Подскажите с выбором авто. 2-3 года.

Zaxar

Согласен с постом 18…Посмотрите шкоду, у меня октавия А5 на автомате, климат, электропакет,двигло 1,6… вполне хватает… щас такую можно за 550 т.р 2007 года взять… а если добавить то и с 2.0 движком можно найти.

юзеф

возьмите Фокус новый и не парьтесь? или нет?

FVA
BVP:

Вообще машина в основном для отца, а ему не собо важно, главное, что бы надежная и не старше 3 лет.

А какое авто хочет ваш папа ? Озадачьте его самого и он уж расспросит и разузнает какое надо. Вот какое выберет, такое и купИте. 😁

Monny

трехлетний ситроен С5 - стоит около 450 тыс… клиренс гидроподвеска до 24 см … по кочкам бордюрам - ездить опкик дым - не внедорожник конечно …в своей базовой комплектации есть много чего не ту других авто - например датчик дождя , датчик включения ближнего света , та же подвеска с изменяемым клиренсом…омыватель фар и многое другое … за три года только - расходники и ТО … рекомендую

SuP

в ценовой категории 600-650
внедорожники:
Гранд витара (но скорее всего чуть старше 3х лет)
Соренто в старом кузове (конфетка, но тоже до 05г)
СантаФе 1й
Оутлендер (не ХL, 4-х летний)
Кашкай 07г
ХТреил 06г

мой совет Витара или X-Trail, если Соренто дизеля не найдете
Или СантаФе

однообъемники:
Гольф плюс
VW Туран
СиМакс возможно дешевле
Матрикс однозначно дешевле

по мне 2-й и 4-й

седаны:
Джета 5-я
Октавия
ситроен С5
Лачетти
Акцент
Лансер

1-й - 3-й, два последних мелковаты…

Нашел интересный вариант, ягуар х-тайп, по всем параметрам вписывается…

УПАСИ ГОСПОДЬ!!!

a_selivankin:

можно найти такой .год 2002-2003.2004 не советую с ними много проблем.

УПАСИ ГОСПОДЬ!!!

Теперь надо подумать где бы все эти машину в одном месте узреть АТЦ “Москва”?

УПАСИ ГОСПОДЬ!!!

Это я Вам как человек давно работающий в этом бизнесе говорю…

auto.ru вам в монитор, искать предложения от оф. дилепров, которые трейд-ин. И по списку смотреть. Выбирать машину от первого, макс.второго хозяина, обслуженную офицалами, не терявшую раньше срока гарантии, с пробегом или до 60т.км или после замены ГРМ, кому нужно…
Успехов…

dvos

[QUOTE=funtik26;2060613 астры нееее, опель вааааще не, машина на 2-3 года, далее безбожная погремушка.[/QUOTE]
Что-то мне подсказывает,что Вы не совсем правы…Я на своей вектре уже четвертый год езжу,пробег уже 70000-пока ничего не отвалилось и не гремит,покупал новую…
Лачетти-очень удачный автомобиль за свои деньги,если есть выбор между новым и б/у автомобилем,пусть и другого класса предпочту новый.

Grapes

Лачетти-универсал новый! поддерживаю.

BVP

Был в АТЦ Москва, кучу машин посмотрел. Остановились на Nissan Qashqai в общем.

ALKALLI

У Генри Форд спросили: Какая лучшая машина? Ответ: Новая машина! Какой цвет должен быть у автомобиля? Ответ: Машина может быть любого цвета, при условии что этот цвет черный!
Риски при покупки б/у:

