Какое авто выбрать?

Marduk616
GROZZY:

Но передвигается на лифтованном праворуком Патруле с двумя лебедками, мне так смешно, например

зато если вдруг случится какая нибудь задница, то ваш приятель на таком патруле(скорее всего Сафари машину зовут но это не важно) везде пролезет.
Извините за флуд

kraftwerk
Митричь:

Вот это я и пытался объяснить своему оппоненту

Так же перед этим вы пытались объяснить ненужность прибамбасов. Вы уж определитесь.

Митричь:

Мой уважаемы оппонент равнодушен к прекрасному полу?

У меня хватает мозга не искать барышень по форумам(равно как и бу авто на барахолке). А блондинки поддельны(то есть крашены) в основном: просто присмотритесь к ним повнимательнее. Тут как с машинами - вроде все блестит, а на самом деле отогнешь уплотнитель - а под ним непрокрас. Впрочем, многим это нравится: колхозно крашенная блондинка отлично дополняет колхозно покрашенное бу.

Митричь:

что новый ланос лучше б.у. джипа

В контексте данной задачи это так. Мы не на севере.

Митричь
GROZZY:

но чуть изменилось финансовое положение, и купил он себе Ягуара, нового, (спортивный такой) ездит, в призах, под машиной не лежит, тюнинх не нужен, про японцев вспоминает с содроганием.

А купит Мазератти, изменит мнение о Ягуаре. У друга на Патруле полная свобода передвижения, захочет на охоту - поедет и рыбалка без проблем. с такой машиной и дачи не надо.

kraftwerk:

У меня хватает мозга не искать барышень по форумам(равно как и бу авто на барахолке). А блондинки поддельны(то есть крашены) в основном: просто присмотритесь к ним повнимательнее. Тут как с машинами - вроде все блестит, а на самом деле отогнешь уплотнитель - а под ним непрокрас. Впрочем, многим это нравится: колхозно крашенная блондинка отлично дополняет колхозно покрашенное бу.

А может не хватает мозгов как надо искать и выбирать? А впрочем мне все равно , несмотря на Ваше мнение нравятся крашенные блондинки, дешовый портвейн и б.у. полноприводные машины. Я лучше на старенькой трехлетней паджере, с крашенной симпатичной блондинкой, чем на новом Матизе с натуральной кривоногой брюнеткой.

kraftwerk:

В контексте данной задачи это так. Мы не на севере.

Я вам удивляюсь! В Москве зимы что ли нету? Или в Вашем районе вечное лето, всегда цветет сирень и поют соловьи?
Октябрь уже давно наступил. снег скоро пойдет. оторвитесь от монитора, выйдите на улицу, уже заморозки были и отопление дали, нельзя жиь в интернете.

GROZZY
Митричь:

…с такой машиной и дачи не надо…

Не я не пойму никогда, зачем иметь такую машину, не пользуясь спец функциями и преимуществом, но постоянно испытывая неудобство в передвижении и рулежке(МудТерейн), в парковке - фик влезешь между машинами, ну и конечно в скорости и топливе:), а ведь кому-то это необходимо:).
Это напоминает толстеньких папиков, в камуфляже, с тактическими часами и горными ботинками, в супермаркете:)

kraftwerk
Митричь:

как надо искать и выбирать?

Да выбирал когда то. После того , как один раз купишь новье, копаться в помойках и общаться с хитроумными продаванами и мутными сервисменами ни разу не хочется.

Митричь:

В Москве зимы что ли нету

Не сидите зимой за монитором - выйдите на улицу и посчитайте количество легковушек. Их почему то больше, чем джипов. И едут - что характерно.

Митричь
GROZZY:

Это напоминает толстеньких папиков, в камуфляже, с тактическими часами и горными ботинками, в супермаркете

А понты??? Машина эта конечно очень специфична, не пользоваться ей по назначению грешно.

kraftwerk:

Да выбирал когда то. После того , как один раз купишь новье, копаться в помойках и общаться с хитроумными продаванами и мутными сервисменами ни разу не хочется.

Так я про что толкую - уметь надо. Можно на заказ из-за бугра пригнать, можно с Владика, но японоавтобизнес вроде там умер из-за пошлин и запрета на правый руль.
Делать мне больше нефиг как учить ПДД и считать легковушки.
Зимой по асфальту они едут, но дальше уже грустно.

kraftwerk
GROZZY:

в парковке - фик влезешь между машинами

Ты ничего не понимаешь. Тут есть ряд народу, который “с лебедками” паркуется на бордюрах, в сугробах, газонах и по лесам ездит. Считает это цивилизованным.

Митричь
kraftwerk:

Тут есть ряд народу, который “с лебедками” паркуется на бордюрах, в сугробах, газонах и по лесам ездит. Считает это цивилизованным.

