Пропала собака(в Москве)

VG

Нас, моделистов, в Москве не меньше, чем собачников и живем мы в самых разных концах города. Поможет коллегам из “Боксёр-команды”!
В ночь с 21 на 22 декабря потерялась боксерка в районе м. Люблино, возраст 1 год, окрас рыжий, расписная, хвост купирован, уши нет, крупная, очень ищут
8-929-647-20-52 Светлана.
По собственному опыту знаю, что собака может бегать далеко от места, где потерялась. Коллеги, вглядитесь!

radikal.ru/F/…/dc243c976331.jpg.html

Щукарь

Вадим Генадиевич,это тот пес которого Вы нашли? Кстати, судя по фото у пса воспаление третьего века на обоих глазах,надо удалять,если найдется конечно.

VG

Нет, Сергей, это не мой.
Поисками боксерки с фото помимо владелицы занимаются люди из благотворительного объединения “Боксер-команда”. В благодарность за нашего Гранда помогаю им по мере сил и возможностей. Хотя боксеры и выглядят внушительно, но неделя на улице зимой для них почти 100% смерть. Хотя наш как-то выжил. Застудил, правда, все свои причиндалы, но надеюсь вылечим.
Пользуясь случаем ещё раз обращаюсь к коллегам с просьбой присмотреться к собакам в районе ст.м. Люблино и ближайших станций. Владельцев собак поспрашивать у знакомых собачников не появилась ли у кого приблудившаяся сука боксера.