Подскажите где купить?

olegm

Где продается? А то жена замучала…пробки ей надоели понимаешь😁

GROZZY

Вот тут были недавно - HD 128620, HR 5459, CP−60°5483, GCTP 3309.00A, LHS 50

roman_k

Вам на земле места не хватает, так вы ещё пробки в небе хотите устроить! А где мы летать будем по выходным на моделях?

DF-ViP

Вопрос сформулирован неправильно .
Не где купить а когда купить .
Осталось совсем чуть чуть,
Я помню сон из детства,
мне приснилась цветная фотография, на которой
все двигалось , тогда мне это казалось фантастикой )))

XBOCTATOE

Б/у нашел:

Правда, говорят, на квантовом двигателе после каждых 10.000 световых лет надо менять квазиремень привода квантогенератора. Антигравитационные двигатели в этом плане лучше - там цепь привода гравицапы.

DF-ViP
XBOCTATOE:

Б/у нашел:

Правда, говорят, на квантовом двигателе после каждых 10.000 световых лет надо менять квазиремень привода квантогенератора. Антигравитационные двигатели в этом плане лучше - там цепь привода гравицапы.

ПЕРЕВЕДИ 😵😵😵

XBOCTATOE
roman_k:

А где мы летать будем по выходным на моделях?

Вот кустики и травка на Марсе подрастут - сделаем там клубное поле. Правда марсианские зеваки те еще…

DF-ViP:

ПЕРЕВЕДИ

Ну я даже и не знаю. После 3066 парсеков нанороботы квазиремня приходят в негодность. Как то так, лучше у сервисменов на орбите Юпитреа спросить - там разборка и сервис неплохой.

DF-ViP
XBOCTATOE:

Вот кустики и травка на Марсе подрастут
. После 3066 парсеков нанороботы квазиремня приходят в негодность. Как то так, лучше у сервисменов на орбите Юпитреа спросить - там разборка и сервис неплохой.

По моему у меня перелом мозга 😵

XBOCTATOE

А ведь лет через 50-100 (может быть) такие разговоры будут нормой. Как сейчас нормой являются разговоры про “какие колодки брать, лукас или оригинал”. 😃

…Ребят, заправился на темной стороне луны - теперь плазма подтекает и квантовые скачки дерганые получаются…
…Вышли новые сопла Remus для полетов в атмосфере меркурия…
…Евро42, чем это грозит антигравитационным двигателям…

Почему бы не помечтать? 😃

DF-ViP
Danzi:

Люди, отсыпьте!

У вас там заросли , а у нас 228я блин (((

Ive
XBOCTATOE:

Вот кустики и травка на Марсе подрастут - сделаем там клубное поле. Правда марсианские зеваки те еще…

Не, на марсе летать или плохо, или не интересно, там плотность воздуха низкая. А на гравигенном приводе 8D крутить любой дурак сможет.

Wherewolf

Уинстон Найлс Румфорд бросил свой личный космический корабль
прямо в середину не отмеченного на картах хроно-синкластического
инфундибулума, в двух днях полета от Марса. С ним был только его
пес. И вот теперь Уинстон Найлс Румфорд и его пес Казак
существуют в виде волнового феномена - очевидно, пульсируя по
неправильной спирали, начинающейся на Солнце и кончающейся около
звезды Бетельгейзе.
И орбита Земли вот-вот пересечется с этой спиралью.
© Курт Воннегут “Сирены Титана”

XBOCTATOE
Ive:

А на гравигенном приводе 8D крутить любой дурак сможет.

Зато новички в своих 42 каналах не запутаются. А с наногироскопом вообще пешком летать будет. Чуть больше скорости звука всего.

Ive
XBOCTATOE:

Зато новички в своих 42 каналах

42 канала - это отстой. Псионное прямое управление - наш метод. Но собсно я и говорю, сверхзвук там, гэп-маневрирование, трансгрессионные штопоры - это по нынешнему времени не интересно, быстро всё, никаких усилий не требует, да и вообще… Вот 3d на классической атмосферной мотоустановке- это да, но на марсе то с атмосферой косяк-с…

AeroLEX
XBOCTATOE:

…Евро42, чем это грозит антигравитационным двигателям…

И пусть наконец запретят фотонные фары! Блин, не хватает этим отморозкам обычных плазморазрядных! А то слепить начинают парсеков с 10-ти…
https://rcopen.com/forum/f6/topic176107😁

А по теме, кто там для жены искал? У меня знакомая продаёт такой же, только розовый. Устроит?

Хотел себе взять как вторую машину… Да передумал. Хватит и этого:

А то кризис…

Alexm12
AeroLEX:


А по теме, кто там для жены искал? У меня знакомая продаёт такой же, только розовый. Устроит?

Так заказ был на 4-местную и не кабриолет…

оффтоп он
кабриолёт - постоянно кабрирующий ЛА
оффтоп офф

olegm

А по теме, кто там для жены искал? У меня знакомая продаёт такой же, только розовый. Устроит?

Прикольный тазик))) кто такой сваял?

CARBoNEUM
olegm:

Где продается? А то жена замучала…пробки ей надоели понимаешь😁

Китайцев колите!!! у них есть точно