Модели и животные

Cherkashin

Мой котик очень любил смотреть как я работаю но однажды решил вздремнуть на свеженамазанной Драконом заготовке крыла… вздремнул хорошо только потом всей семьёй отклеивали ну и крылышко пришлось переделывать… после этого не подходит. Теперь спит на принтере … как отучить не знаю
и я ругал и собака трепала. Попадёт шерсть на печку - это-ж всё - тащи в ремонт.

Gold
Cherkashin:

Теперь спит на принтере … как отучить не знаю

попробуйте брызгать принтер одеколоном. многие вполне вроде приятные на наш взгляд запахи вызывают у котов отвращение 😃

Creator

А у меня кошка экстримался, которая явно не равнодушна к вертолетам.
К электричке Трексу относиться как к игрушке, когда летаю считает своим долгом поноситься под ним. Разбегается и строго под ним, причем я так понял максимальный адреналин пробежать под ним когда он ниже всего.
Один раз оставил верт со снятым кок-питом, так она (зараза) все провода перегрызла (я до этого её наказал за “прогулки” под вертолетом), пришлось все провода на сервах менять.
Зато к ДВС-верту относиться с уважением, ходит, нюхает и ей судя по всему нравиться запах. Любит спать под хвостовой балкой.

Зато к самолетам безразлична полностью, что есть, что их нет.
Один раз только антенну отгрызла на биплане.

Вот одного понять не могу, чем её провода привлекают

Zino

А мне тёща подкинула кота на пару месяцев, пока ремонт!

И что вы думаете … ломаю я тут на металке тягу из угля … время уже 19.30, а магазин закрывается в 20.30 … мчусь, почти перед закрытием, в магазин через всю маааскву, дабы на следующий день продолжить полеты … покупаю аж 4 штуки … тяги тонюсенькие - длинна метр, сечение 0,6 и 0,8 мм … приезжаю домой, а эта ЗВЕРЮГА уже на пороге замечает тонюсенькие палочки и как-то не по доброму на них смотрит (глаз положил … ГАД!!!)
В тот же вечер я заменил одну из тяг и решил на следующее утро поменять ещё одну! Остальные три штуки оставил на полу в комнате и лёг спать.
Утро … захожу в комнату и наблюдаю картину … посреди комнаты сидит эта тварь … и как вы думаете, что она делает???

  • Догрызает последний 10-ти сантиметровый огрызок тяги … остальные тяги были изломаны на кусочки менее сантиметра … вот такой Зверь антимодельный!!! 😦
amb2000
romychs:

Вот блин, в первый раз сделал потолочную электричку осенью, зиму не пускал, весны ждал. Так эта мерзкая сволочь, повадилась на шкаф крыло грызть. Консоли в дырках, часть элерона отгрыз. Там же лежат еще 3 бальзовых самолета с ДВС, ни к одному не притронулся… Чувствует, наверное, что за ниг голову откручу сразу, а мож горькие, от остатков топлива.

Просто кот - ДВСник. Его можно понять. 😂

Sanya:

Прикольная собачка 😃
А это мой кот Барсик 😇 Постоянно сидит рядом и смотрит как Я самолеты строю… Такое чувство что он сам бы начал строить если бы стал человеком… 😁

Здаётся мне Он просто Ваши секреты подглядывает и в NET кидает. 😅

ivereninov

Вот мои котяры!!Первого зовут мурчик а второго хотел элерон назвать но сестра против 😕 в результате назвали мася(мастер)любимое развлечение - улечься на лист потолочки или погонять по квартире обрезки пеноплэкса.к винту равнодушны 😃 а пылесос… 😈


Sly_tom_cat

Мой кошак боится пылесоса - убегает подальше от него и старается под кровать или диван залезть…

А вот тестировал тут мотоустановку (электро) так сначала инорировал. Потом я на него дунул - он настрожился, я поддал газу - свалил так неспешно (почти с достоинством достойным лорда 😃 ) , но выглядывал - интересовался 😃

Novice1

А мой кот большой любитель скотча и самолётов,им обтянутых.На самолёты,обтянутые плёнкой-ноль вниманияЛюбимый самолёт у него BN-2,и в этом мы совпадаем.Постараюсь прислать фотографии,он фотоаппарата боится.Пка что вот его фото без самолётов

Evsey

Мой кот. Ерофеич. Вот, правда, умер прошлой весной… Боялся всего, что громко шумит. Сразу на спину мне и когтями норовил вцепиться.

serj

А вот Рыжик мой поймал верт 😃 типа- нефик в меня 2-мя роторами ткать 😃 верту, правдо ничего не сделалось… как и коту, соответственно

PILOT-89as

А у меня любопытная черепаха. Как че делаешь все время голову высунет и наблюдает за процессом. А рыбы молчат 😕

amb2000
PILOT-89as:

А у меня любопытная черепаха. Как че делаешь все время голову высунет и наблюдает за процессом. А рыбы молчат 😕

…Соображают зачем самолётам такие огромные плавники?

KATUAL

…Соображают зачем самолётам такие огромные плавники?

А мои уже доперли 😁 , как выпрыгнули разок из аквариума…

PILOT-89as

А мои уже доперли , как выпрыгнули разок из аквариума…

Не мои еще до такого не доросли или туго соображают 😵

amb2000

Рыбки ни как не могут понять - зачем спереди трещалка, когда можно прекрасно отталкиваться “рулём направления”

hodson

Мой гошка волнистый постоянно гайки и всякие мелкие детали тырит. Начинаю отбирать, так тот за пальцы щипается. Или потом в отместку какие нибудь бальзовые заготовки погрызет.

Wit

А у меня настоящий технарь! чё разобрать так мёдом не корми, только дай! 😈 нуооочнь любит спать между мастермоделями и прочим матерьялом, а так ничего, довольно добросовестный парень 😁

5 months later
Dark-Wizard

У меня жена шиншиллу завела, типа это ее хобби… Теперь это хобби постоянно таскает бальзовые рейки, надфиля и шкурка пользуются огромным уважением, иногда грызет пенопласт. И у компа все провода уже по второму кругу поменял, самое тяжкое последствие - успела выгореть PCI-ная USB-плата. Красиво было… Вобщем нескушно 😎
P.S. Обожает точить карндаши 😃