"Цитата дня"

boroda_de

Какая интересная тема! Там-же:

Nevai:

с незабываемой мелодией в стиле лучших китайских композиторов, которой вы сможете наслаждаться в долгие минуты ожидания, пока волшебный передатчик грузит свою потрясающую ОС!

pilot43
AlexeyOleynikov:

Жаль, можно только 1 + поставить…

Многие наши асы, летавшие на американских Р-40 и Р-39 были Героями Советского Союза ( ГСС) Александр Покрышкин удостоен этого звания трижды.
Вы этого не знали?

SAN

О правителях

VladGor:

Это не хозяева, не руководители, не диктаторы, не оккупанты даже – это мыши в крупе.

Karalexey
Felix:

— Объясняю для понял. Суешь мне нос в жопу. У тебя НОС В Ж%ПЕ, у меня НОС В Ж%ПЕ. Выражение одно — ощущения разные! Понял?

Считаю это лучшим объяснением теории относительности.😃

10 days later
SAN
Марат:

Так для инфы - я казах по рождению. И сижу я в Германии вполне себе спокойно - нормально работаю, за что получаю нормальную зарплату, на которую могу позволить себе съездить с семьёй в отпуск, оплачивать свои кредиты и заниматься любимым авиамодельным спортом. Я не трясусь когда моя жена задерживается у подружки, я не переживаю когда мой сын задерживается на вечеринке - я знаю, что люди которые обязаны следить за порядком в стране, будут за ним следить как положено, не вымогая за это бабки у населения. Я уверен что придёт время и я получу свою, честно заработанную пенсию, которую не распилят на всякие пенсионные фонды. А вы “хозрасчётный патриот” так и будете получать свои гроши, и говорить:“ну что поделаешь - страна у нас такая, надо начинать себя и тому подобную чушь”

Особо понравился новый термин - хозрасчётный патриот

Karalexey
SAN:

Особо понравился новый термин - хозрасчётный патриот

Ложечки-то нашлись. А вот осадочек остался…

RW9UAO

это называется “гармонично развитая личность”.

©руафта

6wings

Сегодня за еду

(имелось в виду “заеду”)

ask

“…Действительно, сейчас делают двигатели со свечками glow plug - их нагревают от внешней свечи и аккумулятора…”

Найдено в ЖЖ.

Саригор

цитата с паркфлаера;
“-* Гарантия не гарантируется.”

Prsh

Если можно не только модельное, то встретил в анатации к фильму:
“Изувеченный труп молодой девушки найден у нее дома.”

Alexm12
Prsh:

Изувеченный труп

Мертвый труп убитого человека.

boroda_de

Самокритика

carbik:

Если у вас голова только для ношения головного убора, то я ещё и через неё ем.

Roix

Продаю новый, в коробке, нераспечатанный самолет Су-29 25Е от Пилотажа.
Открывался только, чтоб осмотреть визуально детали.

Отсюда- rcopen.com/forum/f14/topic321891

7 days later
ZigZag_ZZ
МОТОРИСТ:
  1. Актановое число от количества нитрометана независит. у метанола входящего в состав топлива АЧ примерно 150. нитрометан это химический наддув двигателя.

Потом конечно Меделеев-Ожигов отписал что неправ, но вставило…😁

SAN

Сколько ошибок сделал неуч-журналист в этом абзаце?

Так как самолет падал с высоты 100 метров, исходя из ускорения свободного падения, равного 9,8 м/с, у Васильева было всего 10 секунд на то, чтобы вывести самолет из штопора, что, по словам экспертов, практически невозможно

www.newsru.com/russia/10jun2013/strizhi.html

Я три насчитал

Wit
SAN:

Я три насчитал

пральна посчитал Дядь Саш… плоский штопор это 3-3,5 секунды оборот, потеря высоты с одним оборотом и выводом примерно 350м…

10 days later
SAN
Karalexey:

Говорить надо корректно и вежливо, чтоб не обидеть собеседника.
Бить надо сильно и сразу насмерть, чтоб не плодить недобитых врагов.

Или еще так говорят: Слова должны быть осторожными, а поступки смелыми.

😃

Vitamin
Roix:

Отсюда- Су-29 25Е от Пилотажа. Синий.

есть интересней 😃

Регуль в отличном состояние, но не рабочий

из барахолки

solev45

Из темы про Мини-Экстру:

Люди понял почему криво, у меня 1 крыло отламывалось и я его приклеивал, и наполовину оторвалась плашка на этом крыле которую серва вертит с помощью тяги. Я сшил нитками плашку и крыло еще давно. Вот щас точно пригляделся и если делать максимальные отклонения вправа влево стиками элеронов, то это крыло которое нитками прошито меняет свою нулевую позицию. Скажите как правильно прикрепить эту плашку чтобы всегда попадала после любого движения на ноль

И через несколько постов - продолжение:

Я знал что меня не так поймут так что вот полное описание 😃

  1. Это место показал где отломилось полностью крыло, его я приклеил моментом

  2. Вот в этом месте полностью оборвалась связь родная и я нитками прошил, можно даже увидеть мои грубые стежки

И сама проблема: при отклонениях элерона вправа влево крайние положения стиков, ПЛАШКА меняет свое нулевое положение.

Как правильно и чем состыковать эту плашку с крылом чтобы было гуд? И чтобы всегда одинаковое нулевое положение выставлялось?

Миниатюры