Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 1512

Электронные сигареты

Тема раздела Курилка в категории Закуток; прочитал на спор - не бросил)...

прочитал на спор - не бросил)

2.  

Цитата Сообщение от The AGENT Посмотреть сообщение
    и не бросишь. никто не говорил что прочитаешь и бросишь.
    это не физическая зависимость а психологическая. попробуйте затянуться как я писал, выкинете сигарету сразу, НО через некоторое время закурите снова - почему? хотя недавно была такая помойка во рту...
    я не собираюсь убеждать всех бросить курить, но назовите хоть один плюс курения?

Попробовал, на днях, электронную сигарету с картриджем типа хард(самая крепкая), никотин безусловно присутствует.
    Затягивался опуская диафрагму и поднимая грудь - я так трубку курю, на вдохе вообще ничего, как будто слабенький кальян, на выдохе есть немного вкуса но кальяну, а тем более трубке - не конкурент.
    По сравнению с никотиновым пластырем имеет недостаток - окружающие палят нараз, и по запаху и по виду - на выдохе получается облачко, это напрягает.
    Помоему - забавная но бесполезная игрушка.

Забанен
    Цитата Сообщение от The AGENT Посмотреть сообщение
    У Алана Кара как-то примерно так написано: "Если бы в мире существовал способ, позволяющий со 100% гарантией бросить курить, то курящих осталось бы мизерное количество - ничего не понимающие подростки желающие "повзрослее" выглядеть и совсем убежденные курильщики, но их крайне мало". У меня был очень солидный стаж курения и пытался бросить неоднократно, пробовал пластырь, мундштуки «ФрендХолдер» и просто волевым решением, но к столь длительному отказу от курения ни один из способов не привел.
    Знаю пару случаев, когда люди бросили курить через электронные сигареты, но пока период воздержания от курения очень мал, поживем увидим… Сам изредка (не чаще раза в квартал, а то и в пол года) позволяю себе курнуть безникотиновый кальян, но электронную сигарету даже пробовать не хочу, а вдруг понравится…

6.  

Цитата Сообщение от vpan Посмотреть сообщение
    Сам изредка (не чаще раза в квартал, а то и в пол года) позволяю себе курнуть безникотиновый кальян, но электронную сигарету даже пробовать не хочу, а вдруг понравится…
    Брат привозил сигары из Кубы, дык с ихним ромом сигара очень знаете даже ничего, но ведь не начал курить.. Потом привкус гадкий правда дня два во рту чувствуешь.

Забанен
    Купил нынче такую http://www.smokers-live.ru/goods/ele..._cigar/154884/
    после глУУУУбального исследования рынка. Пока жду фефекта. Курить реальные сигареты не ходил иШШШОООО, С 9.30-ти.
    Тему продолжаю, а всем желающим поржать думаю лучше съебнуть нафуй, я серьёзно. Отписывайтесь, люди, дабы проблем дохрена итак. Если интересно, буду почти пошагово отписываться

1.5 пачки в день, с 16-ти лет

Записей в дневнике
    13
    Железяка хорошая, но немного переплатилы вы за нее.
    И с комплектными жидкостями в картриджах мало что можно понять

10.  
    Забанен
    Пока да, но не в деньгах цимус, Леонид. Понимаешь, о чём я ( уж на ты)
    В жидкостях как раз я так и понимаю, что БУДЕМ разбираться, кто в теме. Ну давайте вместе, либо КУРИМ-ПЫХТИМ, ну иль сами как хотите называйте. Чё не попробовать? Вместе?!!! Иль кайфовать бум? Я купил сие для бросания, а не для замены

Записей в дневнике
    13
    Да нечего с жидкостями разбираться, нету "универсально-приятно-хороше-вкусного" рецепта. Только пробовать. Даже если не понравился замес - не выкидывать, стоит попробовать его еще раз через неделю, ибо вкусам свойственно меняться.

И это, оно для бросания слабо подходит, это лишь замена обычному курению. Но приятная, стоит отметить.

