Электронные сигареты

Danzi

Так зачем платить больше? 😃

BALAL

Здоровыми, но в молодом возрасте, в старину умирали… А сейчас “все поголовно болеютъ”.

Piranha

Ну я пытался с обычных аналоговых на эти цифровые пересесть, пока не в восторге, не хватает в них чего-то хочется опять аналоговых!
И кстати да от крепкой жидкости типа Мальборо Хай я реально кашляю 😃

qbq:

вот именно, теоретики надоели…

…т.к. из них прямо каплями вытекала эта самая жидкость и она залила ультразвуковой ингалятор.

Вы правда верите что там ультразвуковой ингалятор? ну ну, там обычный нагреватель стоит:) А чтоб Ваша сигарета продолжила работать отвинтите атомайзер и протрите контакты батареи и атомайзера спиртом, можете атомайзер вообще в спирте искупать:) с вероятностью 90 процентов все у вас опять заработает 😃

4убр

Проще было бы не начинать,чем бросить…

Syberian

Электронные сигареты - первый шаг к надувной бабе.
Или брось, или кури нормально и не е*и мозг…

17 days later
Danzi

В общем я сделал первый шаг к бабе… 😃 Купил электронную сигарету вчера. Сначала взял простенькую (как оказалось их есть куча разных всяких) и попробовав был не удовлетворен малым количеством затяжек за один раз и малой емкостью аккумулятора. Сегодня поменял её на более мощную 901ю. И вместо сменных картриджей купил жидкость… В общем, с учетом удорожания обычных сигарет по подсчетам должно выходить дешевле. Из плюсов - кури где хочу и когда хочу, ни кто не стрельнет сигаретку, экономия. Из минусов - нужно заряжать аккумуляторы и заправлять картридж… Будем пробовать 😃

На фотках нет запасного аккумулятора - он на зарядке стоит 😃

Slavkin

И резиновую надувную сразу купить надо😁😁 Параллельно испытывать и опробовать😁 если что поменять на другую:P

Constantine

Идеальный товар - сигареты.
Ничего не делают, ничего не изменяют, не нужны но постоянно требуются и удовлетворяют зависимость и только.
Стоят порядка скольки, 45 рублей за пачку - так?
весит пачка грам 30-40. Табака в ней 20гр.
В итоге сосет народ у табачной промышленности по полной.
По 2000рублей за кг, прям как красную икру кушает, причмокивает.

Danzi

И? Сосем и что? И красную икру едим… чё дальше?

Syberian
Slavkin:

И резиновую надувную сразу купить надо Параллельно испытывать и опробовать если что поменять на другую

более мощщную! 😃

modsley

Если что, могу подогнать резиновых баб по оптовым ценам.
Сеть магазинов ОН и ОНА с нами рядом сидят. Обращайтесь 😃

Сам курю, бросить хочу. Но мне кажется, что все эти поделки бросить мало помогают.

Danzi

За сегодня не выкурил ни одной обычной сигареты… курил только электро. Курю очень давно… можно сказать, как в первом классе начал у мамки тягать ТУ134… так до сих пор и курю. И для меня не покурить - это ну как бы это так сказать - ломка начинается и психологическая и физическая… а сегодня вот ни одной сигареты. Я от себя в шоке 😃

Syberian

Дмитрий, от души поздравляю с этой пусть маленькой, но победой над собой! Про надувных было шуткой, чесслово 😁

Danzi

Олег, да все я понимаю 😃 И шутки тоже шутить люблю 😃 Сегодня второй день без сигарет… Мне нравится 😃 Не ваняю, курю где хочу, когда хочу и сколько хочу… правда на день как раз 2 батареи хватает и 3 полных залитых картриджа…

dek_nk

Вот была такая же (наподобе) за 6000 рэ…через 2-недели аккумуляторы умерли держат (после полной зарядки) на 2 тяги ((( зараза фильтра ванильные остались так и не попробывал…

Constantine
Danzi:

И? Сосем и что? И красную икру едим… чё дальше?

Угу и производитель ваших сигарет тоже красную икру кушает…
И видимо убедил что это он вас облагодетельствовал дав вам пососать свои трубочки с сушеной травой.

А если считаете что неправду говорю, то ежели у вас дети есть - приучайте их скорее к сигаретам, глядишь в вашем возрасте тоже красную икру кушать будут.

Danzi

Курить или не курить - дело каждого и что курить, тоже. И не вам мне говорить, к чему мне приучать сына. Вас же производители приучили еду из магазина кушать? Вот и кушайте на здоровье… Только не говорите, что вы сами её выращиваете и едите.

Constantine

Гы - вообще-то да, специи, помидоры и огурцы:) но естественно основной поток еды из магазина.
Но одно, согласитесь еда, а другое привычка на которой один народ наживается, другой - травит себя и окружающих.

Насчет детей - это у меня критерий такой. Если ты думаешь что что-то полезно и тебе нужно - ты без колебаний будешь учить этому своего ребенка.

Slavkin

Года 4 тому назад жена заставила бросить курить. 3 дня мучений на конфетках купленных в аптеке. На 4 день как обрубило. Не хочу курить и все. Два года не курил потом начал баловаться. покуриваю на работе ну и когда выпиваю. По выходным дома не курю совсем. В отпуск уезжаем сигареты не беру. и как то нормально. Нет ни мучений, ни терзаний организма. Вот как то так легко организм пережил утрату никотина😁. Возможно нужен просто правильный настрой:P