Как нужно продавать соосники

leprud

Спасибо, поржал 😃
А от их ценников вообще ржу под столом 😃

Vitaly
John63:

Вы тоже руки греете на нём?!

На нем руки грею Я, очевидно же 😃

Петруччо

а вы отзывы прочтите, хорошее настроение на весь день обеспечно!

Панкратов_Сергей

Был на выставке игрушек - общался с товарищами из Алисы.
Забавно было слушать о том, что это именно их разработка- и Гиро - это их бренд их разработки.А производство они разместили в Китае и тщательно контролируют качество …😁
Потом поизучал инет - с доставкой эти модели( с другим названием) с Китая в среднем стоят 750-820 руб.
Алиса при крупном опте называет 1250 руб…
Но удивил не уровень цен- это привычно…
А наглое вранье человеку- кандидату в дилеры…

Zont

Понравился отзыв: “Давно не играю в игрушки для детей, по тому, что у меня есть XBOX 360! Но вот это попробовал – зацепило… может буду иногда в это тоже рубица.”

TxN

В Хящик играет, взрослый))
Прямо таки развитая гармоничная личность, не то что эти детишки с их вертолетиками. Радует меня такое мнение, что какбе в комп и приставки рубятся нормальные люди (ага, в линейку особенно), а модельки запускают люди, застрявшие в детстве)
Цены что-то большие, за пять тысяч можно и ламу купить, а не непонятный вертолет с трехканальным управлением, который на том же ебее стоит в три раза меньше.

John63
Vitaly:

На нем руки грею Я, очевидно же 😃

Сразу видно, что хорошая вещь, нужно купить.😃

RuSlan=

Антон про линейку (с маленькой буквы) просто в точку! плюс стопиццот!

modsley

Не, вы меня не поняли. Этих людей не хаять нужно, у этих людей учиться нужно. Брать ручку, бумажку и писать конспект.
Я совершенно серьезно.

Zont

Учиться продавать - да, но все равно далеко не уйдут, т.к. рассчитано на совершенно, то есть вообще, неосведомленных людей.
А учитывая сегодняшнее развитие интернета и его части отведенной нашему хобби - у них еще меньше потенциальных покупателей, т.к. многие предпочитают сначала ознакомиться, а только после этого купить.

modsley

Дык таких ведь гораздо больше, чем осведомлённых!
Вообще молодцы. Свежий подход к делу, который к тому же способствует росту рядов моделистов.

CARBoNEUM
ПЕЛЬМЕНЬ,29 марта 2010 г.

Что за ОТСТОЙ??? Запускал Gyro-309 всего неделю – ветер сдул его на крышу соседского сарая!!! и теперь я не могу его оттуда достать!!! пока их нет на участке, это что же??? мне теперь два месяца ждать???

Страховать надо было- от криворукости.

Панкратов_Сергей
modsley:

Свежий подход к делу, который к тому же способствует росту рядов моделистов.

Врать, что это их разработка - свежий подход к делу 😁?
Упс, глянул Вам в профиль - у Вас сплошные темы - Продам…
Вы к ним отношение прямое не имеете?

11 months later
Rover

Из раздела “Вопросы покупателей”:

маленький моторчик постоянно сгорает (хватает максимум на 7 дней) Но сроки гарантии естественно же все вышли.

Боюсь даже спросить, какова у них продолжительность гарантии, если через 7 дней она вся вышла…

И… эх, мне бы таких покупателей, для которых гарантия меньше 7 дней - это “естественно же”.

sashok17

Срок службы двигателя составляет 10 лет, но так как в целом продукт является игрушкой, то гарантия на него не распространяется.

ОГО!!! нНе знал что у них срок службы больше чем у подшипников в БК😁😁😁😁

pentajazz

статью почитал, интеренсо - Тюриков и впрямь ТАК думает, как написано, или это журналюги его оболгали?
“центробежная сила вращающейся массы” мммммм, вкусняшка какая…
и “точка опоры об пол”…
“В отличие от настоящих вертолётов, свободно парящих…” - и это, ну просто красотень!
мастер спорта, или …?

или еще страшнее, Тюриков это реальный чел или его придумали?

Rover

Похоже, что Тюриков - это из серии “Рекомендации лучших собаководов” 😃 Ну, типа, как стоматолог Игорь Сергеев из рекламы зубной пасты или мастер Иван Ковалев из рекламы средства от накипи.

Если же Тюриков - реально существующий мастер спорта, то в моем личном рейтинге он получает пожизненный титул “Лучший Собаковод”. Ура, товарищи.

blade
Rover:

Из раздела “Вопросы покупателей”:

Из раздела :“И тут подошел Путешественник…”
Народ!
А вы на дату- смотрите хоть иногда?
пост #16 был написан 08.04.2010, ответ на него:#17, 06.03.2011!!!😢
Боюсь спросить : это на вас весна так действует?
Или- гарантия кончилась? 😂