Есть спецы по НЛО?

olegm

На городском форуме(г Дубна МО) появилось сообщение -
В течении трёх часов наблюдал полёты непонятных летательных аппаратов над городом. Около 18 часов вечера три (или более) объектов появились со стороны Москвы. В течении трёх часов кружили на высоте нескольких сотен метров над домами. Вначале надБольшой волгой, потом крутились над Левым берегом, затем удалились на Чёрную речку ив Институтскую часть.
Внешне объекты были похожи на лёгкомоторные самолёты или вертолёты. Каждый из трех аппаратов выделялся своими особенностями. Так как было темно, а аппараты наблюдались через 10-тикратную трубу, можно было разглядеть:

  1. Внешний вид. Два аппарата по габаритным огням представляли из себя либо самолеты, либо ромбы. Третий аппарат был сигарообразным и несколько короче двух первых и был без крыльев.
  2. Огни. Все аппараты имели впереди фары сильного белого света. Первый ромбообразный объект имел промаргивающие огни по одному красному и белому на каждом крыле. Впереди и сзади моргали синий и белый. У второго объекта моргающие огни были - на левом крыле - белый, на правом - красный. Впреди - синий, сзади - белый. Третий объект по всей длине через иммюминаторы светился белым цветом, впереди был моргающий синий, сзади - белый цвета.
    Очень похоже на самолеты, но они делали странные зигзаги, резкие повороты. Да и кружить три часа над городом - кому в голову придет такое? Да и на такой малой высоте.
    Кто знает, что это было? Оригинал темы тут forum.dubna.ru/viewtopic.php?t=24689
ZigZag_ZZ

Год тому взад чела с Каширского шоссе в дурку отвезли, он видел НЛО, всё в огоньках и диски светящиеся вокруг,главное оно резко меняло своё место в небе и подвывало.
И на ТВ звонил, бригада приехала ,он им рисунки в нос сувал, с того что запомнил , то и нарисовал, 15 минут эфира!

Вывод , пацаны больше в том месте не летают!!!
Берегут психику мирян!!!

А "очкарики " и по 5 часов в небе куралесят, сиди попёрдывай, смотри на всех с высока, получай кайф!

samabs

Тож было дело на Полярике над Волгой ночью летали, и сейчас на набережной вечером гоняем. Ночные полёты свой кайф.

ZigZag_ZZ

А потом в дурку народ идёт!!!
Так и подмывает впихнуть в нутро мини матюгальник с записанным текстом синтезированным голосом!
" Земляне , мы пришли с миром!"

blade
olegm:

На городском форуме(г Дубна МО) появилось сообщение -

Повесьте на этом форуме ссылку на сайт квадрокоптерщиков: будете главным спасителем дуболомо…ой…дубнян (или- дубинцев?) от “дурки” 😃
forum.aircam.ru
Там этих ромбовидных аппаратов с фарами, огогоньками и прочей иллюминацией- видимо- невидимо.
Даже- без трубы!
ЗЫ :Модераторы! Вы же понимаете надеюсь, что данная ссылка дана не корысти ради, а токмо для спасения наукограда Дубны от всеобщего помешательства.

ГРИНЯ

На следующий день после моих полетушек в центре города с огоньками отразилось на местной газете

6wings

а у нас на Соловьином, когда я по ночам летал, машины останавливались и люди из них выходили смотреть. Иногда приличная толпа собиралась 😃

samabs

Как банально разбиваются надежды о встречи с “Братьями по Разуму”.
Хотя сам гоняя по тёмным вечерам “НЛО” несколько раз видел непонятные явления которые даже отфильровав через всё научно-погодно-модельно-ивсёвсё обьяснить не смог.

ГРИНЯ

Я в живую видел когда было 10 лет, вблизи примерно 50 метров возле нас как Воздушный шар бес шумно зависая, после с большой скоростью и без единого шума умчался. Наблюдали все жители нашего дома.

ZigZag_ZZ

Григорий!
Повесь на пепелац таки матюгальник, пожалей мирян!!!😃

funtik26

ТРИКОПТЕР,мп3 плеер, усилитель, динамик, парум метров подсветки - вы в новостях- соседи в дурке

samabs

Нах…, нах…, в нашей стране чем незаметней тем целее и ближе к дому!
Из личного опыта кстати. FPV самолёты имеют привычку иногда падать, и по закону подлости бывает на чужую собственность, даже если она в виде головы. А страшнее бабки зверя нет. Реально засудить может на бабки. От вида НЛО плохо с сердцем стало. Пять лет назад ко мне в магазин преодически такие бабки-рекетирши захаживали. Грохнется на ровном месте, и ноет что мол помираю, денег на лекарство и лечение быстрей несите пока не померла. А на вопрос какого рожна ей в магазине Виллеройский Бог надо, ответить не может. Вот так.