Ёрик Футабович

Luka

Вот это чудо появилось у нас дома с легкой руки жинки в тот же день когда купил футабу 7С, ну и пришлось назвать подобаючи!

Danzi

Класс! Ёрик Футабович это длинно, нужно организовать конкурс на кличку созвучную “Футаба” и самым лучшим вариантом назвать собаку 😃 Люблю собак… потому как все детство у меня были эти прекрасные животные 😃 но себе завести такого друга, сейчас, к сожалению не имею возможности…

horse427

Ну а чего передатчик не батькович-то на фото?😃

Luka
horse427:

Ну а чего передатчик не батькович-то на фото?😃

Дык едет пока только вчера на ебее купил пока ждемс! И Ёрик вчерась появился!

Danzi:

Класс! Ёрик Футабович это длинно, нужно организовать конкурс на кличку созвучную “Футаба” и самым лучшим вариантом назвать собаку 😃 Люблю собак… потому как все детство у меня были эти прекрасные животные 😃 но себе завести такого друга, сейчас, к сожалению не имею возможности…

Попробую начать - Фут, Футубик…!!!

avalanch
Danzi:

Ёрик Футабович это длинно, нужно организовать конкурс

Фучик

Luka
Мао:

Футабик

На этом и остановились будет Футабиком!

micl

После покупки себе новой футабы, супруге пришлось купить щенка, взяли в 2 месяца, уже вымахал грозным псом, назвали Шнеком, любимиц семьи.

Danzi
Luka:

На этом и остановились будет Футабиком!

А теперь представьте, как Вы его будете на улице к себе подзывать? Тут или Футя или Фубик надо, так короче 😃

3 months later
sashok17

Лучше на ютуйб выложите, не каждый захочет что-то качать

RuSlan=

А я скачал, улыбнуло - позитивно!😃

2 months later
rrteam

На Самом деле собаки откликаются на несколько кличек.
Мы официально Сэмми зовёмся- не официально- Сёма…
А часто… - Кося…
Все названия помнит.😃

anatol=

Собачки чаще всего запоминают созвучие каких-то букв. Моего зовут Рич, так он и на “ч” и на “рч” отзывается. Смотря как приучить.

Luka

Наш крокодаил на интонацию домочадцев лучше всех кличек реагирует

BigDaddy

На работе, в офисе, жил большой черный терьер шефа и приблудный рыжий кот.
Так вот, терьер отзывался и на свое имя (Арчи) и на кошачье (Васька).
Просек, видимо, что когда кота зовут из кухни, то значит хотят дать что-то вкусненькое.
А раз коту дадут, значит у него можно отнять и сожрать.
Вот так и бегали вдвоем, на перегонки, через весь офис, хотя звали только кота.
Кот был, кстати, боевой и терьер его не то что боялся, но как-то не хотел связываться, что ли.
Заполучив лакомый кусочек, кот усаживался мордой в ближайший угол и прикрывши еду всем своим пушистым телом, неспеша ел.
Барбос в это время нервно бегал вокруг, пытаясь из-за толстой Васькиной попы разглядеть, чего же это он там жрет.
Один раз в такой ситуации, ради интереса, окликнул кота.
Васька повернул голову только на секунду, чтобы глянуть кто его зовет.
В тот же момент раздался “клац” зубами и Васькина еда исчезла в пасти Арчи.
Больше Васька во время еды ни на кого не отвлекался.

horse427

Был пудель малый, звали Гейм( игра с англицкого). Но все знакомые называли его длинным сочетанием " Гаймен, знатный еврейчег". Усыпили недавно от старости((( Сторонился стрекозы в начале моего хоббиброжения, а как тока я пересел на самолёты, очень их полюбил, в буквальном смысле. После приезда на дачу ходил, винты облизывал, “ровно и чётко” сидел при настройке всяких расходов. Морда при этом была умилительной. Незнаю, откуда у усопшего ненависть к верту была, и така любовь к самолётам. Парадокс. Жаль, что фот нет(((

Luka

Наш Футабыч мне не давно законцовку крыла на еппэшной цессне покушал 😃, пришлось оба крылышка для эстетики подрезать 😉