это пожелание ему большое человеческое спасибо!

Примите соболезнования. Сочувствую и рад, что все обошлось.

Не надо искать этих тварей. Это не приведет к добру. Их эпизод уже не доказать, а Ваш, не дай бог, докажут.
То, что Вас рядом не было, это плохо, но мы не можем защищать наших близких всегда.
А то, что не успели отомстить, то может и к лучшему. Могло очень плохо кончиться.
И не верьте участковому, он лицо при исполнении.

А вобще страшно, конечно. У меня бабушка с годовалой гуляет, тоже очкую.