Требуется помощь Москвичей

Ufir

Знакомая едет в Москву на конференцию, которая будет проходить по адресу Озерковская Набережная, д. 50.
Просит найти ей гостиницу не сильно дорогую (я сам не знаю сколько это в деньгах) .
Основная задача - чтоб было недалеко от этого адреса или на одной с ней ветке метро.

Народ, времени совсем не осталось, помогите любой инфой.

Roix

Ааа… Как приезжаем к вам, то мы москали поганые, а как помощь нужна, то Москвичи 😆
Шучу конечно.
А по теме- гугл вроде показывает рядом гостиницы- www.google.ru/maps/place?cid=1804645321120785507&q…
Понимаю, что инфы мало, но хоть что-то по ссылке есть.

Ufir

😃 Пасиба за совет, 7000 это для девушки дорого оказалось 😃
Зато нашел сайт по подбору гостиниц в Москве, будем посмотреть.

Roix

www.broniruem.ru/metro.php
Щелкните по названию “Павелецкая”, там есть намного дешевле цены.
Между прочим, на этот сайт вышел по ссылке гугля, которую дал выше 😉

Ufir

Да, я ж писал что нашел сайт, спасибо 😃

DF-ViP
Ufir:

😃 Пасиба за совет, 7000 это для девушки дорого оказалось 😃
.

Да я приютил бы 😲, шучу конечно )))

Ufir

Намана-намана, приюти 😃 Она с мамой и ребенком 😁

Syberian

Часто бываю в мск.
Лучшее, что нашел за вменяемые денги - гост. Салют. Двухместка будет стоить 1800р с человека., но зависит от сезона. Советую брать с завтраком (шведский стол).
Ст. метро юго-западная +2 км пешком.

Жил как-то в Ирбисе, но в последнее время у них постоянно нет мест. Также жил в останкино, “турист” на ботсаде и неск. других. Но всё или за мегабабки, или грязно, или постоянно б**дей предлагают.

RexA

Здорово народ на конференцию едит… А ведь мы узнали пока только вершину айсберга… Там еще едет 32 родственника…

Alex

Лучшее из дешевого - Измайлово, и места гарантировано будут и прайс гуманный.

Karalexey
RexA:

Здорово народ на конференцию едит…

Видимо теперь ЭТО так называется…😃

Ufir
RexA:

Здорово народ на конференцию едит… А ведь мы узнали пока только вершину айсберга… Там еще едет 32 родственника…

А Вы когда в другой город едете, ребенка на кого оставляете? Или в камеру хранения сдаете? 😉
32 родственников не дождетесь, нас и тут неплохо кормят 😃

Syberian
, Alex - спасибо большое.