официальная стенограмма от МАК ( Смоленск )

pentajazz

ага, т.е. это маразм массовый, не отдельно взятого писаки… понятно.
хе-хе, там даже написано, что кто-то бежал из гостиницы, которая в 400 метрах… ну-ну… как то там спать?..
или определили что были слышны выстрелы пистолетов именно советского производства (ну ващще)…

было бы еще смешнее (про страшилки) если бы не было так грустно (и про саму катастрофу, и про маразм)

pentajazz

вот фантазия у людей, злая.
и мысли бы не возникло, что в такой катастрофе кто-то выжил… самолет в труху…

Хейль

ну, бредить-то самим (уподобляДься) не надоело))))

pentajazz

поясняю - я мимо всего этого в реальном времени как то пролетел, а уже теперь, увидев вдруг, удивился.
вот и решил у общества спросить, как оно было “тогда”, т.е. до публикации стенограммы.
только и всего.

Хейль

Игорь, даже не тебе, а ВООБЩЕ)). Да, а насчет вас, тоже пролетело, не заметил: что вы там за ботик в нейтральной зоне потопили, грохнув при этом человек 300. Они, пишут, кричали, и слышны были звуки выстрелов ОГНЕСТРЕЛЬНОГО (!) оружия???)))

pentajazz

о, вгляд со стороны.
никого не потопили, а высадились на борт с вертолета, для проверки груза, что-то там с досмотром не сросталось, команда артачилась.
на десант набросились с дубъем и ножами, одного за борт выкинули.
перестреляли 10-12 турок и еще кого, в перемешку.

помимо группы подготовленных людей (не гуманитарников), на борту была так же гуманитарная помошь “газовцам”, которую теперь хамас отказывается принять из рук Израиля.
теперь весь мир “негодуэ”, из турции наши все уехали…
вот такие мы злые.

ДАВ
pilot43:

Лучше всего летать, когда рога в своих руках держишь.
ИМХО.
Спокойно летать пассажиром можно тлько в дровеняку пьяным, иначе заикой станешь.😃
…А здесь пиз…больство до встречи с землёй.
Ужасно просто…

Целиком и полностью согласен. Сам отлетал в Смоленске 16 лет, только в истребительном полку.
На “Северном” все важные борты садятся. Насмотрелся на этих придворных пилотов по “самое не могу”. Бахвальства - хоть отбавляй. Вместо подготовки к полету думают о всяких должностных перемещениях начальства, в кабине судачат о всяких придворных сплетнях, даже в летной столовой вести себя пристойно не умеют.
А хотя бы зайти на посадку ровно, а не “как бык посс…л”, или хотя бы не взмыть на выдерживании- это не про них… Уровень их подготовки контролировать-то НЕКОМУ!
И о смерти не думают. Им ведь в жизни сильно повезло! В ферзи выбились. Значит, ничто им уже не грозит. Застрахованы близостью к власть имущим!!
Но, справедливости ради, надо сказать, что и наши придворные не намного отличаются от польских. Видели бы вы, как Горбачева возили… Ужас!
Жаль погибших. Вот их действительно жаль. Они-то ну совсем не при чём! Они, как пассажиры, доверили свои жизни пилотам, слепо веря в их высочайший профессионализм.
А ещё стыдно за наши СМИ и за некоторых представителей МЧС и МО, комментировавших произошедшее. Вранья было - ну просто через край! Даже про то, что трагедия произошла под Смоленском. Не ПОД, а как раз В Смоленске. Чуть не снесли гаражи, автосалон, пожарную часть, цеха авиазавода…
А эти комментаторы хотя бы прежде в “Гугле” поглядели, где аэродром находится, а потом вещали бы, что он в глухом лесу… Тьфу!

Хейль

Игорь, а говорят, все в нейтралке было?) Можно все? Как сомалийским парням? )

pentajazz

утверждать не берусь, но, по морским законам во время морской блокады, которая имеет место быть, досматривать можно и в нейтральных водах.
с досмотром высадились, вернее только начали, и понеслась, дубье… на ю-тюбе полно видео.
безусловно, командир подразделения, или кто там рулил, полный идиот, пока они валандались в нейтралке - пусть бы себе топили мазут, зато в своих водах можно было бы и из пушки, если что.

Mick
pentajazz:

утверждать не берусь, но, по морским законам во время морской блокады, которая имеет место быть, досматривать можно и в нейтральных водах.
с досмотром высадились, вернее только начали, и понеслась, дубье… на ю-тюбе полно видео.
безусловно, командир подразделения, или кто там рулил, полный идиот, пока они валандались в нейтралке - пусть бы себе топили мазут, зато в своих водах можно было бы и из пушки, если что.

Извините за тупость, корабли куда шли? В смысле, это территория Израиля?

pentajazz

шли в Газу. это территория Израиля (спорить на эту тем - бессмысленно). Израиль Газу блокирует, требуя выдачи Гилада Шалида, солдата, удерживаемого в плену.
гуманитарная помощь пропускается после досмотра.

позволю себе уточнения - что эта тема все таки не о том.

6wings

Можете смеяться, но я строго за Израиль. И даже вопроса не возникает кто прав.
Бывал там и видел все своими глазами.

asw
6wings:

Можете смеяться, но я строго за Израиль. И даже вопроса не возникает кто прав.
Бывал там и видел все своими глазами.

Поддерживаю! Низкий поклон евреям за то, что они являются для арабов врагом номер один! Если бы евреев под рукой не было,то кто его знает кто бы у арабов числился на этой должности.

pentajazz

последние дни что-то самолеты-вертолеты-БПМ пачками перемещаются…
это верный признак приближающейся заварушки.

Mick
6wings:

Можете смеяться, но я строго за Израиль. И даже вопроса не возникает кто прав.
Бывал там и видел все своими глазами.

Не смеясь, я тоже за. Хотя и не был. Но родственников и знакомых очень много.
Ибонехуй.

6wings

я бы сказал резче - Израиль наш оплот, передний край борьбы против Хпансии мусульманского мира, но я так не скажу, потому что нормальных мусульман тоже видел немало, в т.ч. в Израиле. Однако, с мусульманским экстремизмом кому-то надо бороться. Поэтому СПАСИБО им, что они это делают - на переднем крае и платят за это своими жизнями, в т.ч…

Хейль

Да я, собственно, тоже был и видел много, и тоже за. Я про бред о самолете))

В 92-м году проезжал в Тель-Авиве по улице, на которой через полчаса автобус грохнули. В районе 90 трупов. И проезжая через Иерихон, насмотрелся на злобные рожи с автоматами на лавочках.

Palar

Что в освещении катастрофы самолёта, что в истории с “флотилией свободы” СМИ искажают информацию. Последнее вообще с самого начала очень похоже на спланированную провокацию для разжигания конфликта.
Reuters вырезает правду
www.jewish.ru/theme/world/…/news994286036.php
www.lenta.ru/articles/2010/06/09/knifesout/

Вспоминается фраза из сериала о Следже Хаммере - “Хаммер, что может быть страшнее атомной войны ? Только мир во всём мире.”

pilot43
Хейль:

Да я, собственно, тоже был и видел много, и тоже за. Я про бред о самолете))

В 92-м году проезжал в Тель-Авиве по улице, на которой через полчаса автобус грохнули. В районе 90 трупов. И проезжая через Иерихон, насмотрелся на злобные рожи с автоматами на лавочках.

Про злобные рожи уточните: израильтян или палестинцев?
Там и те и другие с автоматами тусуются:)
Мы с этим парнем в Иесрусалиме познакомились…😃