Кто сколько тратит на сотовый телефон.

anatol=

В месяц уходит около 500 рублей. Много звонков по работе на других операторов. Если звоню только на МТС-то 100 руб. Хватает на месяц. На МТС у меня стоит 15коп/мин. у меня корпаративный номер,общаюсь много. Зато пол часа разговора с МТС мне выходит меньше 6 рублей.

9 months later
Виктор

Приобрёл вчера АЙФОН 3жс. Интересно, увеличит ли это мои затраты. До этого у меня 6 лет был АЛКАТЕЛЬ, такой старый, что у него нет разъёма к компу, есть только инфракрасный порт, а куда его воткнёшь. Пол дня убил на перенос записной книжки. При этом 60% батарейки истратил.

Вячеслав_Старухин
Виктор:

Пол дня убил на перенос записной книжки.

Нужно было просто вставить старую симку в новый телефон и переписать всё.

Я тоже месяца 2 назад купил себе телефон Motorola milestone, но оказалось, что старый простой небьющийся Siemens М35, которому в июне стукнет 10 лет со дня покупки, гораздо удобнее как телефон.
Поэтому в Motorola milestone я вставил симку от 3D-модема. Использую я его как маленький мобильный компьютер для выхода в интернет, в нём есть qwerty-клавиатура.

Виктор
Вячеслав_Старухин:

Нужно было просто вставить старую симку в новый телефон и переписать всё.

Я так и сделал. Только у меня записная книжка не на симке, а на телефоне.

e_kalin
Alex:

Это точно.
Еще удивляют товарищи, которые по 2-3р. за минуту платят. Такой тариф найти по моему проблематично.

Ничего личного-в регионах операторы и нетак резвятся а особенно если регион считается денежным.Альтернативы праактически нет-прошу обратить внимание что тарифы региональные и со своими не путать.
Вы еще про тарифы на интернет у нас незнаете а то скажу и неповерите.
Повторюсь -ничего личного.

avdey

В среднем рублей 400-500 иногда до 1000 доходит, но это очень редко.

login751

В продолжении темы - кто как сохраняет контакты с телефона? Опыта у меня мало, но появился андроид и gmail account. Автоматическая синхорнизация - все дела. Все контакты в gmail, проблем не знаю. Вопрос задаю не с целью продвинуть андроид, а с практической - жене менять телефон, она хочет нокиа (фанатка). Вот думаю как безболезнено перенести ее записную книжку

1 month later
Виктор

И так май - 9,84р., июнь - 14,81р. И это с использованием пробок в Новителе и Яндекскартах. В новителе тратится раза в 1,5 больше чем в яндексе. Город я хорошо знаю, поэтому буду пользоваться яндексом.

Sasha82

680руб безлимит лёгкий 800минут!С учётом оставшиеся минуты переводятся на следущий месяц!!