Облом

Ive

ёжблин, не, мы так точно до независимости Омской области договоримся… Так то страшно…

IRF540N:

НА ЦЫАКРИНЪ ПРИКЛЕЕНО…

Ни за что не поверю, что 60 ВЫЛЫСЫПЫДЫСТОВ этот ЦЫАКРИНЪ не смогло оторватЪ, заправившись в кулинарийке Луговской слободы 😃

IRF540N

ОФТОП: )))… независимость - тоже круто!
независимость от полежаева…

Ive:

Ни за что не поверю, что 60 ВЫЛЫСЫПЫДЫСТОВ этот ЦЫАКРИНЪ не смогло оторватЪ, заправившись в кулинарийке Луговской слободы 😃

Горючее было просрочено…

Вот что действительно видел - полежаева в президенты выбрали !

блин, ротация властных хмырей )))) - (с).

Ive

Мда… Нафлудили - это да… Тогда еще пофлудим… Насчет же Омска… Грустно это… Уезжал три года назад - думал, город доведен до ручки. Приезжал в гости год спустя - а нет, тогда ничего было, а вот это уже - точно до ручки… Приезжал в марте - с ужасом думаю, что будет дальше… По-моему, уже осталось только тактический заряд в центре рвануть, для довершения опустынивания… Я вообще всегда считал себя патриотом, и сам аж удивлен - как так, я 25 лет прожил в Омске, но странным образом не испытываю ностальгии по городу как таковому… По людям - да. А город… Мда… Впрочем, подозреваю, что такое отношение к городу сильно аукнется властям вскоре… Например, в своё время не трогали Птичью гавань из-за того, что при попытках её засыпать начало подмывать опоры моста. Сейчас, похоже, толи забыли, толи плюнули… В общем - живите осторожно, дорогие омичи.

IRF540N:

Вот что действительно видел - полежаева в президенты выбрали !

… Посмертно… (хорошо бы…)

IRF540N

Спасибо, Иван, за взгляд со стороны!

А я-то думаю, почему у наших долбанных властей денег нету даже на восстановление часов на ул. Ленина(а-ля любинский проспект) (копейки же нужны… ((((((((( ). Часы держутся только на энтузиазме одного человека, с которым я давно знаком, так что эту тему знаю, лазил на башню, фотки - видео есть.

Город-сад, пля !!! Тьфу!!!
Манякина на него нет… уже… 😦.

Эххъъ…
Валить отседа надо было давно, или в Нову Зеландию - природы там хорошие (с), либо в Норвегию али в Финляндию… (((((

опять офтопъ… блин…

Ive

Да, про часы тоже знаю… Тоже, скажем так, обширный круг общения 😃 Что у меня, что у родителей… Как то - очень давно, лет в семь - мне тож досталась экскурсия туда под крышу… Мне сложно сказать сейчас, каким образом, но вероятнее всего через Союз художников, вероятно - через кого-то из Фрумгарцев.

IRF540N:

Горючее было просрочено…

Хехе, а горючего нам тогда хватило всю ночь крутить по горкам в сторону Сыропятки по Омке 😃

IRF540N

Вот так, стоят часы без звука, говорят - делай, а денег - ну ты сам понимаешь, что они сказали… даж на детали не дали.

А что за горючее было такое эффективное ??? )))))))))))))))

Ive

Дык эта 😃 Что там в луговской то продаеццо 😃