Иммитация активности в "Однокласниках"

Виктор

В "Одноклассниках " придумали хитрость имитации активности. Ко мне в гости заходили девчонки в возрасте 20 лет со скоростью 4 девчонки в минуту. Таких забегов было несколько раз в течении 45 минут. Явно прграммируемая фишка.

FVA

Ага. Вдобавок еще смазливая юная девица поставила оценки за фотки.

MWW

При чем здесь имитация активности? Обратите внимание, у каждой “девочки” в альбоме присутствует вот такая фотка: ia16.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=26369106268…😦 А это ссылка(точнее не ссылка - а адрес в графическом виде, так-как ссылки там видимо прибиваются сразу) на сайт с порнухой и троянами-блокерами… Так-что, то, что это делают роботы - само собой разумеется, только цели здесь другие, на имитацию активности не похоже…

PS При чем, если пройти по ссылке с картинки, то открывается сайтик похожий на Одноклассники, но, соответствующего содержания. При этом вычисляется ваш IP-шник, и все бл**и прямо с первых страниц живут с вами по соседству:) Со мной, правда такой фокус не прокатывает - у меня провайдер - “Интерсеть”, местное, Рузовское отделение FLEX, город Ногинск:), поэтому бл*дей он мне предлогает из Электростали, по IP головной конторы т.к. у меня IP-шник “серый”, через VPN, далековато(~180-200км.), блин;)😉😃

FVA
Андрей_Зазулин:

Братцы , у вас много свободного времени ?

Ну надо ж было себя чем то занять в 7 утра, кода все еще спят после гуляния НГ. А тут активность на етих Аднаклацниках, да без меня, да и не был там месяца 3.
А там такие изменения: был ацтой, теперь уже помойка !😈

Vаno

У меня другая проблема - почти месяц на сайт вообще зайти не получается. Нажимаю ссылку и… ничего не происходит, через 30 сек выдает “невозможно подключиться к удал. серверу”. Смена браузера ничего не дает.

nosow
Odstavec:

Что вы забыли на этой помойке?

действительно!!!ведь есть контакт!!!

Odstavec
nosow:

действительно!!!ведь есть контакт!!!

*звук падающего тела*

Алексей_Vgg
nosow:

ведь есть контакт!!!

А чем он плох, “Контакт”? Продвинутый ресурс.
Интересную мне музыку, фильмы, радиотрансляции нахожу там.

CARBoNEUM
Алексей_Vgg:

А чем он плох, “Контакт”? Продвинутый ресурс.
Интересную мне музыку, фильмы, радиотрансляции нахожу там.

Тоже использую, как главный источник медиа-контента, из за простоты поиска и скачивания.

sashok17
nosow:

действительно!!!ведь есть контакт!!!

Еще та помойка… зомбирующая людей, в особенности подростков. Яркий пример, в техникуме сижу с одноклассником за партой, и на каждой паре вижу у него телефон в руке с открытой страницей контакта.

Сам там не зареган и не советую никому.

sasha2
sashok17:

Еще та помойка… зомбирующая людей, в особенности подростков.

А не путаете ли вы местами причину и следствие?

BigBlock

Не только одноклассники. Мне и на майлру в мой мир голые девчонки постоянно заходят, и разные с виду приличные люди (видимо ящик взломан) ссылку на порносайты шлют…