iPhone из Америки.

lis-couk

Сидию по-любому буду ставить, программки полезные очень нужны.

GROZZY
QwErT1999:

Собирать все-таки не стал…

Я конечно дико извиняюсь врываясь в вашу очаровательно непосредственную беседу, но мне кажется что обсуждать разлочку и взлом Айфона, и уж тем более обмениваться ссылками ломаного софта лучше на профильных сайтах .
Тем более что выше уже дали ссылку на ресурс на котором все разжевано и обсосано.

GROZZY
lis-couk:

Сидию по-любому буду ставить, программки полезные очень нужны.

Так-же как о-о-очень давний пользователь аймобилки, хочу заметить что нет ничего такого в Сидии чего нет в Апсторе, а качество и скорость работы устройства без джейла в разы быстрее и стабильнее. Проверено более чем на пяти десятках аймобилок.
Так-же чем выше прошивка тем виднее разница в качестве работы ломаного и небрейкнутого айфона.
Единственно исключение в нужности кастомной прошивки - установка навигации, и то, только если АйГо или ТомТом.

QwErT1999
GROZZY:

Так-же как о-о-очень давний пользователь аймобилки, хочу заметить что нет ничего такого в Сидии чего нет в Апсторе, а качество и скорость работы устройства без джейла в разы быстрее и стабильнее. Проверено более чем на пяти десятках аймобилок.
Так-же чем выше прошивка тем виднее разница в качестве работы ломаного и небрейкнутого айфона.
Единственно исключение в нужности кастомной прошивки - установка навигации, и то, только если АйГо или ТомТом.

Совершенно не согласен!!!Вы в AppStore SBSettings видели😇?Вы в AppStore видели что-то для скрытия иконок программ?

The_AGENT
QwErT1999:

Совершенно не согласен!!!Вы в AppStore SBSettings видели😇?Вы в AppStore видели что-то для скрытия иконок программ?

  • нету Backgrounder’a

Но соглашусь с Леонидом. без джейлателефон много шустрее, а все потому, что при установке из Сидии какой-либо штуки, требуется в довесок установить еще какое-то барахло, вроде того же mobile installation или ssh, а без них оттуда ничо не установить. Вот и приходится выбирать между производительностью и немного более расширенной функциональностью)

GROZZY
QwErT1999:

Вы в AppStore SBSettings видели😇?Вы в AppStore видели что-то для скрытия иконок программ?

Я еще могу перечислить кучу всякого чего можно вкрячить на Айфон, мотивируя это тем что лезть в меню не хочу, а хочу просто тапнуть по скрину, но это все от лукавого, имхо.
Хотя…тут мужики Андроид на Аймобилку впердолили - все работает…вопрос только зачем?
Для меня производительность и стабильность важнее красивого бэкграунда или каких-то малопонятных функций, а иконки не сильно напрягают:)

QwErT1999

Ну знаете, не у всех такое мнение…
Я, имея iPhone Mega Pack, не могу позволить себе держать кучу ненужных иконок и поэтому мне SBSettings нужен!

The_AGENT

а если они ненужные, то нафиг их вообще в айфоне держать?))К тому же малоиспользующиеся всегда можно перетянуть на другой рабочий стол.

QwErT1999

В айфоне их НАДО ДЕРЖАТЬ, ибо даже они не раз пригодились.Возможности перетянуть нету, все забито, даже новым некуда влезть…

GROZZY
QwErT1999:

Возможности перетянуть нету, все забито, даже новым некуда влезть…

Гы-ы, в Айфоне можно установить (влезает:)) 699 приложений:) кнопочеГ на спринге естественно будет несколько меньше:) , но “невидимые” приложения запускаются через “поиск”😃.
Но мне, честно, очень интересно это что за такие важные 192 приложения, которые НУЖНО ДЕРЖАТЬ на Айфоне?
Не поделитесь?

PS - Про ломанные игрушки и программы из мега пэка не надо рассказывать, они даже на айфонез.ру запрещены, рассказы имеется ввиду.

QwErT1999

А откуда цифра 192?
Играцца никогда не помешает, поэтому и нужны!

GROZZY

Это количество рабочих столов умноженное на количество видимых кнопок:).
Т.е. вы одновременно играете более чем в 192 игры:) - улыбнуло.
А оставить штук 20-30, а остальные держать в айтюнсе - религия не позволяет? Ну типа синхронизироваться иногда? Прошивочки менять, программки обновлять?

QwErT1999

Программки обновлять не могу, ибо все приложения взломанные(качать с тунца жаба придушит).Играть могу в любое кол-во игр, благо есть Backgrounder… Из-за постоянного уничтожения AppSync’a синхронизироваться каждый раз, когда хочется “паиграцца” нет возможности…

GROZZY

Вот вы сами себе и ответили:)
Впрочем как и остальным пользователям ломанных Айфонов.
У нас таких проблем нет - Айтюнс работает всегда, впрочем как и Апстор, в котором есть платная програмулина, что-то типа “1-Тач”, которая позволяет добавить некоторое:) количество спрингов, из кнопочки:), но в 4-той прошивке она будет уже не нужна.

PS - Жаба умерла при покупке МакПро, на Айфоне и Апсторе даже не подквакивает:)

Loewa

полностью согласен с GROZZY перейдя со взломанного 2G на 3GS официальный - непочувствовал какой-то особой надобности в сидии и иже с ней - разве, что очень мне нравился просто чёрный экран без надписей под иконками и прочей лабуды под нижним рядом иконок. Да в апсторе много бесплатных прог на все случаи жизни надо только поискать 😉

extra555

Я что -то со своим ломаным 3GS в итоге, то -же начал програмы покупать, правда только те которыми действительно постоянно пользуюсь, кстати если заметили для айпеда весь софт дороже по сравнению с айфоном в три раза примерно, если сравнивать с аналогами для айфона.
Я потратив 100$ на покупку прогоам к айпеду успокоился 😃 и сделал джейлбрейк

aces_combat

не жмитесь,а пойдите у нас купите,дешевле будет,у амерекосов с телефонами полная беда,чтобы их купить надо какието договора заключать,им да чуть не забыл у них там связь другая и как не крути у нас она не пойдет,молчу про то что у них там на питание 110 вольт идет(говорю так смело так как там был и знаю их систему)

lis-couk
aces_combat:

не жмитесь,а пойдите у нас купите,дешевле будет,у амерекосов с телефонами полная беда,чтобы их купить надо какието договора заключать,им да чуть не забыл у них там связь другая и как не крути у нас она не пойдет,молчу про то что у них там на питание 110 вольт идет(говорю так смело так как там был и знаю их систему)

УУУУУУУУ! Да ты Америку открыл то!

aces_combat

ну да,я там просто долгое время был,поэтому смело говорю

Mucha_cho

Нууу держись Никитка… 😈

Зарядки все, как правило, универсальные 110/220 V
Стандарты связи у нас совместимые с ЮСА
Документы оформляются если покупается телефон с контрактом сотового оператора, собственно как и у нас.
Смело об этом говорю, хотя там не жил ниразу 😃