Кордовый моделизм в россии

Марат

Ну вот и любители кордового автомоделизма к нашему разговору подключились 😃
А кто-то говорил таких мало - дальше больше будет - если на обсуждение будут вынесены действительно интересные темы 😛

С уважением

antipalivo

кстати собираются пилотажные соревнования в Поселке Октябрьском (Челябинская Область) говорят там только боя не бдет всё остальное будет если кто поедет напишите =))

С Уважением, Алексей

gennady

Посмотрел на днях один день соревнований Чемпионата Украины по кордовым моделям. Привлекли внимание гонки, посмотрел “живьем” на “легенд” - экипаж Лернера и Бондаренко, - получили больше всего предупреждений за “подгон” - был у них соперник их уровня.

Марат
gennady:

Посмотрел на днях один день соревнований Чемпионата Украины по кордовым моделям. Привлекли внимание гонки, посмотрел “живьем” на “легенд” - экипаж Лернера и Бондаренко, - получили больше всего предупреждений за “подгон” - был у них соперник их уровня.

Это очень хорошо когда судьи объективны невзирая на лица (что кстати не всегда имеет место).
Я всегда с большим удовольствием наблюдаю за работой этого экипажа, когда они выступают в Германии!
В прошлом году в Зебнице они установили мировой рекорд.
Молодцы - что ещё скажешь.

С уважением

Diakor

Еду на этап кубка Украины по бою в Харьков 22-ого 24-ого апреля.
Засланым казачком 😁
Ура!

Марат
Diakor:

Еду на этап кубка Украины по бою в Харьков 22-ого 24-ого апреля.
Засланым казачком 😁
Ура!

А почему бы не приехать в Германию на этап кубка мира 31.04 - 01.05 в Bitterfeld?
Можно даже и засланным казачком 😛
С уважением

Diakor
Марат:

А почему бы не приехать в Германию на этап кубка мира 31.04 - 01.05 в Bitterfeld?
Можно даже и засланным казачком 😛
С уважением

Загран паспорт кончился 😠
Да и 1-2 мая этап в Клину, а 6-9 этап кубка мира в Алексине.
4Марат - милости просим в Алексин 😁

Добавлено

В Питере на этапе по бою.
1–Елькин, г Клин.
2–Бабинцев, г Москва
3–Большакова, г Москва

Марат
Diakor:

Загран паспорт кончился 😠
Да и 1-2 мая этап в Клину, а 6-9 этап кубка мира в Алексине.
4Марат  -  милости просим в Алексин 😁

Добавлено

В Питере на этапе по бою.
1–Елькин, г Клин.
2–Бабинцев, г Москва
3–Большакова, г Москва

Да с удовольствием 😛
Только два дня туда ехать и два назад - а с Вашими ментами и таможней - себе дороже. Да и работа - не так всё просто.

Diakor
Марат:

Да с удовольствием 😛
Только два дня туда ехать и два назад - а с Вашими ментами и таможней - себе дороже. Да и работа - не так всё просто.

Американцы уже 30-ого прилетают, что бы оклиматься, развлечся и потренироваться.

Марат
Diakor:

Американцы уже 30-ого прилетают, что бы оклиматься, развлечся и потренироваться.

У них наверное хорошие спонсоры 😁

papaAlex

Привет всем.

Предлагаю глянуть - www.evstr.narod.ru/useful/worldcup.htm.

У Виталия (модератора) есть запись полёта чемпиона Европы с этих самых соревнований 😇

Удачи.

12 days later
Марат
Diakor:

Наисвежайшие фотки из Харькова.
www.vesta-design.com.ua/main/index.php?pg=photos&a…

Добавлено

Мозг концерна “ФОРА”. Сергей Уских.
Харьков 2005.

Он же победитель этапа Кубка Мира в Bitterfeld (Германия)по воздушному бою (F2D) 30.04. - 01.05.2005
Второй: ексчемпион мира Станислав Чорный (Украина)
Третий: Сергей Чуков (Эстония)

cyklop

Во… эстонские фанпилотовцы рулятъ 😃 .
Так держать!

Diakor

Этап кубка мира в Алексине.
92 экипажа из пяти стран.
1 Миленин Украина
2 Латышев Челябинск
3 Орлов Москва

pv11
gennady:

Посмотрел на днях один день соревнований Чемпионата Украины по кордовым моделям. Привлекли внимание гонки, посмотрел “живьем” на “легенд” - экипаж Лернера и Бондаренко, - получили больше всего предупреждений за “подгон” - был у них соперник их уровня.

По поводу “подгонов” в гонках это нормальная практика главное чтобы судьи не заметили. 😒
Насчет “легенд”, при всем уважении к экипажу Бондаренко-Лернер, "легендой " я бы назвал их учителя Я.Мазняка. Из Харьковских гонцов можно вспомнить Баркова, Сураева, Шаталова, Бурцева.
Ну и конечно особый привет Тукьянову.

antipalivo

можно поинтересоваться где и когда будет ближайший бой?? я сам пилотажник F2B так что незнаю буду очень признателен

С уважением, Алексей

Марат
antipalivo:

можно поинтересоваться где и когда будет ближайший бой?? я сам пилотажник F2B так что незнаю буду очень признателен

С уважением, Алексей

Посмотри здесь - должет быть календарь соревнований

www.f2d.fasr.ru
Внизу жёлтая кнопка - вход, а потом слева нажми “Календарь ФАС”

С уважением

antipalivo

спсибо за ссылку. в июне будет Кубок памяти А.В.Ереклинцева в челябинске с 17 по 19 надо съездить посмотреть. кто туда собирается?? C уважением, Алексей

pakhomov4
Марат:

Он же победитель этапа Кубка Мира в Bitterfeld (Германия)по воздушному бою (F2D) 30.04. - 01.05.2005
Второй: ексчемпион мира Станислав Чорный (Украина)
Третий: Сергей Чуков (Эстония)

Без придирок, но… Сергей УЗких… Стас ЧЁрный 😛 😛 😛