8 марта - с праздником, мужики!

DraKino

Раз уж такое дело, праздник 8 марта, дополнительный выходной… Безусловно хочется покинуть 4 стены дома и отправиться на поиски приключений, на открытие (кому-то закрытие) сезона хобби, рыбалку, шоппинг, в гараж, в конце концов😁 и т.д… Но ведь этот день придуман для поздравления прекрасного пола с не столь менее прекрасным праздником весны, цветов, шоколадков и плюшевых медведей;).

Так вот к чему это я… Хочется поздравить самых прекрасных моделистоК, которые иногда появляются на этом форуме, а также жен участников форума, их девушек, любовниц и т.д. с 8 марта, и посвятить им эти клипы:

vimeo.com/9984756

vimeo.com/9985526

tolstij24

Отличное видео!Спасибо!Монтаж заслуживает отдельной похвалы!!!😃

AntonKud
КА-04:

Супер!!! Вот это пилот!

Вот cмотрю и тоже удивляюсь, как же изменяется лицо пилота во время перегрузок, какие же большие положительные и отрицательные перегрузки Елена переносит! Есть ли среди нас специалисты, которые по видео могут определить величину перегрузки? Может быть кто и летал, и на себе испытал такое? Мне кажется, что перегрузки за 5 единиц. Может быть я ошибаюсь ?

Alex

Пинцет! Когда девочка в первом клипе после разворота на горке пикировала до самой земли, я какнул!

And

Прекрасные, талантливо сделанные фильмы. Спасибо за удовольствие, полученное от просмотра.😃

faa-air
Alex:

Пинцет! Когда девочка в первом клипе после разворота на горке пикировала до самой земли, я какнул!

Не это похоже Саша Панфёров МСМК.

Спасибо тебе большое Виктор Щерба за твой труд.

sptry

Перед началом просмотра клипов поставил чайничек кипятиться. Клипы просмотрел на одном дыхании - это супер! И полёты и съемка и монтаж!!! Ну а чайничек… выкипел и сгорел😊

Wargass

При просмотре второго клипа вздрагивал на стуле, как будто сам перегрузки ощущал… 8))
Потрясающе.

papaAlex

Спасибо, очень понравилось! До неожиданного здорово снято и смонтировано! Класс!!!