Девочки2

Городенков

Предыдущую тему про девочек которую я создавал закрыли.
Решил открыть новую.
Там все както сошлись во мнение что дружить с девочками можно. И я ведь вам поверил по простоте душевной.
И вот уже не раз жалел.
И шас, ещё вчера всё было замечательно. А сегодня всё! Чтож это за люди такие?

6wings

тоже мне, девочкин дружбан нашелся…

Городенков

Так вот!
Она мне сегодня выдала- Лёш, давай будем друзьями 😃)) И это после всего… я ведь даже умудрился ей в любви признаться 😃))

Dareck

Юноша! рано вам ещё в любви признаваться, любить то где в маминой спальне?

nosow

расслабься.их будет много.поговори с глазу-на глаз с каким-нибудь человеком,старше лет на 10-15,только с которым находишься на одном уровне

Mick

Не верь советам, что с девушками можно дружить.😃 Половой инстинкт никто не отменял. А после предложений остаться друзьями, ни в коем случае ни в какой любви признаваться не надо. А если она такое говорит, сразу расставайся. 😈Сочуствую, но у тебя все в впереди. Это многие проходили, если не все. Найдешь половинку и будешь счастлив.😁

nosow

а,и еще можно почитать како-нибудь форум,ориентированый на отношения между полами

Маэстро
Dareck:

Юноша! рано вам ещё в любви признаваться…

Да ладно Вам, себя-то, вспомните в этом возрасте…😃

Патрик_стар

Дружить можно! …но очень осторожно😒 - шутка!!! Хотя некоторые себе этим жизнь сломали, сделав маленькое плакучее существо (ну вы понимаете о чем я).

Это я к чему? Да к тому, что по моему мнению, просто дружить с особами женского пола нельзя… С ними можно общаться!
А если она говорит “останемся друзьями”, значит насмотрелась попсовых кинишек! Поверь мне, либо вы друг о друге забудите, либо у вас будет любоф:)😎
Так что, не теряй духа…все впереди!😌

Mick

Я конечно понимаю, что тема очень жизненна, но загляните в ветку “Компьютеры, техника”. Помогите со Стримом. Буду очень благодарен.

Mick
The_AGENT:

как много опыта в 15 лет

Да все правильно! Самая любовь. Если у Вас не было “такого опыта” в 15 лет, То я Вам искренне сочуствую.😦

Патрик_стар
Mick:

Да все правильно! Самая любовь. Если у Вас не было “такого опыта” в 15 лет, То я Вам искренне сочуствую.😦

В точку…😉

Городенков

Меня бесит то, что вот буквально вчера всё было отлично. Гуляли… целовались итд в любви мне признавалась… А тут такая хрень.
Друзьями будем! Во! Мы слишком поспешили… я не разобралась в свойх чувствах… но не хочу переставать общаться… ведь Лёша, ты такой хорошый…
Вот что ей сказать? Не хочеться как то растоваться то… дать ей время? тупиковая ветвь поди? Петь под окном? Не могу, голоса нет… да и сил тоже 😃)))

6wings

а я первый раз целовался в губы когда мне было 13 лет. Под дождем. До сих пор помню 😃
Вообще, любовь - это прекрасно (так уж Господь устроил).
Но не надо забывать ради чего Он все это устроил.

Патрик_стар
Городенков:

Вот что ей сказать? Не хочеться как то растоваться то… дать ей время? тупиковая ветвь поди? Петь под окном? Не могу, голоса нет… да и сил тоже 😃)))

Ночью под окном рисуешь балончиком признание;) на мой взгляд - по-молодежному! только не фамильничай, она и так поймет!😉

Городенков
Патрик_стар:

Ночью под окном рисуешь балончиком признание;) на мой взгляд - по-молодежному! только не фамильничай, она и так поймет!😉

Ну нее, как то уж очень банально и избито! Надо что нибудь по креативней 😃)
Да и она в таком раёне живёт, что ночью там что либо рисовать черевато серьёзнами неприятностями 😃

Mick

Алексей, забей на все. И забудь. Восприми это как опыт. Они такие…И в следующий раз не расслабляйся. Заставь их расслабляться. Ведь еще классик говорил: “Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей”.

Патрик_стар

Ну тогда вертолеты в модельном гараже имеются??? Может букет с запиской к окну подвести…
Куда оригинальней!?😃

Mick:

Алексей, забей на все. И забудь. Восприми это как опыт. Они такие…И в следующий раз не расслабляйся. Заставь их расслабляться. Ведь еще классик говорил: “Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей”.

Это очень тяжело… Лучше отмучится до последнего!

Roix

Если девушка говорит, что “давай останемся просто друзьями”, значит у нее есть кто-то, кто ей нравится больше.
А вообще выше правильно написали- забей 😃 Другую найдешь. В жизни их будет много.

Городенков
Roix:

Если девушка говорит, что “давай останемся просто друзьями”, значит у нее есть кто-то, кто ей нравится больше.
А вообще выше правильно написали- забей 😃 Другую найдешь. В жизни их будет много.

Да наверное часто это так. Но почему то я очень сомневаюсь что это мой случай…

Патрик_стар:

Ну тогда вертолеты в модельном гараже имеются??? Может букет с запиской к окну подвести…
Куда оригинальней!?😃

Это очень тяжело… Лучше отмучится до последнего!

Не, фигня. Могу забить. Но не хочется… в этот раз. Хочется сделать что нибудь бешанное…

Tofick

Городенков Ты просто перестал быть для неё “альфа-самцом”. Если она так говорит, то её заинтересовал кто-то другой у которого чего-то больше (мышц/бабла/брутальности/мозгов) неважно. либо меньше всего вышеперечисленного и ей такие больше нравятся. И от фраза тобой ненавистная, произносится в двух случаях 1. хочет завести себе “друга-гея” которому будет плакаться “какая сволочь её нынешний”, но при этом ты так и останешься жилеткой. 2. оставляет тебя про запас, чтоб “по свистку”, ты был готов подменить “неудавшегося” партнёра…
Беги! Беги от неё по дальше и не оглядывайся! Главное на ещё одну такую сволочушку не наткнуться…

Roix Опередил немного =)

Roix
Городенков:

Да наверное часто это так. Но почему то я очень сомневаюсь что это мой случай…

Не ты первый и не ты последний 😃 Опыт- это то, что получаешь взамен того, чего хотел. Здесь как раз такой случай. Получишь жизненный опыт 😃

Mick
Городенков:

Да наверное часто это так. Но почему то я очень сомневаюсь что это мой случай…

Не, фигня. Могу забить. Но не хочется… в этот раз. Хочется сделать что нибудь бешанное…

Все так сомневались. Каждый в свое время. Если хочется сделать чего-то бешеного, сними еще один клип. Это ты делать умеешь. В конце-концов, найди телку за деньги. Гормоны и мозг успокоишь и получишь более трезвый взгляд на ситауцию. В тебе сейчас говорит не любовь, а ущемленное мужское достоинство.