Аквариумисты помогите.Как разводить рыб (Кили) в аквариуме.

HATUUL

Привет всем.
Вот решил разводить киллифиш.
Купил икру Nothobranchius eggersi red,а вот что делать дальше так и не понял.
На упаковке написаны даты.-
colect date 21 Jul 10
Hatch date 1 sep 10
Инструкцию по ошибки выкинул.В нете есть много советов но именно на этот вид как-то не заметил.Помогите.

PVA

прикольная рыба, я в свое время над ними столько экспериментов ставил 😁 рыба просто создана для сохранения вида в самых экстримальных условиях. Я ее икру и на подоконнике хранил, просто насыпав и в кармане в коробке в школу носил одноклассникам. Короче: ПРОСТО БРОСЬТЕ ИКРУ В ВОДУ и через некоторое время икринки начнут вылупляться. Эти рыбки, на сколько я помню, живут в лужах, которые пересыхают и икра может очень долгое время сохраняться до того момента, когда пойдет дождь.
colect date 21 Jul 10 дата нереста
Hatch date 1 sep 10 срок годности )))
в инструкции скорее всего были рекомендации по выращиванию малька.Если мне памать не изменяет, то температура около 20 по цельсию кормить (как я кормил) первые дня три-четыре желтком потом микрочервем. По мере роста увеличить размер корма. Через пару недель можно порезанным трубочником. Вообще рыба очень неприхотлива.

HATUUL

Что-то не выходит их вылупить.
Во всех местах пишут почти один и тот-же рецепт.Талая вода,16-17градусов.Низкий Рн.подавать воздух.
Залил прохладной талой водой 16-17гр. эти икринки.Только через день все икринки что были с глазками около 10 побилели,мальки не вылупились.Как я понял все ини погибли.Ещё осталсось 2 десятка прозрачных.Вернул их обратно в землю,через месяц попробую ещё раз залить,надеюсь поможет.