  1. Угон. (может всплыть даже через 5лет).
  2. Нет таможни (может всплыть в любое время)
  3. Битая (при различных перекосах кузова сыпятся смежные запчасти).
  4. Отсутствие гарантии (Ремонт может вам обойтись в половину стоимости Б/у автомобиля).
  5. В техническом задании для проектирования запчасти для всех современных автомобилей есть обязательное условие: ресурс от 3-х и не более 5 лет эксплуатации.
    P.S “Экономия должна быть экономной”
BVP
ALKALLI:
  1. Угон. (может всплыть даже через 5лет).
  2. Нет таможни (может всплыть в любое время)
  3. Битая (при различных перекосах кузова сыпятся смежные запчасти).
  4. Отсутствие гарантии (Ремонт может вам обойтись в половину стоимости Б/у автомобиля).
  5. В техническом задании для проектирования запчасти для всех современных автомобилей есть обязательное условие: ресурс от 3-х и не более 5 лет эксплуатации.
    P.S “Экономия должна быть экономной”

Со всем согласен. Но выбрали машину 2008-2009 года, с сервисной книжкой, куплена у диллера, на гарантии. Логично, что большинство пунктов отпадает 😃
Да и плюс к тому же, за 600-700 тысяч меня не устраивает ни один вариант новых машин предложенных сейчас на рынке. Поэтому надеюсь будет все хорошо 😃
Хотя сидел в шкоде, хороша)) Но за 600 тысяч очень слабый двигатель и практически пустая.

ALKALLI

1-й не отпадает (машину разбили в хлам, документы продали в мести с машиной и VIN номерами, угнали такую же, и вот вам гарантия и сервис книжка)
3-й Пункт то же не мало важный!

Grapes

Иван прав,АТЦ-русская рулетка ,имхо,лучше брать с рук (от пользователя).
Держим за вас кулаки!

BVP

Так я там брать и не собираюсь, просто приглядывался к авто. Брать буду с рук, завтра поеду смотореть.

ALKALLI
Grapes:

Иван прав,АТЦ-русская рулетка ,имхо,лучше брать с рук (от пользователя).
Держим за вас кулаки!

ко всем б/у имет место

kraftwerk
BVP:

Но выбрали машину 2008-2009 года

Всегда было интересно - чего й то люди годовалую машину продают…

BVP

Причина продажи той, которую завтра еду смотреть:

Брал авто перекататься пока шёл заказанный автомобиль.

Человек живет на Рублевке, поэтому авто менять часто не проблема видимо…

ALKALLI
BVP:

Причина продажи той, которую завтра еду смотреть:

Человек живет на Рублевке, поэтому авто менять часто не проблема видимо…

Это не аргумент

BVP

А что Вы предлагаете? Допрашивать продавца, дабы узнать причину?
Меня причина совсем не волнует, мне важнее состояние авто.

kraftwerk
BVP:

Человек живет на Рублевке, поэтому авто менять часто не проблема видимо…

Ниссан кашкай на рублевке ? Не бывает такого. Изначально бюджетный универсальный авто, половина которых куплена в кредит. И вдруг обладатель сего расстается с ним, не дожидаясь гарантии и теряя кучу денег. Вот еще в 3 года верю,а в год - странно. Истории из серии “срочно нужны деньги” пахнут кидаловым.

P.S. Случаи когда продают годовалыв БМВ, потому что вышел новый кузов иль надоело - не обсуждаются. Тут это нормально.

BVP:

Меня причина совсем не волнует

Ровно до того момента, как останетесь без машины, с заведенным уголовным делом(где вы свидетель-подозреваемый иль потерпевший - это неважно). Деньги само собой пропадут.

BVP

Повторюсь, честно, мне на причину продажи глубоко без разницы. Мне важно состояние машины, которую я покупаю, сделаем полную диагностику - посмотрим.

kraftwerk:

Ровно до того момента, как останетесь без машины, с заведенным уголовным делом(где вы свидетель-подозреваемый иль потерпевший - это неважно). Деньги само собой пропадут.

Спасибо за приятные слова перед покупкой 😁

The_AGENT
kraftwerk:

Ровно до того момента, как останетесь без машины, с заведенным уголовным делом(где вы свидетель-подозреваемый иль потерпевший - это неважно). Деньги само собой пропадут.

а экспертизы на что?