Помогите скачать Flash

КрасильникOFF

Добрый всем день!
Прошу помощи! Очень нужно скачать флеш ролик с заставки сайта http://www.vidnoe.net и переварить его в простой avi формат.

Alexm12

Поищите его в кеше браузера.
Кстати, по вашей ссылке не нашел флеш-ролика.

КрасильникOFF
Alexm12:

Поищите его в кеше браузера.
Кстати, по вашей ссылке не нашел флеш-ролика.

У меня он сразу, внешним фоном показывает флеш заставку.
Где В мозиле смотреть этот кэш?

Schmel

Для Огнелиса существует туева хуча плагинов для скачивания флеша (у меня сейчас стоит Flashdownloader). А Videoconverter, по-моему, умеет конвертить в .avi

flykoss

Зачем всё усложнять? Вот вам ваша желанная флешка, конвертеров в сети куча…
PS На всякий случай: правой кнопкой по ссылке->сохранить как…

IRF540N

Вот тут выбирайте и скачивайте-ставьте.
И да пребудет с Вами сила!

flykoss

не понять другого - зачем лишние приблуды вешать на браузер, зачем что то качать? я уже дал прямую ссылку на ролик, зачем усложнять.

КрасильникOFF
flykoss:

не понять другого - зачем лишние приблуды вешать на браузер, зачем что то качать? я уже дал прямую ссылку на ролик, зачем усложнять.

Проблема в том, этот ролик нужен в расшерении AVI или мпег.
Все что я пробовал из попадавшихся мне кодеков, или не знают что делать с файлом .swf или попросту не могут открыть именно ЭТОТ фаил.(promo.swf) (((

KAISER_nsk

У меня именно ЭТОТ фаил.(promo.swf) проигрывает Media Player Classic, кодек стоит K-Lite Codec Pack ну и ещё чего-то там для флеша само кагда-то скачивалось, в систему устанавливалось. Ну и просто флеш плеер его тоже играет.

КрасильникOFF
KAISER_nsk:

У меня именно ЭТОТ фаил.(promo.swf) проигрывает Media Player Classic, кодек стоит K-Lite Codec Pack ну и ещё чего-то там для флеша само кагда-то скачивалось, в систему устанавливалось. Ну и просто флеш плеер его тоже играет.

У меня он тоже прекрасно проигрывается парой тройкой кодеков!
Вопрос сейчас в другом: Как фаил.(promo.swf) Конвертировать в формат avi или mpeg ?

КрасильникOFF

Или лыжи не едут или… все выходные убил, на то чтобы сделать что-то хоть более менее похожее на видео. Или кодек не поддерживает формат, или рвет видео в неожиданном месте или вообще ставит посредине Свой логотип… Логический тупик!
Кто тут громче всех кричал и кидался ссылками? Выходи к доске! 😃
Вот тебе домашнее задание в виде исходника swf ! Покажи на примере как надо!!
files.mail.ru/5W0ULF
PS: Сил нет больше, правда… помогите , кто умеет и понимает что делать !
На выходе желательно как можно бОльший формат АVI !

flykoss

Садитесь, КрасильникOFF, два!😛 wmv, надеюсь, подойдёт?

flykoss

понятно, что теперь можно хоть во что пережать…

Alexm12
flykoss:

понятно, что теперь можно хоть во что пережать…

Не обижайтесь! Я вашу ссыль не трогал, не переношу wmv. 😃
Передавлено прогой, которая внутри авишки расписалась.

КрасильникOFF
Alexm12:

Не обижайтесь! Я вашу ссыль не трогал, не переношу wmv. 😃
Передавлено прогой, которая внутри авишки расписалась.

Таких и у меня много получалось! 😃

Ок! Буду корячится с ВэЕмЭвкой

flykoss

А чё с ней корячиццо - битрейт 3К, потерь в качестве нет. Считайте, почти что нежатый исходник;)

Alexm12
КрасильникOFF:

Таких и у меня много получалось! 😃

Ок! Буду корячится с ВэЕмЭвкой

Если про логотип, то оно дненег хочет 😈. А забесплатно только так… Или порыццо в вирусных рассадниках на предмет таблетки от жадности.

КрасильникOFF
V_N:

С 19 секунды Затык идет 😦(( Во время моих попыток кодирования бывали очень странные штуки, То задний фон пропадет, то куска видео не окажется. Вот так 😃

Всем огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Разобрал под свои нужды перекодированную в МПЕГ ВМАшку!