Забанен
    Возможно, но пока обычные милд севен валяются в кармане, там 3 штуки с утра было, так пока и валяюццоооо
    Я не спорю, но мне так это надоело. Нутром понимаю, а кидалово сделать немогу. Надеюсь, если кому нужны мои наблюдения, всё выложу.
    Но, сцука, я ХОЧУ БРОСИТЬ

У меня дядя 5 лет говорил, что хочет бросить... а сам даже Аллена Карра прочитать толком не мог. Всё отрывками да мельком. А сейчас вдруг взял да бросил...

Было 3 попытки "покурить" электронные сигареты. С диалэкстрима, за 10$ c санская за 18$. Не устроили обе. Что еще раз подтвердило истину о дешевых вещах. Больше месяца назад была куплена Joye eGo с greenhouseone.com. За месяц замечена тендения к снижению курения. Но выводы пока делать рано. Подождем ещё месяц.

а бывает у них красный светодиод на конце?

Карр прав в одном: самый легкий способ бросить курить - это бросить курить. Все остальное - повторы и заклинания, которые кому-то помогают, кому-то нет. Если бросивший курить человек впускает в себя никотин тем или иным образом, он не бросит курить. Главная задача - избавить организм от никотина. 4 года назад, после Карра (и после своего ДР) посреди дня кончились сигареты. Я "обозлился" и не пошел за пачкой, была пятница. Немного поколбасило в субботу с воскресеньем (заедал пивом с чипсами и спал). В понедельник уже вспоминал о сигарете раза 4 за день. Через месяц - раз в день. Через два месяца мог и не вспоминать, либо вспоминать, как о бреде.

НО, спустя полгода на корпоративных вечеринках стал себе позволять одну-две-три, потом опять не курил. В результате еще через полгода купил пачку и стал покуривать. Еще спустя год - курил уже, как и раньше. Сейчас курю, хочу бросить, не нахожу "точку". Стаж 30 лет! Кстати, и тут Карр прав, когда говорит "не бывает одной сигареты". От этого надо избавляться полностью, без заменителей в виде пластырей, жвачек и т.п. способов введения никотина обратно в организм. С настоящим алкоголизмом ведь то же самое, - только ноль, иначе опять алкоголизм.

Цитата Сообщение от sat12 Посмотреть сообщение
    и не бросишь. никто не говорил что прочитаешь и бросишь.
    это не физическая зависимость а психологическая. попробуйте затянуться как я писал, выкинете сигарету сразу, НО через некоторое время закурите снова - почему? хотя недавно была такая помойка во рту...
    я не собираюсь убеждать всех бросить курить, но назовите хоть один плюс курения?
    Карр, кстати, это хорошо описывает. Никотин - сильнейший наркотик, но после выкуривания сигареты быстро перерабатывается организмом. Возникает ощущение абстиненции, оно ведет к тому, что человек хватает следующую сигарету, чтобы избавиться от дискомфорта, и т.д. Интервалы уменьшаются, вред усугубляется.

Втянувшийся курильщик никогда почти не ощущает наркотического действия никотина (это бывает только в начале карьеры курильщика, когда он учится), курильщик ощущает только наступающую абстиненцию, которую гасит очередной бессмысленной сигаретой.

Психологическая зависимость - минимальная. Когда я не курил, я легко в компании курящих продолжал не курить. Ну, мож, лишний глоток виски делал :-D.

Цитата Сообщение от t-bird Посмотреть сообщение
    а бывает у них красный светодиод на конце?
    у меня электронная сигарета fresh. с красным светодиодом на кончике.

Цитата Сообщение от mr_nd Посмотреть сообщение
    у меня электронная сигарета fresh. с красным светодиодом на кончике.
    киньтесь в меня ссылкой?
    спасибо

Забанен
    Александр, если спрашиваете про eGo по ссыле топика, то диода нет. Могу честно сказать, нафиг он и не нужен

Записей в дневнике
    13
    Светодиод даже вреден.

