любящим корабельную авиацию...посвящается...

FlyingFox

спасибо всем,за оказанное внимание и просмотр,но может скажите что нибудь,а то эт мой первый опыт,очень хочется услышать мнения)) ещё раз спасибо!))

Sidches

Ну что сказать, для первого раза не плохо, но при работе с фотками нужно учитывать потерю динамики в кадре, т.е. на каждой картинке, должен быть наезд-отъезд-перемещение, какая-нибудь движуха вообщем, например в начале, когда надпись только остановилась, такое ощущение что “кадр умер”, по хорошему, за секунду до остановки движухи на буквах можно было уже начинать фоторяд… и еще немного теории, при монтаже лучше использовать “перекрёстные” кадры, например, в начале опять же у тебя два самолёта с 49 секунды идут подряд в одну сторону, их бы “перебить” либо каким-то общим планом, либо где самоль в другую сторону направлен…
Без обид 😉 Говорю как монтажёр с 6-ти летним стажем работы на ТВ 😃

FlyingFox
Sidches:

Без обид Говорю как монтажёр с 6-ти летним стажем работы на ТВ

никаких обид,я ж сам просил адекватной критики и комментариев)))

Sidches

Ну и отлично) В чём делал? Пиннакл?)
ВОТ кстати хорошая статейка для начинающих!

FlyingFox
Sidches:

Ну и отлично) В чём делал? Пиннакл?)

да не ,в виндоус моуви мэйкер)) я вообще никогда не думал этим заниматься,а слушая эту песню “Калинова Моста” вдруг озарило о чём она,то есть,я впервые в жизни понял,что такое “творческое вдохновение” я прям ВИДЕЛ это…такое чувство кайфовое и клип сделался за ночь)))

Sidches

Да, есть такое дело))) Творчество если нагрянет, спать не охота)) Если планируешь дальше заниматься, могу посоветовать освоить adobe premier cs 4(32-бита) или 5(64-бита)