На волоске от аварии.

ГРИНЯ

Виктор если мне память не изменяет - вы же сторонник соблюдения т/б что и всем яро советуете, а тема такая для чего похвастаться что все чудом обошлось?

artik

Гриня полностью согласен с тобой!!!

flykoss

А скандинаву этому по фэйсу постучать не помешало бы:)

Виктор
ГРИНЯ:

Виктор если мне память не изменяет - вы же сторонник соблюдения т/б что и всем яро советуете, а тема такая для чего похвастаться что все чудом обошлось?

Здорово, что у вас память хорошая… Но тут же всё произошло не специально. Тут ветер был у земли под 10 м/сек. и на высоте планер шёл “задним ходом”, но чем ниже к земле он стал продвигаться вперёд, ну я подумал, что успею крутануться, что бы сесть к ногам, а вышло вот что, но я и не предполагал, что он долетит до дороги, и что по ней будут двигаться сразу две машины. Это же не полёт по очкам, а просто запись с “чёрного ящика”.

artik

Короче Виктор ситуация форс мажора.

12 days later
8 days later
Danzi

Мдааа… я уж думал морковка будет чОткая 😃

sancho

Тут уже на 6 секунде есть что посмотреть-машину не жалко?

Саныч67
Виктор:

а вышло вот что, но я и не предполагал, что он долетит до дороги, и что по ней будут двигаться сразу две машины. Это же не полёт по очкам, а просто запись с “чёрного ящика”.

Со стороны было вообще жутко смотреть.
Но само Провидение притормозило планер в полете и дало возможность машинам разъехаться.
У водителя Мазды-Демио, все было написано на лице… он как раз смотрел в эту сторону.