авиатор

Alex_Zharoff

Потрясающий фильм, и Ди каприо такой не плюшевый.

anm
Alex_Zharoff:

Потрясающий фильм, и Ди каприо такой не плюшевый.

Гонимый фильм про психопата. 😈 Но Ди Каприо отлично играет. Американам должно быть интерестно смотреть. Всетаки это их история.

Доктор_Классик

Фильма канешн так себе, мне исключительно постановка понравилась а посему при просмотре не стал вдаваться в подробности сюжета, мне там еще самолеты очень понравились:) А диКаприо как был слащавым дегенератом так им и остался:)

Gnom

Доктор Классик

Полностью с вами согласен, порнография еще та. Смотрел его дома в квартире на домашнем кинотеатре, думал, что просто усну.

Геннадий

Фильмик так себе, действительно смотреть на диване, в полусонном положении, и исторически не очень близко к истине,единственный исторический момент,посадка на свекольное поле, правда при побитии рекорда скорости, там был сам изобретатель, и он погиб при установлении рекорда скорости по моему в 38 году,фамилию ни как не вспомню, извеняйте запамятовал 😮 .

Noid

фильм на любителя. Меня добил самолет (вроде бы он там Геркулесом звался) без единой заклепки, как цельно отлитый 😃 хотя в общем графика компьютерная смотриться там эффектно

rbob
sdlnd:

А мне понравилось! 😉

А где бы его скачать?

rrteam

А всётаки по мне (имхо) лучше St. Wo. пока не придумали…по сюжету…😃
А ещё понравилось- “Земное ядро”, фильм не шипко раскрученный, но- советую глянуть.

Yersh
Геннадий:

Фильмик так себе, действительно смотреть на диване, в полусонном положении, и исторически не очень близко к истине,единственный исторический момент,посадка на свекольное поле, правда при побитии рекорда скорости, там был сам изобретатель, и он погиб при установлении рекорда скорости по моему в 38 году,фамилию ни как не вспомню, извеняйте запамятовал  😮 .

Судя по фотке (фильм еще не смотрел) это- самолет Н1 “Special”, на котором Хьюз в 1935 г установил рекорд скорости-567 км/ч. Вот только бензнчик у него кончился… И то он сумел как-то на нем сесть без мотора и остаться в живых- при нагрузке 180кг/м2 и без какой-либо механизации крыла!!!

Так что не только наш Чкалов был орел!

Геннадий

самолет Н1 “Special”, на котором Хьюз в 1935 г установил рекорд скорости-567 км/ч. Вот только бензнчик у него кончился… И то он сумел как-то на нем сесть без мотора и остаться в живых- при нагрузке 180кг/м2 и без какой-либо механизации крыла!!!

Точно 😃 😃 И здесь тоже ,мало залили 😃

anm
Noid:

фильм на любителя. Меня добил самолет (вроде бы он там Геркулесом звался) без единой заклепки, как цельно отлитый  😃  хотя в общем графика компьютерная смотриться там эффектно

Заклепок не должно быть. Это самый большой самолет сделанный и фанеры!

Noid

И правда, я видимо тоже засыпал при просмотре 😊

Доктор_Классик

да … как рвало у дикаприо крышу, так и тут пожалуй она у него на юг улетела да мало того , еще политического убежища попросила и вертаться не желат:)

1 month later
tlvct

даже не читал обсуждения, но вставлю словечко: по случаю перепал двд с фильмом. посмотрел. ну что, отсой полный, и прально что ни одной награды не получил, просто не за что. Хотя, если бы там не этот урод дикаприо играл, может быть и было интересно посмотреть заново. Да, правда фильмец смотрел в машине по дороге на работу и обратно, но всё равно результат и дома был бы такой же…голимо

Добавлено

Геннадий:

Этот намного лучше, хотя графики никакой 😁

Это просто шедевр…

ADF

Только недавно глянул.

Авиатор - фуфло. Видимо, ему оскаров только за то дали, что все остальное - совсем фуфло, но оскары то давать кому-то надо?..

Идея перевирать истории известных людей стара как ж с ручкой, а в данном случае - еще и бездарно реализовано… Отстой!
А что до декаприо - так он, в принципе, может иногда нормальные персонажей играть. Иногда. Более менее - “в поймай меня, если сможешь”. Ну, там понятно - Спилберг подсуетился.

drDen

Н да жаль нет блюющего смайлика…… хоть и самолёт есть в прототипе всё равно лезут с графикой…. И зачем……

ADF
  • А в наше время на настоящий самолет даже просто посмотреть дороже, чем его на компьютере нарисовать и делать потом что хош… Вот и экономят, убогие