"Цитата дня"

Baloo

Здесь интересное обсуждение идет: banned link

LUX

Я тебе, во-первых, не “вы”

rcopen.com/forum/f84/topic308517/109
и еще:
“Вся эта движуха напоминает ситуацию в общаге вокруг мусорки. Все понимают что вынести нужно, но каждый боится перетрудится.”

SAN
Вячеслав_Старухин:

Просто *** - сектант. Иначе говоря - верующий нетрадиционной ориентации ( в хорошем смысле этого слова )
Но для большинства верующих сектанты - это как педерасты среди нормальных людей.

(из “Господня воинства”)

SAN
Sergey77:

Моё сознание, отягощенное полутора высшими образованиями, не успевает за глубиной и скоростью вашей мысли. Поэтому мне кажется, что всё что вы говорите - бессвязный бред.
А, поскольку, вы, несомненно, не столь глупый человек, как это мне представляется, то прочтение ваших постов ввергает меня в глубокий когнитивный диссонанс.
Посему, давайте я буду считать вас умным собеседником, но постараюсь избежать бесед с вами.
Простите.

Сергей, вы облекли в слова мои сокровенные чувства.
Спасибо!

SYM

77й - он такой…
В реале - ещё краше говорит!
Заслушаешься!

Sergey77
SAN:

Сергей, вы облекли в слова

прошу прощения, это всеж плагиат, но мне тож понравилось, поэтому не смог удержаться и процитировал. Автора не помню

Prsh

“Колдовство - это хак Божественного творения” (6wings)
по-моему неплохо…

6wings
Prsh:

по-моему неплохо…

это так оно и есть. Я когда-то раньше и объяснял подробно, и примеры приводил.

Karalexey
6wings:

Путин сам выступил против ювенальной юстиции. Даже комитет каких-то “матерей” не то создал, не то поддерживает.

Спасибо, что пошел по “матери”.

Dead_Morozz
Кучер:

А я все время заливал силикон в диффы. Надо парням рассказать, что его класть туда надо, а то ездим как лохи

На могу устоять. По инструкции Traxxas в E-REVO 1:10 силикон именно кладут, т.к. вязкость он имеет 100к, ака 100 000 и его можно спокойно черпать ложкой как желе. “Наливные” 6к и 8к (привет, багги и шорты) они даже не замечают 😃

Prsh

А суп в рот заливают или кладут?😁

Жорж

По данным государственного регистра, при (указано неизлечимое заболевание - правка моя) продолжительность жизни у мужчин возросла до 69,5 лет при средней продолжительности в популяции около 60 лет.

Судари, радуйтесь - болеть полезно! И взгрустните: мы - популяция…
ЗЫ: источник не указываю умышленно, но он есть.

6wings
Жорж:

Судари, радуйтесь - болеть полезно!

три дня назад похоронили коллегу - 40 лет. Не успел прийти домой с поминок - позвонили: другой знакомый умер - 39 лет… (((

soddim
6wings:

три дня назад похоронили коллегу - 40 лет. Не успел прийти домой с поминок - позвонили: другой знакомый умер - 39 лет… (((

Андрей соболезную.
У меня близкий друг умер 2007г. 33года Саркома два года уговаривал сходить к врачу, но он занимался самолечением.

SAN
Karalexey:

Удивительная способность ВСЕ знать и ЗА ВСЕХ решать.
Энциклопедическая самоуверенность.

yur1x

Да все мы ангелы… а чуть копнёшь — лопату мыть надо.

GrAl
Gene:

Иногда приходит мысль, что технофорумам типа этого не хватает присутствия женского пола.

Похоже он никогда не заглядывал на чисто женские форумы.

native18

Да, интересное получилось обсуждение! Оказывается майскому жуку позволяют летать жесткие предкрылья, которые ведут себя как интерцепторы и помогают применять антигравитацию.
Ну ладно, с майским жуком (кстати майский-просто так от фонаря,может быть любой “тяжелый” жук) разобрались. Теперь прошу обсудить полёт ШМЕЛЯ!!! Тоже чудо природы.Сам здоровый, как бегемот,особенно когда нектара натрескается, а крылышки маааахонькие. И тоже ,как и жук, летать не должен. И шо характерно нет никаких предкрылий, а он(шмель), гад, гудит ,как трансформаторная будка и летит.

А жмель, он только с виду такой здоровый, а так он по большей части сильно лохматый!

Взято от сюда. Можно половину темы в цитаты перетаскать.