нанокамаз

W1zzard

“Росстат предложил считать нанотоваром продукцию отечественного автопрома. Газета “Ведомости” пишет, что при производстве сложных изделий, например автомобиля, могут использоваться готовые детали с нанокомпонентами (светодиоды, специальные шины). В этом случае, полагает Росстат, в статистике наноиндустрии нужно учитывать стоимость всего автомобиля, а не только его “наночастей”.”

Взято отсюда www.lenta.ru/news/2010/07/16/nano/

Вот вроде смешно, а как подумаешь этоже кем надо быть чтобы догадаться такое предложить, становится страшно 😃

Roix

В России всё что делается ключом меньше чем на 24, считается нанотехнологией. © Constantine

Вячеслав_Старухин

Люди тоже вырастают из маленьких-маленьких “нано”😈. К счастью, в большинстве случаев Чубайс тут не при чём😁.
Поэтому по такой логике тоже можно считать нанопродукцией всё, что людьми потом производится.

native18

У меня жена попросила поставить подсветку на кухонную стенку. Я поставил светодиодную линейку с китайским блоком питания. Теперь у меня кухонная наностенка? 😃
Блин, куча дебилов там что-ли сидит?

W1zzard
native18:

У меня жена попросила поставить подсветку на кухонную стенку. Я поставил светодиодную линейку с китайским блоком питания. Теперь у меня кухонная наностенка? 😃
Блин, куча дебилов там что-ли сидит?

Берите выше - нанокухня! 😁

Wherewolf

поскольку в составе планеты присутствуют нанокомпоненты, предлагаю называть её наноЗемлёй…летящей в нанокосмосе вокруг наносолнца… 😃

Hawk114
W1zzard:

Вот вроде смешно, а как подумаешь этоже кем надо быть чтобы догадаться такое предложить, становится страшно 😃

Чего такого?Нормальныый нанораспил мегабабла!И недокопаешься,десять в минус девятой,без электроного микроскопа ничего не видно.А он не в каждой прокуратуре имеется.
Во Борисыч себе работёнку нашёл козырную!

native18

Предлагаю поставить в кабину Камаза светильник люминесцентный. Как известно ионизированный газ в такой лампе представляет из себя вид холодной плазмы.
Применить к Камазу плазменные технологии, и назать его плазменный наноКамаз. А если корпус светильника еще и лазерным резаком вырезать…

sergej-08
native18:

У меня жена попросила поставить подсветку на кухонную стенку. Я поставил светодиодную линейку с китайским блоком питания. Теперь у меня кухонная наностенка? 😃
Блин, куча дебилов там что-ли сидит?

Точнее - куча дебилов и ДАРМОЕДОВ СИДИТ НА ЭТОМ !

ZamuykAtel

А для ремонта этого наноКамаза будет все та же МЕГАКУВАЛДА,изготовленая с применением нано- и плазмо- технологий😁.

Hawk114

Работал 6 лет на сервисе Скания,сейчас на грузовом Вольво сервисе,есть опыт ремонта Мерса,Мана,Дафа,Ивеко,Рено,китайцев(автобусы,самосвалы).Специальность мастер-диагност.Камаз и Маз тоже ремонтировал.
На основании своего опыта считаю-за Камазы надо расстреливать,или надолго в тюрьму сажать тех кто его проектирует и изготовляет !

ZamuykAtel

А идиоматические обороты применяемые наряду с нанокувалдой при ремонте Камаза следует считать ВЫСШЕЙ МАГИЕЙ😁

beatl

И госкорпорацию “Росмагия” с Черномырдиным во главе 😃

Terranozavr

а я вот сегодня ремонтировал бальзовый Як. По неопытности использую много смолы. Если исходить из логики правительства, у меня теперь композитный Як 😃

или на тех, кто не в желтых штанах магия не распространяется?