А как на счет попробывать организоваться в футбол поиграть?

Sheff=

Собственно такое предложение.
Собраться. Найти зал. Обговорить время. И собственно, поиграть! )))
Может есть у кого какие предложения.
Например, есть зал вот тут:
maps.yandex.ru/-/CNXLYyQ
1500р. час. Зал, душ, парковка. Но это одна из самых дешевых цен по Москве. И плюс обычно занято ))

7 days later
Sheff=

Прикольно получается. Народ предпочитает обсуждать улечных зевак и компьютерные игрушки, зимние ботинки… Травить смешные анекдоты. Рассуждать о том будет ли он жить после смерти)))). Кто-то вообще не понимает что с ним…)))))
А вот в футбол поиграть собраться -нереально😁

Oktyabrionok

По мне интереснее полетушки провести, а на 1500 р. я пожалуй купллю калильной гари или 95-го бензина - на выходные хватит улетаться до тошноты))
Было бы здорово, а то сезон уже закрывается.

Sheff=
Oktyabrionok:

По мне интереснее полетушки провести, а на 1500 р. я пожалуй купллю калильной гари или 95-го бензина - на выходные хватит улетаться до тошноты))
Было бы здорово, а то сезон уже закрывается.

1500 со всех, а не с каждого.
Ну в общем результат понятен))

rippers

у меня есть возможность бесплатно зал предоставить. только это будет сб или вс и скорее всего вторая половина дня. и удобст типа душевой там не будет.
вопрос наберутся ли желающие

vahoko
Sheff=:

1500 со всех, а не с каждого.
Ну в общем результат понятен))

-Жень,ну прям от одного "октябрёнка"и скисать…Погодь и наберись терпения,время сейчас -"страда"у народонаселения,Кто урожаи (какие-никакие)с участка снимает(под “неусыпным” оком тещи,жаны…)Кто в лес по грибы,кто тока с отпуска в работу “внедряеться”…Тему нет-нет и “оживляй”-тогда и выводы будуть.
Признаюсь честно сам собирался похожую тему “замутить” но с “банным” или волейбольным уклоном.Удачи.
ЗЫ:-А,открытые площадки…это же бюджетней получиться,ну коробки хоккейные,площадки во дворах и школах…И можно вапще,круглый год,панимаеш(с)!

Sheff=
vahoko:

-Жень,ну прям от одного "октябрёнка"и скисать…Погодь и наберись терпения,время сейчас -"страда"у народонаселения,Кто урожаи (какие-никакие)с участка снимает(под “неусыпным” оком тещи,жаны…)Кто в лес по грибы,кто тока с отпуска в работу “внедряеться”…Тему нет-нет и “оживляй”-тогда и выводы будуть.
Признаюсь честно сам собирался похожую тему “замутить” но с “банным” или волейбольным уклоном.Удачи.
ЗЫ:-А,открытые площадки…это же бюджетней получиться,ну коробки хоккейные,площадки во дворах и школах…И можно вапще,круглый год,панимаеш(с)!

Вообще, на данный момент я играю. Два раза в неделю. Я, по простоте своей душевной, предложил поиграть всем желающим.
А на открытых площадка воообще нереально организовать народ! По опыту знаю…то дождь, то снег, то гололед, то солнце в зените, то полнолуние и т.д. А в залах всегда одна погода.

rippers:

у меня есть возможность бесплатно зал предоставить. только это будет сб или вс и скорее всего вторая половина дня. и удобст типа душевой там не будет.
вопрос наберутся ли желающие

Я ЗА!