Где самое дешевое топливо для двс моделей?и относительно хорошее?

FOXS

Скажите пожайлуста а то у нас топливо по 2000 руб,а машина выпивает достаточно быстро!😮 !Машина у папы есть доедем купем!

beatl

В США. Еще в Корее недорого совсем.

Митричь

Переходи на бензиновые модели. бенз бесплатно у папы сливать будешь. Если много катаешь то окупится быстро.

sashok17

оооо, щас начнут стебаться над ребенком!

Митричь
sashok17:

оооо, щас начнут стебаться над ребенком!

А я серьезно. 10 галлонов - 20 тыр. экономии на новую машинку должно хватить.

The_AGENT

Кстати, бензинки надежнее по ресурсу движка чем нитры?

MWW

Да ладно вам… Постебались, и хватит!😃
Топикстартеру:
На этом ресурсе, кроме форума есть еще и сам сайт. А там замечательный раздел - “Магазины”… Зайдите, посмотрите, согласуйте с папой - куда ему будет удобнее заехать, и будет Вам счастье… Цены конечно везде разные, но не настолько, что-бы это стало решающим критерием, где покупать… Иногда бывает легче купить в магазине который будет удобен для Вас, чем ехать по жоп*(пардон, пробкам:() на другой конец города, из-за сомнительной экономии в 200 рублей…

ЗЫ А кстати, какое именно топливо Вы хотите купить?

FOXS

16 процентов нитрометана гдето!а марка непринципиально

San-ya

Надо переходить на электро-тягу))) Вместо топлива батареи и зарядники, только вот насчет экономии ничего не скажу.

beatl

Электричество - самое дешевое топливо. Вот только канистры сукка дорогие…

Prophet

мешай сам топливо. дешевле будет. пузырь синтетики стоит где то 500-100 нитруха еще рублей 800 остально спирт метиловый в провинции с ним нет проблем как я слышал

летчик-nsk

где-то на форуме считали что то на то и выходит ,разница не большая

Алексей_Vgg
San-ya:

Надо переходить на электро-тягу)))…

Ну вот…! Научите сейчас пацана!
Лис’C, на форуме много пилотов из Владимира. Свяжитесь с ними. Помогут. Равнодушным ни кто не останется.
Самому бодяжить горючку не нужно, не в вашем возрасте. Причин тому много.

FOXS

да уж бодяжить я лучше не буду…движок жалко…

FOXS

Да разници большой не будет!

San-ya

Разница всегда есть, возьмем двигун электро БК, компрессия со временем не кончится, ресурс явно больше 3-5 часов против двс, никакой обкатки не требуется, так-же нет регулировки и проблем с запуском зимой. только можно перегреть его, или сжечь совсем. Кнопку надовил на пульте и погнал!))) только успевай батарейки менять)))

FOXS

Ну да можно и так:)а сколько по времени на аккумах катает?

leprud

Ну, часов на 200 должно хватить, потом уже и подшипники посыпаться могут.

FOXS

А за один день сколько часов на полном можно проехать?