Заехать на бордюр лебедка не нужна . Как Вы правильно заметили легковушек больше, в том числе на бордюрах и тротуарах в том числе и новых этот вид парковки не зависит от типа машины. На газон парковаться не стоит - все собаками уделано - колеса испачкать можно. Скажите знаток ПДД - где в правилах написано о запрете парковки в сугробе и езды по лесным дорогам?
И что вы считаете цивилизованностью? Блесните пожалуйста знаниями социологии. А то скучно как то писать стали.

kraftwerk
Митричь:

написано о запрете парковки в сугробе

Остановка и стоянкаразрешены только в предназначенных для этого местах. Сугроб для этого предназначен также, как крыша многоэтажки или куча дерьма.

Митричь:

езды по лесным дорогам?

В ближнеподмосковных регионах есть запрет на въезд автотранспорта не территорию леса(равно как и на территорию парков). Мы уже дискутировали об этом с г-ном Селиванкиным в рамках его фотоотчета о покатушках на джипе в лесопарковом хозяйстве Химок-Зелика(не помню точно место действия). А в остальном запрета перемещения по лесным дорогам нет, ездите на здоровье. Вот только топикстартер этим не интересовался. Он не в тунре живет.

Митричь:

И что вы считаете цивилизованностью?

В первую очередь - уважение к окружающим. Если человек не знает ПДД, легко относится к нарушению правил, заставляет встречных съезжать на обочину, паркует джипы в сугробах и на тротуарах, разбивает лесопарковую дорогу джипом, строит мнение о человеке о марке и размере машины - то это яркий пример отсутвия таковой.

Митричь
kraftwerk:

Остановка и стоянкаразрешены только в предназначенных для этого местах. Сугроб для этого предназначен также, как крыша многоэтажки или куча дерьма.

а если сугроб на предназначеном для стоянки месте? у коммунальщиков такое часто бывает. какашки пропустим мимо, может на вашей стоянке и гадят, но у меня во дворе нет. Путать не надо лесо-парк и лес. Речь конкретно про лесные и проселочные дороги идет, или Вы кроме Лосиного острова ничего не видели? В тундре леса кстати нету, можете прокатиться, если сможете. По ботанике двойка если не можете найти отличия парка от леса и тундры.
Выйдите наконец на улицу и посмотрите сколько на тротуарах стоит джипов и сколько легковушек, последних в десятки раз больше. И кто Вам сказал что о людях судят по марке машины? Хотя конечно я себя цивилизованным не считаю, мне больше нравится быть диким азиатом. А любимые Вами европейцы разбомбившие Сербию или США. оккупировавшие Ирак, и культивирующие наркоту в Афганистане - это эталон цивильности? По социологии тоже два - тема не раскрыта. Уважение и неуважение это личное мнение, а не раскрытие термина цивилизация.

kraftwerk
Митричь:

это эталон цивильности?

По сравнению с вами - да.

Митричь:

а не раскрытие термина цивилизация.

Ну, у вас высшую степень цивилизованности и образования видно во всех областях - от математики до социологии. С таким уровнем знаний вы на уровне изобретателя графена, учОного Петрика.

Митричь
kraftwerk:

По сравнению с вами - да.

Отлично, хотя никогда себя цивилизованным не считал. культурным и начитанным это да.

kraftwerk:

Ну, у вас высшую степень цивилизованности и образования видно во всех областях - от математики до социологии. С таким уровнем знаний вы на уровне изобретателя графена, учОного Петрика.

До его уровня мне конечно далеко, да и мозг лень напрягать.
Но Ваше изобретение “дифференциал на основе вискомуфты” достойно шнобелевской премии.
До встречи в понедельник.
На выходных планирую раскатать жЫпом Химкинский лес, и парочку газонов. А также загадить подмосковный воздух выхлопом ДВС модели самолета.
Советую на досуге набрать в яндексе “цивилизация” и почитать на досуге, а также посмотреть в гугле есть ли лес в тундре.

kraftwerk
Митричь:

Советую на досуге

Я не нуждаюсь в советах людей, считающих нарушение ПДД нормой. Про шнобелевскую премию тоже говорить с человеком, не понимающим чем отличается АБС от судорог водятла за рулем тоже бессмысленно.

anatol=
kraftwerk:

Вот только топикстартер этим не интересовался. Он не в тунре живет.

Неужели хоть кто-то вспомнил про цель создания темы…
Один флуд…

Mick
anatol=:

Неужели хоть кто-то вспомнил про цель создания темы…
Один флуд…

Да сами флуд развели, открытием этой темы😈

And

Пофлудить здесь у кого самый крутой автомобиль и кто здесь самый крупный спец по авто - это святое.
Дайте же людям самоутвердиться, наконец.😁

anatol=

если так размышлять - то тут весь форум пора прикрывать, одни провокации!😃

Mick

Ну положим не форум, а эту ветку прикрыть давно пора.

anatol=

Прикрывайте свои ветки, ок?
Я эту тему создал, потому, что мне нужно было узнать интересующую меня инфу.
Без обид.

7 days later
Slavkin

[QUOTE=anatol’;2137039
Я эту тему создал, потому, что мне нужно было узнать интересующую меня инфу.
Без обид.[/QUOTE]
Это дело одной недели максимум😁.

anatol=

Ну, растянулось так, тема ушла совсем в другое русло)