Зайчишка-хвастунишка

Karalexey

Тему создаю здесь, потому как жалко пихать её в ШСР.
Тема о наших детях. Об их достижениях, коими считаю хвастаться не постыдно, и о нашем стимулировании их к этим достижениям.
Очень прошу оставить тему именно про детей и не переходить на наши с Вами, неоднозначные личности.

-----------------------
Сын закончил вторую четверть второго класса, как и первую, на отлично без четверок. В классе 31 ученик, всего 6 отличников, из них 5 девочек и один мальчишка,- мои оболтус. Гордость переполняет сильнее пузырьков от шампанского.
Последние два месяца в помощь мне был привлечен детский парк Хеппилон, находящийся в ТЦ Филлион. Там есть правило, что если ребенок приносит дневник, где на неделе пять пятерок, то на любом аттракционе он катается один раз бесплатно. Мне это сильно помогло, мой сын стремился уже к среде-четвергу выполнить план. После одного бесплатного шли еще платние, но это было как результат поездки за бесплатным.

-----------

Всем у кого дети учатся и кто доволен их результатами, мои искренние поздравления!!!

Хвастайте, это не грешно!!!

Андрей_Зазулин

Светлой завистью охваченный , Благословенья Вам и Деткам вашим у Господа Нашего прошу !!!

RW9UAO

=) а наш с Юльчей сына в 4-ре месяца ползает вовсю. и доча рано поползла и пошла. в садике хвалят за память хорошую =)

Юрий_68

А у меня средненький в МАИ (по стопам папы и мамы) на 2-м курсе все зачеты досрочно сдал 😃 , а младшего (10-й класс) отправляют на областную олимпиаду по математике и физике, а еще он спортсмен и ударник(барабанщик) в группе , а старший… обыкновенный сисадмин.😃
Желаю всем, что бы дети почаще радовали родителей. И не забывать , что мы тоже для наших пап и мам- дети.
Их тоже надо радовать 😃

Schmel

Мой старший (4,5) в 4 сам уже успешно управлял простенькой, но авиамоделью, а мадший (1,5) пару дней назад стащил у меня со стола отвертку, откопал в игрушках какую-то машинку, перевернул ее кверху пузом и деловито начал крутить в ней отверткой.
А вообще-то, что бы наши дети ни делали, кем бы ни стали - лишь бы росли хорошими, настоящими людьми и были бы счастливы (хотя порой эти понятия бывают взаимоисключающими).

AeroLEX

Сын Денис, 15 лет. Уже освоил Ан-2, “Спорткруизёр”, Як-18Т (что-то фотка затерялась). Из моделей пока только на ДВС-ном “Кольмато” летает, но в будущем сезоне хочет “отобрать” мой “Оксайлус”. Я только “За”!😁

ZigZag_ZZ

А моего хвалить, язык тупить!
Доволен , главное неперехвалить, а то сглазишь!
Передал любовь к моделизму, принял, главное после меня всё прахом не пойдёт, есть продолжатель!
Грамоты, мендали “рюмки”
Работает в “Тамии”, управляет всем что имеет управление, получил права, 21 год, а всё равно для нас ребёнок!
Главное здоровье!

Сергей=

Поздравляю 😃 И внесу ложку дёгтя… Сам ещё ребёнок и хорошо помню школу. В начальных классах был круглым отличником, меня все хвалили… В итоге избаловали так, что в средней школе я быстро скатился и чудом получил аттестат за 11-ый класс без троек… Так что субъективное пожелание: так держать, не расслабляться!
С уважением

mr_nd

А мой сынище трех лет уже осмысленно рулит р\у машинкой, знает где у самолета стабилизатор-крылья-киль и отличает микадо от msh 😃 А еще поет стихи и читает песни 😃

Маэстро
Karalexey:

Мне это сильно помогло, мой сын стремился уже к среде-четвергу выполнить план.

Алексей! Самое главное, чтобы это не превратилось в самоцель.
Очень часто такие ученики, любыми средствами пытаются “заработать” хорошие оценки. Знания их интересуют в гораздо меньшей степени, чем поощрение за пятерки, и, зачастую, троечник, знает предмет гораздо глубже отличника.
Случается так, что они, буквально вымаливают учителей поставить им пятерку, развиваются определенные комплексы, и поставленная тройка, может обернуться трагедией.

RW9UAO

главное, чтобы здоровенькими росли =) а остальное или купим, или украдем

rrteam

Ну у меня скромненько- оболтус…

Двукратный ЧМ по пионерам в пасуде и 2й на ЧЕ…
Час свой бизенес начал… переживаю… 😃
Тюнинги там разные и турбины… в М1:1
Вроде годик продержался… а там и посмотрим… 26 ребёночку…

Karalexey
Маэстро:

Алексей! Самое главное, чтобы это не превратилось в самоцель.

Абсолютно согласен.
У нас не самоцель, а как элемент оценки знаний и способностей.
В прошлую четверть учительница сказала, что ставит 5 по русскому “авансом”. В этот раз сказала, что никаких авансов не было и это твердые, заработанные пятерки по всем предметам.
Контролируем, есс-но, дрюкаем…
Стихи на конкурсах читает, в прошлом году 1 место занял по району среди учеников 1-4 классов. В этом году тоже участвовать будет, надеюсь.
Лего вштыривает его конкретно, а вот модельки нет. Может пока не могу преподнести правильно, а может и не его это.

rrteam:

Ну у меня скромненько- оболтус.

Скромность есть прямой путь к забвению…
Есть чем гордиться!