Забанен
    Цитата Сообщение от villain Посмотреть сообщение
    За месяц замечена тендения к снижению курения. Но выводы пока делать рано. Подождем ещё месяц.
    Павел, пока со вчера, как "пересел"- обычные вообще сёня выкинул. Хотя не спорю, уж очень АНАЛОГОВУЮ)))) хотелось по утряне нынче покурить. Выдержал. Два дня почти-полёт нормальный, к вечеру поеду уже безникотиновую жидкость покупать( заказал со вчера).

По поводу конкретной сигареты, которую курю: вчера заряжена, вставлен картридж, что в комплекте был( Мальборо крепкие). До сих пор всё тянется, работает. Но при этом на всякий в сумке второй акк и запасной картридж лежит. Пока не пригодились

Цитата Сообщение от GyroFan Посмотреть сообщение
    От этого надо избавляться полностью, без заменителей в виде пластырей, жвачек и т.п. способов введения никотина обратно в организм.
    При Карре не было этих сигарет. Я этого друга аж три раза читал, да шо коту масленница. Бестолку.
    Вообщем, усё индивидуально. БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ

Цитата Сообщение от t-bird Посмотреть сообщение
    киньтесь в меня ссылкой?
    спасибо
    http://www.beznikotina.ru/Netshop/ne...fresh_212.html

Были варианты - синий и красный светодиод.

Записей в дневнике
    13
    Это обычный т.н. 510(или даже скорее 302) набор по сильно завышенной цене.

Забанен
    По сильно завышенной- дыма мало-атомайзера на мало хватат-ёмкость картриджа никакая-акк в топку. Инфа с форума, два дня читал, пока болел. Одни минусы вообщем-то.
    Да и за такие деньги лучше eGo Mega, не в огоньке счастье

Цитата Сообщение от leprud Посмотреть сообщение
    Светодиод даже вреден.
    Согласен на все 100!!! Вот wimax в сигарете - рулез!

Цитата Сообщение от horse427 Посмотреть сообщение
    При Карре не было этих сигарет. Я этого друга аж три раза читал, да шо коту масленница. Бестолку.
    Вообщем, усё индивидуально. БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
    Этих сигарет не было, были другие заменители, пластыри да жвачки, сути дела не меняет. Согласен, что индивидуально.
    Про акк запасной - улыбнуло. Надо зарядники интеллектуальные покупать! :-D. Согласен, что индивидуально. Однако методика одна - если хочешь от чего-то избавиться, избавляйся от этого самого, как это ни банально.

Можно было бы сказать, что все эти средства помогают на первом этапе бросить курить. Возможно. Но еще более эффективно они наполняют кошельки производителей этих средств. Ответственно могу заявить, отказаться от курения можно и без костылей, один раз сам это проделал. Костыли только усугубляют отказ. Организм избавляется от зависимости гораздо быстрее, чем если использовать эти костыли. Важно, опять же, по Карру, и я с ним и тут согласен, избавиться от страха того, что наша жизнь без сигарет будет хуже жизни с ними. Это, пожалуй, самое сложное.

привезли мне сегодня по заказу O2 air
    результат: обычная сигарета только вечером - ибо сел аккумулятор - а зарядное на работе
    единственный минус - можно курить на рабочем месте - было трудно избавиться от привычки встать и пойти в курилку...
    буду писать там как и что

Забанен
    были другие заменители, пластыри да жвачки, сути дела не меняет. Согласен, что индивидуально. Однако методика одна - если хочешь от чего-то избавиться, избавляйся от этого самого, как это ни банально.
    Интересно то, что вчера картридж заправил купленной в обед жидкостью БЕЗНИКОТИНОВОЙ. Дык разницы и не заметил. Т.Е. никотин-то как таковой я не употребляю уже получается, а тяги нет
    Кстати, вот сейчас тока поставил на зарядку. Получается 650мА на два дня

Теперь жидкость со вкусом малины закажу без никотина. Уж хвалят больно

И заметил, как организм чуток воротить стало от дыма реальных сигарет, когда кто-то рядом смолит.

