кто-нибудь может сделать наклейки "warning"?

Astek

На забугорных сайтах обнаружил вот такие чудные наклейки.

Предлагаю перевести на рус и сделать пару наклеек. Есть способные это сделать?

Мое мнение, что по приколу я бы себе наклеил на самик такую размером 10х8 см 😃 На торец левого крыла наклейку 1, а на правое - 2.

Ive

ББерем принтер, берем самоклейку и делаем… проблем то… а вообще наклейки отстойные… Я бы даже сказал - провокационные. У определенной категории граждан только вызовут непреодолимое желание пощупать модельку на футбол а пилота в глаз.

Danzi

Типа так?

Только правильно сказал предыдущий оратор - запретный плод сладок 😃

Astek
Ive:

У определенной категории граждан только вызовут непреодолимое желание пощупать модельку на футбол а пилота в глаз.

А теперь представляем ситуацию, когда проходивший мимо чел, увидев наклейку, отпинал модель у всех на виду.
Внимание вопрос: какова будет реакция всех остальных пилотов?

Правильно! Дальше будет все так, как показано на наклейке №2.

Тех процесс создания наклеек мне понятен. Не понятно, где взять цветной принтер. Не готов ради наклеек потратить денег на этот мусор и захламить квартиру новым куском пластика. Хватит с квартиры самолетов…
Я лучше кому-нибудь за наклейку пивка поставлю…

Danzi

В любой рекламной конторе напечатают на оракале, при таком размере, за копейки…

avalanch
ukrsonic:

немного креатива

Я бы последнюю наклейку даже в местах полетов бы расставил в виде плаката. Как напоминание о том, что не стоит оставлять здесь свой мусор…

Tofick

ukrsonic Или на последней ещё написать “Не подходи, порубит” И у человечка типа руки-ноги отдельно =)

Astek

Предлагаю вернуться к оригинальному тексту:

  1. Оставайся в живых, держа свои руки подальше от моего самолета
  2. Последний, кто прикасался к моему самолету сейчас в земле
  3. как-то муторно, здесь нужен перевод по проще…

В целом, нужно что-то короче, давайте креативить!

Tofick
  1. Не тяни руки к моему самолёту и останешься жив.
  2. Последний, кто трогал мой самолёт, находится у меня на заднем дворе (дословно). Можно ещё “Последний, кто прикасался к моему самолёту теперь погребён/зарыт/закопан”
  3. Развлечение с моим вертолётом может привести к Ж-П надираловке, которую ты никогда не забудешь. Как вариант "Развлечение с моим вертолётом может привести к аццким “люлям”, которые не забываются " =)
Roix

Да можно проще: “Минимальное, что оставит Вам вертолет/самолет- это шрамы на всю жизнь”.

nezhdan

8))))
Отличные идеи. Отличные наклейки. Отличный креатив!!!
И - ура моей конторе, которая так вовремя купила цветной лазерный принтер!!!
Украшу наклеечками мой полётный ящичек!

jat_racer
ukrsonic:

Продолжаем жечь😁 Серия табличек.

Для управления вертолетом нужен мозг - хороша. Только судя по смыслу как раз их он ему и не оставил😂

RW9UAO

по-оффтоплю. после возвращения с МКС Денис Тито дает пресс конференцию. спрашивают, какие русские слова он выучил за неделю? отвечает - da, net, ruki nahuy ubral!

FAzer

А про автомодельки ничего подобного нет? А то мне понадобится парочка)))

ukrsonic
jat_racer:

Для управления вертолетом нужен мозг - хороша. Только судя по смыслу как раз их он ему и не оставил😂

Это если рассматривать эту фразу в буквальном смысле
😁.