питер!

autan

где в питере найти моделистов? кружки то есть какие?

Ветерок
autan:

где в питере найти моделистов? кружки то есть какие?

м-да… попробуй позвони 5710640 - магазин Планета Хобби или приходи - Галерная 5 кроме воскресения - там выслушают и поймут и приобщат…
с уважением, Валера

autan
Ветерок:

м-да… попробуй позвони 5710640 - магазин Планета Хобби или приходи - Галерная 5 кроме воскресения  - там выслушают и поймут и приобщат…
с уважением, Валера

ну заходил я туда, посмотрел, дуб дубом 😊 (я) но попробую… подойти и спросить… спасибо! а вообще, много наших в городе?

Egnat
autan:

ну заходил я туда, посмотрел, дуб дубом 😊 (я) но попробую… подойти и спросить… спасибо! а вообще, много наших в городе?

Я занимаюсь на 6 Советской , там ДЮТ ближе к БКЗ. Если идти с суворовского по 6 советской в сторону невского то с левой стороны. Я там занимаюсь судо , заоодно получаю консультации . Вообще там судо нет , но есть авиа . Занятия бесплатные.

Ветерок

Позвони в Планету Хобби и приезжай в воскресение в Ульянку - (с Балтийского вокзала) - там всё увидишь . . . ну почему же - дуб-дубом ??? сам такой был - и при первых полётах дрожали ноги и не стыдно вэтом признаться… приходи, будем рады влить в нашт ряды…

Egnat
Ветерок:

Позвони в Планету Хобби и приезжай в воскресение в Ульянку - (с Балтийского вокзала) - там всё увидишь . . . ну почему же  - дуб-дубом ??? сам такой был - и при первых полётах дрожали ноги и не стыдно вэтом признаться… приходи, будем рады влить в нашт ряды…

А у вас там пасудники есть?

Ветерок
Egnat:

А у вас там пасудники есть?

А что это такое ??? - пасудники… объясни популярнее, плииз

Бондаренко_Павел
Ветерок:

А что это такое ??? -  пасудники… объясни популярнее, плииз

ИМХО - те, кто строит посудины, то есть корабли, лодки, суда и т.д. =)))

Добавлено

Egnat:

А у вас там пасудники есть?

Насколько я понимаю, посудники гоняются на Озерках, на втором озере, вроде… про дни недели не в курсе

Egnat

про дни недели не в курсе

[snapback]139909[/snapback]

[/quote]
Жаль 😦

serj

Практически каждый будний день вечером, если нет дождя и урагана, в районе 18-20 часов, народ приходит с летать на поле в конце Коммендантского проспекта. Раньше были одни элекролетчики, (к коим отношусь и я), теперь и ДВС-ники повадились.
Но мы на них не в обиде- такой неразберихи, как у Пахома в Ульянке у нас нету (пока 😃 ). Некоторый минус - на поле на машине не заехать, но идти пару минут- проспект упирается в это поле, потом поворачивает налево, становясь при этом Нижнекамской улицей (если верить топплану)…

DUDS
serj

…Но мы на них не в обиде- такой неразберихи, как у Пахома в …

Какая такая неразбериха у Пахома - новенькая что ли ?

pakhomov4
serj:

Практически каждый  будний день вечером, если нет дождя и урагана, в районе 18-20 часов, народ приходит с летать на поле в конце Коммендантского проспекта. Раньше были одни элекролетчики, (к коим отношусь и я), теперь и ДВС-ники повадились.
Но мы на них не в обиде- такой неразберихи, как у Пахома в Ульянке у нас  нету (пока 😃 ).  Некоторый минус - на поле  на машине не заехать, но идти пару минут- проспект упирается в это поле, потом поворачивает налево, становясь при этом Нижнекамской улицей (если верить топплану)…

Серёга, ты когда крайний раз в Ульянке-то был? И что имеется ввиду под словом неразбериха?