Вот и мы сегодня в телевизор попали :)

MWW

Уж не знаю, чего хотели показать авторы этого ролика, но в позапрошлую субботу приехали к нам на Беляную Гору, и сказали - мы будем снимать репортаж о 3D пилотаже! 😃 😃 😃 Мы хоть и старались их уговорить - “какой там у нас 3D, давайте мы вам лучше воздушный бой покажем” 😃… Но бесполезно. В итоге вот что получилось, сильно не смейтесь😈

video.mail.ru/mail/m_w_w/_myvideo/1.html

MWW

Все уже работает, просто я в тот момент когда Вы заходили экспериментировал со вставкой видео, различные коды пробовал, думал “окошко” вставится, ан нет… Только в виде ссылки…

Enigm

Да видел это по телеку
Радует что все чаще стали делать про хобби ролики

mishar

Порадовали лица дикторов при старте ролика:)

Alexm12

Чёта ролик коротковатый секунд 20. У меня кончается на “размах крыльев должен быть от полутора метров…” и, блин, фсё.
Заработало…

sancho

Средняя аппаратура на которой летят наши мальчишки 16-20 т.р.-богатые однако мальчишки.

21 days later
6wings

куда тыкнуть-то? - Ничего не понял.
Дайте нормальный линк.

Alexm12
6wings:

куда тыкнуть-то? - Ничего не понял.
Дайте нормальный линк.

Там в видеоокошке (в плеере) пролистать до 8 сюжета.

6wings
leprud:

Прямой линк

ага, спасибо! А это я уже посмотрел в другой ветке. Оч. понравилось и даже спасибо сказал 😃
Надо нашим в Дворце Пионеров и в Истоке будет показать.

anatol=

Хороший материал, особенно второй ролик. Приятно, что об этом снимают и это показывают.

16 days later
Frame

Интересный ролик, я тоже видел его по телеку. Только вот фраза “Самолеты сделаны детскими руками по настоящим чертежам. К примеру, советский истребитель 1936 года выпуска И-15 соответствует технической документации до последней гайки. Только масштаб один к пяти. И такой же - в пять раз меньше обычного - в кабине должен сидеть пилот. В форме советского офицера меняется выражение лиц даже у кукол, которые раньше изображали принцев.”, сказанная диктором что-то уж смущает. Покажите мне того “мальчика”, кто сделал этот И-15…

13 days later
Технота

Не будьте так суровы… Материалы на телевидение делаются в угоду простому обывателю и людьми абсолютно несведующими в специфике многих вопросов. Хорошо хоть такие сюжеты вообще стали появляться на телевидении. В своё время один известный авиамоделист рассказывая и показывая корреспонденту модель самолёта Ла, сказал что в кабине расположено -“седло”…, ну переволновался человек перед камерой… Сюжет прощел по центральному телевидению и никто из коллег и бровью не повёл…, все только восторженно и поздравляли…

1 month later
КА-04

Сколько ни видел подобных сюжетов, помимо невежества в теме (что вообще присуще всем СМИ, они не могут быть специалистами во всем, о чем они рассказывают) бросается в глаза то, что этим ведущим как будто стыдно или неловко рассказывать о моделизме, как будто это что-то не заслуживающее снихождения. Думаю, после подобных сюжетов, у обывателя и сложится соответствующее представление.

Max_SL

Хороший ролик. Особенно понравились кадры про моделку и детей - вот что действительно НАДО показывать по зомбоящику!

“Авиамоделизм снова в моде” - улыбнуло 😃