я когда бросил, совершенно не испытывал негативных ощущений, когда рядом курили

надо жидкости с мультивитаминами заказывать )))

день второй - полет нормальный
    одна сигарета утром

Забанен
    ЙЭээх, Александр, прокол

Кстати, вот эта тема подкупает)))))))
    "единственный минус - можно курить на рабочем месте".

Я уже по времени ориентируюсь. К моей радости, всё меньше и меньше

нормально - акк сел - зарядка на работе осталась

msv
    msv вне форума

Ответственно могу заявить, отказаться от курения можно и без костылей, один раз сам это проделал.
    "Бросить курить очень просто, я сам 100 раз бросал." Марк Твен.
    По своим наблюдениям давно понял, что никотиновая зависимость (как и алкогольная) очень индивидуальна. Друзья бросали на месяц (сразу оговаривая срок), потом опять начинали.. Для меня это выше всяких границ понимания, тк. бросить курить просто нереальная сверхзадача.. Закурил в 18 в компании. Не слишком часто, так.. баловался. Через 3 месяца решил бросить. Что это за месяцы были страшно вспомнить. Желание покурить пожалуй не только не уменьшалось, но даже увеличивалось. Запустил учебу, и хобби уже не так интересовало, все забивала с момента пробуждения до засыпания (а иногда и ночью просыпался) простая мысль- эх..покурить бы.. Продержался тем не менее 3 месяца.. Потом пьянка,- "ну сегодня празник- 7 ноября, можно пару сигареток". Пара конечно закончилась полпачки. На след. утро первая спасительная мысль- "сегодня же тоже праздник, то же можно".. После этого даже не пытался бросать, зная что предстоит испытать.
    Очень заинтересовался электронными, настраиваю себя перейти на них. Хоть вреда меньше будет домочадцам..
    Да и себе все таки поменьше гадости (чую уже переполнен ей). Ну и робкая надежда, а вдруг потихоньку.. да брошу...

ээээ... только я не вкурил как ее жидкостью заправлять?
    см фото
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo.jpg‎
Просмотров: 95
Размер:	80.2 Кб
ID:	462655  

Забанен
    Александр, вооо, поможет.
    Та вообще много инфы. У них же жидкость и беру

Записей в дневнике
    1090
    О, хороший магаз. Надо будет завтра затариться. А всякие там комплектации eGO с "повышенным" аккумулятором/атомайзером/картриджом это реально надо или незачем?

Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    О, хороший магаз.
    Да и люди не чужие =))

При оформлении вводим в Корзине код rcdesign и пребудет с вами Сила и Скидка 10% =)

А всякие там комплектации eGO с "повышенным" аккумулятором/атомайзером/картриджом это реально надо или незачем?
    Свыше 900mah в кейс нормально не влезает. 900 мне хватает с 8 утра до 9 вечера примерно, а курю я много.

Записей в дневнике
    13
    Cptn, а через примерно год будет действовать талончик Cptn40?

Cptn, а через примерно год будет действовать талончик Cptn40?

Да я тут боюсь на 23 февраля купон делать - аццкий ад наступает, потом дня три разгребаем последствия =)

Записей в дневнике
    13
    Зато небось неликвид расходится

Кстати, если возможно, можно ли от вас получить некую статистику, что берется лучше всего? Интересуют разбивки по ароматам, да по атомайзерам..

Забанен
    Везёт вам, в Питере, мона зайти и пощупать( попыхать)

Про скидку серьёзно? Если шо-пасиб

Зато небось неликвид расходится
    Нету у нас неликвидов =)

что берется лучше всего?
    Так не надо участвовать в стадных игрищах =)) Брать что нравиться. Я пользую 7ливс, тушкан и ориентал из табачек и те фруктовые, которые в жвачках или напитках нравятся - клубника, вишня, черешня, дыня, персик, груша имхо особо хороша. В общем привычные в средней полосе вкусы Не люблю цитрусовые.

По атомам - лучший имхо XL-A LR - не такой шумный и протекучий как XL-B. А размер карта мне не важен, я дриппую.

Записей в дневнике
    13
    Я то со вкусами определился, как и с атомами, интересна некая статистика

Закрытая тема