Чегой то я не пойму.

hivolt

Забавная ситуация, перчитал еще раз правила понял что был не прав 😃
И в соответствии с буквой закона справедливо наказан на 20 %
Но,
посоветуйте как в этом случае поступать правильно. ???
Вот барахолка на которой вдруг выложена позиция которая, ну очень Вам нужна и причем человек просит Вас писать в личку. Вы естественно пишите и на всякий случай дабы человек увидел пишите ему смотри в личку в форуме дабы забить свою очередь, а то вдруг вы написали ему в личку, а кто то выложил что мол возьму прямо на форуме и как вдруг продавец не глядя в личку отдаст эту самую штуку другому. То есть в данной ситуации железка благополучно приобретена.
А как быть в дальше то, писать “Чур я первый” и тогда это будет не бессмысленно ?
Понятно же если человек просит писать ему в личку то ему и пишут и соответственно этой просьбе уведомляют его же об этом не очень я понимаю в чем тут криминал.

санчес

а может есь смысл и туда и туда писать?
можноже спросить “отвлекающий” вопрос и между делом:
смотри ЛС

AlexUA

Просто когда в Л.С. что то есть в самом начале страницы появляется надпись красными буквами, которую трудно не заметить.
И обычно человек сначала читает Л.С. а потом начинает смотреть свои топики, а там его опять просят смотреть Л.С.
Лишний оператор GOTO, который никем не приветствуется 😃

hivolt
AlexUA:

Просто когда в Л.С. что то есть в самом начале страницы появляется надпись красными буквами, которую трудно не заметить.
И обычно человек сначала читает Л.С. а потом начинает смотреть свои топики, а там его опять просят смотреть Л.С.
Лишний оператор GOTO, который никем не приветствуется 😃

Хорошо конечно если так 😕 а если он одновременно видит что да есть личка и заголовок своей темы в барахолке с чьим то чужим ником, типа ответили ну вот вовсе и не факт что он сначала пойдет в личку может сначала и сообщение прочесть и чего тогда …лапу сосать 😦 а Вам вот к примерку девайс ну позарез нужен. я вот не знаю как другие бывает и не сразу личку смотрю точно так же как и приходя на работу не всегда сразу смотрю мыло.