Баланспауер?

Syberian

Артем
Про воду и воздействие на нее слышал. Тоже похоже на оккультизьм, хотя выглядит донельзя наглядно. Есть микроскопы разного вида. Где можно почитать методику, чтобы воспроизвести фотки, вами приведенные?
(как-то давно видел передачу, как на один стакан воды орали матом, на другой молились и потом ими поливали рис… был озадачен)

ukrsonic

Насчет где почитать, точно незнаю, но статей в инете полно разного рода по воде, именно о том как она хранит информацию.
Возможно гдето и есть подробное тех. описание как сие чудо увидеть, каким микроскопом и при каком увеличении.
Я также сам смотрел передачу об этом както на дискавери, точнее даже несколько разных передач, но по одной теме, довольно познавательно и главное это легко проверить. Можно даже без микроскопа и замораживания проверить действие на растениях, достаточно посадить их в одинаковые тепличные условия и создавать разное звуковое воздействие. Давно хотел проверить, но мои родные меня не поймут если я начну разговаривать с растениями, одного материть а другого лилеить 😃 Решат что я её курю 😃))

Интересно, если купить разных бутылок горной воды, и провести подобный эксперимент. Заморозить и посмотреть на рисунок кристалла, может мы на самом деле пьем воду из водохранилища?

villain

Чубайса сюда! Попахивает нанотехнологиями! Эта штука в контакт вступать умееет:

…где наше изобретение может вступить в контакт с биополем человека.

Хорошо хоть не в половой. Хотя… 😃

samabs
papaAlex:

А мне бы хотелось, чтоб эта хреновина работала… Кстати, где в Гишпании смотрели?

В Реусе в часовых и спортивных магазинах, в Ла Пинеде в торговых рядах на набережной.

server28
samabs:

В Реусе в часовых и спортивных магазинах, в Ла Пинеде в торговых рядах на набережной.

Ну и у цыганов местных канешна😁

Alexm12

Чую эти браслеты, наклейки, структурированая вода, суперочистителикармы и прочая хрень при положительном влиянии на биополя человека очень отрицательно влияют на мозговую деятельность. В частности критическое восприятие кажущегося.
Внушили ТС что наклейка должна работать, попробовал - действительно, “какбэ осчусчаю! Дайте две!”

samabs
server28:

Ну и у цыганов местных канешна😁

Не повериш, там ВСЕ МЕСТНЫЕ цыгане. Чёрнинькие и очень шумные.
Кстати аналогичная тема. Среди “народных целителей” 90% шарлатаны и 10% люди которые действительно могут помоч. С точки зрения ортодоксальной медицыны их шаманства тоже полная хрень и образования у них нет, но эти доводы глубоко по барабану тем кому они помогли. То что люди могут обладать сверхспособностями можно в Битве Экстрасенсов посмотреть (заодно и соотношения с шарлатанами увидеть). И поскольку здесь технический форум то должны знать какой мизер революционных инноваций из нии доходит до практической реализации и причины этого.

XBOCTATOE

Вы меня извините, но большего бреда, чем “Битва экстрасенсов” я не видел.

samabs

Смотрел пару-тройку передач 90% бреда, зацепил только парень из Сирии Мехди Эбрагими Вафа, всё остальное в топку.

tuxracer

Биофотоны марки «ДоЮань» с использованием нанотехнологии

И ведь продаются же наверное? =)

samabs

Ну в фапотку я АП заверну, а пока наклеенная голограмка избавляет мою Тимометрию от бага обнуления праметров возврата на базу при потери спутников в полёте 😃

Pavelrb
XBOCTATOE:

Вы меня извините, но большего бреда, чем “Битва экстрасенсов” я не видел.

😃

serj

А мне интересно 😃
Дайте пару дней или недель поносить, а то не высыпаюсь- жарко, заснуть долго не могу.
О результатах напишу.

А то, сцуко, на установку кондеев очередь 2 недели!!!.. хоть на работе ночуй… 😦

ukrsonic

Ну дык можно смастерить свой кондик 😃)

Берем побольше бутылок пластиковых, набираем воду, запихуем утром в морозилку, на ночь вынимаем бутылки. Берем табурет, ставим большую миску, в миску выставляем бутылки, включаем вентилятор на минимальный обдув и направляем на бутылки, все, приятный холодок пол ночи обеспечен, а под утро обычно достаточно легкого сквозняка от вентилятора. Длительность холода можно увеличить за счет больших емкостей, например взять бутылки по 5 литров, они дольше простоят со льдом.

Мы в Украине так и спасались 😃 когода кондика небыло, а у нас даже ночью почти 40 градусов бывало.

Единтвенный недостаток это потрескивание бутылок ночью, но это всеже лучше чем просто вентилятор.

samabs

А кто напольный кондюк использует? Продавцы в магазине говорят что шум 50 децибелл шумит так что не уснёте. По готовому ремонту под сплитсистему штрабить в лом.

Amicusis
samabs:

А кто напольный кондюк использует?

У меня сщяс наполный.Прикупил, завтра в окно буду ставить.Работает нормально и на полу.Где надо холодит, где надо греет …

Amicusis
samabs:

А шум?

ну шум терпимый - там только два звука: компрессор и фен.А наполный он только пока на полу лежыт.В окно ставить сщяс буду, чтоб погреть природу …

Kotyara
Amicusis:

ну шум терпимый - там только два звука: компрессор и фен.А наполный он только пока на полу лежыт.В окно ставить сщяс буду, чтоб погреть природу …

Я в пятницу похожий купил на дачу. Только не в окно, а прямо вырезал брус в стене и пеной уплотнил. Выходные просто кайф.😒