"Книжниковы - бессмертны"!

pakhomov4

Довелось посетить сегодня Питерский “АВИАСАЛОН”… 😒 ЭТО - край ДЕБИЛИЗЬМА…Чтобы до такого дойти… И вся дурь с"фанфарами" выдаётся на весь мир… Полная ЖОПА…

skydiver

ахах) у меня даж мысли туда идти не было) заранее всё понятно было

Rozario

А можно подробней, всем же интересно.

pakhomov4

Увы, нет у меня “писательского” дара…😃 Изумляет факт попадания столь БРЕДОВЫХ аппаратов на “салон”…

Constantine

может кто-то фото или ссылку на обзор выложит?

pakhomov4

Залез на сайт Комсомолки, чуть-чуть есть…

boroda_de
pakhomov4:

на сайт Комсомолки

Ничего страшного ни на видео ни на картинках не увидел…

валера38

на нтв разрекламировали больше моделей показали:o

pakhomov4

Вот ТАМ Книжников и засветился… СССупер аппарат, мечта всех пилотов! Высота-3км! Дальность-500…! И всего-то пара кусков пенопласта и модельный движёк… Десяток патентов! Фонарь из лексана (тоньше 1мм?), колёсики от детской коляски… И скотч, липучка…

boroda_de
pakhomov4:

… и засветился

Жаль, что фото не сделали. Прогрессивное человечество Вам этого не простит 😁

boroda_de

“Большая бутылка спод лимонада”. Это мне что-то напоминает 😁

Rozario

Вот, Вам бы все поржать над гениями, а Вадим может кучу контрактов заключил…😉

boroda_de

Поржать над гением - нас хлебом не корми. Особенно порадовало крепление кабанчиков

Rozario

Полноценный полет (с пилотом) интересно был? про мешок с картошкой писали , хотя сумлеваюсь что он весил как взрослый человек.

boroda_de
Rozario:

Полноценный полет

Сомнительно. Даже если, то регулярно на таком летать страшновато будет. КриКри 70кг пустой весит, а этот 32.
Хотя один подскок наверное выдержит, если лонжероны и подкосы нормальные.

P.S. Вадима можно однозначно поздравить. Такого большого RC самолёта тут ни у кого нет.

Danzi

Странно… человек хоть что то делает… мечту может свою воплощает… радоваться надо а не смеяться. Пусть это даже “бутылка спод лимонада”…

Rozario

Для тех кто не знает ВСЮ историю - вот такие мы злые …😈 и ржем над талантами:P

pakhomov4

Посмотрел. Умиляет😁 А для старичка Володара Иваныча в конце 90-х мы строили нечто “дирижабельное”😒

Mick

Извините за ламерский вопрос - А кто такие Книжниковы?

pakhomov4

Ознакомьтесь с “теплоимпеллерами”…😃

Андрей_Зазулин

Очень опасно . Какой-нибудь "юноша бледный со взором горящим " насмотрится этого бреда и попробует повторить сей фокус . А магических способностей Книжникова -то у него нету ! И расшибется , бедолага ! Вадиму - без разницы , на чем летать , он все равно левитирует , так что весь этот лимонадно-картонный хлам только мешает свободному полету Гения …

Mick
pakhomov4:

Ознакомьтесь с “теплоимпеллерами”…😃

Если это ответ мне, то получите “помидор”.

Андрей_Зазулин

Зря так нервничаете . Заслуженный Мастер Спорта СССР В.Б.Пахомов в свойственной ему лаконичной манере предложил Вам духовное пиршество в виде темы "А куда делись тепловые импеллеры? " , Вы могли получить массу удовольствия и положительных эмоций на ночь глядя . По эффекту - эквивалент концерта Задорнова . А Вы - помидорками кидаться …Взрослый , разумный человек …