Отгадай известную личность.

Ive
Alex:

учитывая что он персонажей отгадывает

Он у него в базе был, потом он спрашивал… Видимо, описалова недостаточно пока… А вообще он вполне угадывает неодушевленные предметы, и вопросы соответствуюobt есть. Как то даже предлагал “Ваше растение”

Brandvik

Если вы заметили то он работает на многих языках. В частности на французсокм он предлагает загадать персону или предмет\определение.

Korny

Эх, жаль у меня русская версия не грузится, а европейская часто вылетает.
Но Карлсона угадал =)

Pand

Хм… у меня какую-то преподавательницу из московского вуза выдал. Причем фамилия ее с маленькой буквы.

beatl

Рандомное жомкание кнопок привело к ответу “Бог”. Без картинки.

Алана Сзабо не угадал.

XBOCTATOE

Фестера из Аддамсов угадал со 2 раза.
Мортишу с первого. 😃

hivolt

Актеров играющих бонда не угадывает.

VVV

Программа способна удивлять! Загадали Ким Чен Ира, вопрос № 3 был :“Он кореец?” Мы даже на микрофон отключенный посмотрели!

6wings

угадал Оптимуса Прайма из “Трансформеров”
С третьего раза вычислил меня самого и нарисовал картинку “Ты!” 😃

Shal

Открыл, попробовал, показал на работе одному молодому. Через полчаса захожу в комнату - уже пятеро вокруг компа сидят!

VVV
dvos:

Себу не угадала((((

Но в базе он есть! Скоро начнет угадывать!..

Zont
VVV:

Программа способна удивлять! Загадали Ким Чен Ира, вопрос № 3 был :“Он кореец?” Мы даже на микрофон отключенный посмотрели!

Жак Ив Кусто - после трёх общих вопросов “Он имеет отношение к морю?” 😵

+отгадал с первого раза Болика и Лёлика, Крота, Гуффи, Силин Дион (ну тут просто) и кучу изветных личностей…

EЖ

Интересно, загадал Селянне, по всем вопросам и Койву и др. финны-хоккеисты подходили, но он угадал 😃

idimych

Семецкого не угадал, а чупакабру со второго раза))

Ive

Йети угадал с трех значащих вопросов - есть ли буква и, есть ли крылья, и покрыт ли шерстью. Остальные я честно отвечал “не знаю” 😃

Юрий_68

Ребенок попробовал на все вопросы жать -“не знаю”
Комп выдал : "я думаю это : “умник, который все время жмет “не знаю””