Как вы придумали свой ник?

ZigZag_ZZ

А я как вспомню 6 ти крыла, на уме только загадка, про него!!!

v_n_v

мой ник на форуме банально прост инициалы просто не в том порядке
V ladislav
N azarov
V adimovich

Orel

Ну,как ещё называться,если фамилия пернатая. 😒Синицин,Воробьёв,Журавлёв,Воронов и т.д -считай, уже готовое прозвище. Армейское моё прозвище . Да в какой коллектив не попадал,одинаково кличут.Вроде и фамилия короткая и всё равно сокращают.Привык.
P.S. Песня есть такая: -его называли орлёнком в отряде,враги называли орлом… к чему это я😲 А вот имя в регистрации на сайте загонял мой племяш ,а потом оно перешло автоматом в аватарку. Валерий я.Можно без отчества - на дню слышу его сотни раз😒

Odstavec

Долго не мог придумать… Написал простенькую программу и она с генерировала этот ник…

А “Pan” добавил для важности 😃

6wings
Odstavec:

Написал простенькую программу и она с генерировала этот ник…

какой ужос 😁

rus0052

Мой ник rus0052, это номер лицензии в ФРМС, использую его почти на всех форумах, где зареган, и в онлайн-играх. Если где то ещё увидите такой ник, знайте, это я 😁, только на eBay ник rus00052 (с двумя ноликами уже занят был).

Roix

Мой появился в голове из ниоткуда 😃 Году в 2004.
До этого был другой ник, тоже оригинальный, но писать здесь его не буду, слишком много статей под этим ником можно найти в Сети 😃 Хотя старые друзья (более 10 лет знакомства) называют меня тем ником- Кодекс 😃

mebelchik

Начальство углядело что я в обеденный перерыв шкаф в ванную комнату рисовал вот и назвал меня мебельщиком, хотя по большей части “черными окошечками” кличут, но по-доброму.
А шкаф мастерил так, как с подобными размерами (640мм*500мм от стиралки и до потолка) отыскать не мог в продаже.

sanek08
RW9UAO:

а я не придумывал. в госсвязьнадзоре выдали =)

Радиолюбитель? UA6IAS отец занимается. У меня всё просто,первую часть ника придумали РОДИТЕЛИ,а 08 регион - когда регился на автофоруме 1:1,так и осталось.

AeroLEX

По “большим” буквам читать - Александр, целиком - Александр воздушный. С 1982 г. в авиамоделизме, с 1987 ещё и в авиации… Вот, и в “кличке” отразилось.

м14

гоночный номер 14, на память о былых временах ,25 лет как-никак воду месил…,сейчас в воздух потянуло…

DF-ViP

Он со мной со времени зарождения интернета , уж и не помню откуда взялся…

lunatik

Когда регистрировался на форуме, был ещё лимит-интернет, после 1:00 ночи там совсем копейки выходило. Так и появился Лунатик.

8 days later
mikluho

Мне друзья такую погремуху придумали, типа по-хохлятски на “о” заканчивается))

ugh

Давным-давно, когда многие из нас еще были маленькими, а деревья и компьютеры очень большими, появилась эта игра.

Поскольку, вертолеты - это основное увлечение, а главный герой весьма похож на вашего покорного слугу, то…

З.Ы. Скачать (внизу страницы) для ностальгирующих.

Renegade777

Я в детстве этот фильм очень любил)))))“Отступник” вроде назывался…777-инферна моя))))

Mazafaka
Renegade777:

“Отступник” вроде назывался…

это с Лоренцой Ламасом в главной роли который? 😃

ipdmitry

В те времена, когда интернет только появлялся я завел себе этот ник, чтобы прежде всего самому не путаться, ipdmitry, это TCP/IP, просто dmitry это FTN с тех пор так этим ником и пользуюсь.

Diskoteka

Раньше на даче, в большой компании развлекал всех игрой на гитаре, по вечерам. Так вот и приклеилось, Паша-дискотека)))