iPhone из Америки.

extra555

Вполне адекватно по цене, у меня 3GS, увидел и понял что хочу такой себе, причем в первую очереди из-за дизайна как бы его не хаяли.
Аппле молодцы что сделали аппарат чем-то похожий на первый айфонам, который мне очень нравился

6wings

наконец-то! Пойду куплю себе такой.

RexA

Дядя Андрей, что случилось? Я не верю глазам своим… В очередной раз маркетологи Эппла превзошли себя! На четвертом витке спирали они смогли убедить даже самого Андрея Родионова! 😃))) Виталий еще сопротивляется? 😃

6wings

Сереж, ну я ознакомился с характеристиками и понял, что он мне нравится! 😃
Пусть он убъет и мою Нокию, и все предыдущие файфоны - этот должен быть достойным аппаратом!

Городенков
GROZZY:

Алексей, ты не прав(с) можно удалять как всю ветку, так и любое сообщение внутри ветки, на прошивках 3.1.*. В самой ветке кнопка “править” сверху-справа:)

Круто, был не прав 😃
Единственное что получается теперь будут делать проги под экран иФон 4, и на старых моделях это уже не запашет?

extra555

почему запашет, физически сам дисплей остался того -же размера что и был раньше просто четкость стала значительно выше.

Думаю будет как с айфоновскими приложениями на айпеде - Запускаются, но выглядят не красиво

GROZZY

Ну пока анонсировали что старые проги будут “как-бэ” аппарвтно интерполироваться под новый экран, но я так думаю что 4-тая прошивка решит проблемы совместимости разного разрешения экранов.

Да и может баян но мне вчера ребенок показал кнопочки “принт-скрин” вот про СМС, ММС и их удаление:)

extra555
GROZZY:

Ну пока анонсировали что старые проги будут “как-бэ” аппарвтно интерполироваться под новый экран, но я так думаю что 4-тая прошивка решит проблемы совместимости разного разрешения экранов.

Да и может баян но мне вчера ребенок показал кнопочки “принт-скрин” вот про СМС, ММС и их удаление:)

КСТАТИ! У ребенка ммс похоже не настроено потому такие сообщения от МТС приходят

Про то что их можно выборочно удалять?

QwErT1999

Кто там яблоФоны брать собрался?
Мне адын заверните, 50% предоплата 😃.

extra555
QwErT1999:

Кто там яблоФоны брать собрался?
Мне адын заверните, 50% предоплата 😃.

Счас рано еще, пишите ближе к началу июля

QwErT1999
extra555:

Сообщение от QwErT1999
Кто там яблоФоны брать собрался?
Мне адын заверните, 50% предоплата .

Счас рано еще, пишите ближе к началу июля

А кто-то может привезти? Возьму немецкий разлоченный евреев за 700…

lis-couk
6wings:

Пусть он убъет и мою Нокию!

Вот вот, я даже свою 5800 уже продал ради айфона😁

19 days later
lis-couk

Ну что друзья, можете меня поздравить! Не прошли молитвы даром!Получил я свой яблофон 3 дня назад. Сделал джейл, анлокед, все работает, ни каких проблем! Работает со всеми операторами, инет, вай-фай, вообщем как “русский”! Я очень рад, и советую не бояться покупать “там”, тем более зг сейчас вообще копейки стоит.

QwErT1999

Поздравляю!
Сам сейчас хочу iPhone 4.
ИМХО:Из огромной страны Пендосии(людям известна, как “Америка”) я брать iРhone никогда не буду! Анлок, Джейлбрейк и т.п. да т.д уже меня достали! ОТНЫНЕ ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНО РАЗЛОЧЕННЫЕ АЙФОНЫ!

2lis-couk:
Вас я искренне поздравляю с тем, что всё прошло без сучка и задоринки 😃

lis-couk

Спасибо! Я тоже буду 4-ый брать только в России. Так как понял что мне просто повезло. До сих пор читаю темы про пиндоский айфон, и ужасаюсь, в какие истории попадают люди.

QwErT1999
lis-couk:

Спасибо! Я тоже буду 4-ый брать только в России. Так как понял что мне просто повезло. До сих пор читаю темы про пиндоский айфон, и ужасаюсь, в какие истории попадают люди.

iPhone 4 у Вас будет не скоро, очень не скоро😈… Я смотрю сейчас не на финансовое положение, экономность или любовь к трендам, а на логику, по которой получается, что будет глупо сразу после получения 3ГЭ купить 4ГЭ.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
МОИ ВОПРОСЫ:
1)Почему именно в России хотите покупать? Я хотел из Европы брать, coz там дешевле будет.
2)Извиняюсь, может уже было. Какой способ доставки был?
3)Вы платили пошлину?
4)Как долго шел?

lis-couk
QwErT1999:

iPhone 4 у Вас будет не скоро, очень не скоро😈… Я смотрю сейчас не на финансовое положение, экономность или любовь к трендам, а на логику, по которой получается, что будет глупо сразу после получения 3ГЭ купить 4ГЭ.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
МОИ ВОПРОСЫ:
1)Почему именно в России хотите покупать? Я хотел из Европы брать, coz там дешевле будет.
2)Извиняюсь, может уже было. Какой способ доставки был?
3)Вы платили пошлину?
4)Как долго шел?

3г купил потому, что 4г, как правильно сказали, будет у нас очень не скоро.
1- Потому как 3г, взял в Америке ради эксперимента так сказать. Я уже говорил, что много людей попадали грубо говоря в ж.пу, у кого-то телефон работал как
айпод, у кого-то вообще умер.
2- ЕМС, 50$
3- нет
4- 20 дней

2 months later
QwErT1999

А я стал гордым обладателем iPad’a. Up’аем тему!

6 months later
Юрий_68

Поднимаю тему что бы задать вопрос. (Не стал плодить новые.)
Ipod touch 3 , дома две штуки. И один после долгого лежания вдруг вместо включения попросил айтюнс. И после подключения объявил, что требуется восстановление ОС ,. после которой вся инфа слитела (музыка, фильмы, аудиокниги, игрушки- ок 60 Гб )
Это связано с разрядом батареи или есть еще какие-то причины для оного. Как избежать и что делать для этого? 😃

sAshk

Синхронизировать раз в неделю…
Возможно из-за долго лежания, но скорее глюк был…